Степаныч

А почему волк в сказке сожрал бабушку, а не Красную Шапочку?

Ответы
Тамаретта

Голый расчёт!! Сожрал бы Шапку, не узнал бы про бабушку, а так и ту и другую можно было оприходовать!!! Вообще пришла к мысли, что все сказки, как ни крути, замешаны на насилии и убийствах!! Просто кошмар!)))

Степаныч

Вот на это я обратил внимание давно

Тамаретта

А ведь в детстве даже не замечали этого! Пели весело :" Нам не страшен серый волк...серый волк..." Вот ведь как бывает!))

Степаныч

Верно. Я вот задавал вопрос про трёх мушкетёров. А ведь они просто бандиты

Тамаретта

Но всё же благородные! Невинных не убивали!))

Степаныч

Вримательно почитайте

Тамаретта

Хорошо! Но это уже истории для взрослых! Психика уже поустойчивей! А вот детки...хотя сейчас уже совсем другие сказки читают! У меня любимая "Аленький цветочек", там о настоящем!!

Степаныч

Согласен абсолютно.....

Юр
Юрий

На самом деле он сожрал Красную Шапочку, но для того, чтобы детям было не страшно, сказку переписали. Бабушку детям, как правило, не жалко. Она ведь не мама, чего её жалеть?

Степаныч

😡

David Harutunyan

Коасная шапка была очень сексуальная в миниюбке а бабушка мишала волку делом заниматся вот и кушал волк бабушку это же очевидно 😂😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Как в инквизиции, на "потом". "Сжечь ведьму", -"Но она такая красивая и молодая", -"Но потом всё равно сжечь". Сожрал бы потом, если бы не охотники

Александр Захаров

Тогда никто не будет читать это. Получится обычный милицейский протокол. С постадавшей, отсутствием свидетелей и подозреваемым....

Степаныч

👍🍷

Th
Theodore

Потому, что он с Красной Шапочкой имел интимный контакт. Так гласит изначальная версия этой германской легенды.

Татьяна Лаврова

Чего там есть в Красной шапочке, маленькая и худенькая девочка, а бабушка- она будет посытнее для волка

Степаныч

Умнючий волк

Татьяна Лаврова

Да уж

Шапочка волонтёр. Бабуся символ расходов ПФР. Волк типа ФНС. А налоговой волонтеры по барабану.

Степаныч

Отлично

Просто Осень

Он её не сожрал,а просто проглотил.) А с Красной Шапочкой они ещё долго разговаривали в постели.

Галина Лузина

Сюжет окончания этой сказки разный : есть , где волк съел и Кр.Шапочку, когда их спасли лесорубы.

Александр Ипатов

1 БАБУШКА 2 КРАСНАЯ ШАПОЧКА ВЕДЬ КОГДА ОХОТНИКИ ВОЛКА РАЗДРАЛИ ВЫШЛА БАБУШКА И КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Майя Петрова

Наверное - девочка могла убежать, в отличие от старой бабушки. Да и мяса в девочке меньше...

Степаныч

🌷

David Harutunyan

Красная шапочка была скюексуалтная а бабушка мишала волку делом заниматся 😂😂😂😂😂

Гражданин Мира

Все просто. Волки - санитары леса, уничтожают в первую очередь старых, слабых, больных

Степаныч

Умнючий волчара

Степаныч

🍷

Ле
Леа

Голодный очень был. А в этом состоянии сначала нажрешься, а потом думаешь «зачеммм?»

Степаныч

🍷😂

Ле
Леа

😉

Ellа

ее бы тоже сожрал,но она пришла ппозже,а если дождался бы мог ограничется пирожками

Степаныч

Автор старых людей не жалеет

Ellа

ну ее же спасли охотники ,а волк богиб,тут не любовью к братьям нашим меньшим попахивает

Степаныч

Верно. Вредная сказка. Запретить немедленно!!!!!🥶🥶🥶

Ellа

нет учит жалоси,что необходимо

Степаныч

Тоже верно

Александр

Думал, бабка как вино, чем старше, тем вкуснее. Наверное, перед этим сомелье слопал.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бабушку внучка фарширует пирожками , поэтому волк совмещает два в одном флаконе)))

Саша Иванов

Волк из кустов: Что у тебя в корзинке? Пирожки. В газете? Да. Давай сюда газету!

Степаныч

👍

Fog.

Ну бабуля то, по массе по более будет...а шапка че,что поел ,что радио послушал