Са
Саша

Мужчины! Кому нужна богатая, умная, красивая, покорная, чувственная, сексуальная, работящая и тихая жена?! Пишите мне в личку! Я вам расскажу, как губу закатать!

Ответы
Василий Комышний

Богатая и умная? Ну, почему бы и нет. Богатая и красивая, тоже бывает. Но, богатая и покорная? таких не существует и не существовало никогда. Богатая и чувственная? давайте по честному, это вещи довольно не совместимые) Богатая и работящая? Ну, да. Богатая и тихая? Это вещи несовместимые. Эт я к тому, что такой женщины не существует, которую Вы описали. Так что, и закатывать нечего)

Павел Пушкарский

Мне бы стерву,да позабористей,что б до печени,да до самой бы..Да где ж взять,товар штучный,эксклюзивный- вокруг тихие да покорные,сексуальные до омерзения,все богатые как Морозовы и такие же меценатные ,а уж тихо то как работают-не услышать и не увидеть их..Напишите мне- до востребованья,постараюсь что б все ровнялись на них

Альберт Кухарский

Аххахахах, хорошее на чало Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

Альберт Кухарский

Тогда сегодня раньше спать ложитесь)

💀Жека💀

Я ещё со слова Мужчины понял что это подвох, хотя мысль что женщина хорошая и не устроенная ещё не покидала до тех пор, пока не дочитал до "губу закатать". И тут я понял что мир не изменчив, и я его вижу без розовых очков. Хороших людей нет, или очень мало.

Де
Дерсу

Саша! Альфонсов у нас не так уж много, как кажется. А нормальный мужик ни за что не пойдет в примаки к женщине. Только если он сам еще более успешный и богатый. Так что выбор будет у вас не очень великий...

Николай Дубинин

...если Вы богаты, то для Вас лучше подойдет добрый мужчина. Если Вы умная, то для Вас лучше богатый. Вот, для умного мужчины, наилучшим будет добрая женщина. Для меня лучше та, с которой хорошо

Саша Иванов

Мужчины ценят в женщине интеллект, образованность, музыкальность, культуру поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широту взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Николай, М,

И что делать, Саша! ? Воротить нос и сидеть в гордом одиночестве, ожидая большой любви? Или уж присмотреться, выбрать того, кто вызывает меньше отрицательных эмоций, да успокоиться?🌹

Николай, М,

Добрый вечер, как выходные? Лыжи, коньки, или?

Николай, М,

Что? Диван, да работа? Одна забота?

Са
Саша

И диван, и работа, и забота.

Николай, М,

Нету в мире ужасней чего то, Чем скопленья домашних хлопот! В выходные ты бегаешь ланью, По квартире кручишься колесом. А супруг не слезает с дивана. Он лежит на нем ночью и днем! Боже, как хорошо на работе! Нет уборки, и прочих забот. Ведь и пчелка утонет в компоте, От усталости сильной умрет!

Андрей Друг

Ну это мы и сами умеем)) не раскатывать губы!!! Лучше бы рассказали где взять чувственную и сексуальную, умную)) богатеть вместе, покорности не надо...да и счастье любит тишину))

Андрей Друг

Подождёте, пока доберусь?))

Са
Саша

Странная мысль вас посетила

Андрей Друг

ой...что случилось?? почему будем молчать??))

Са
Саша

🤭

Вадим Шашкин

Вы лучше покажите как выглядит губозакаточная машинка. Я их ни разу не видел. И на каком заводе их производят. Вы-то, как крупный специалист в этом, наверняка знаете? 😂

Арбузный Ихтиандр

Богатых умом тут мало.Красивых душой не встречал ,секс лучше в реале ,а не здесь.Покорным я и сам быть умею для людей.Работящий я с детства.А тихони очень скучные люди...

Антон (Ulysses)

богатая, покорная, тихая, работящая вычеркиваем, сексуальная и чувственная оставляем опционально. Впрочем, мне не актуально, в апреле будет 38 лет совместной жизни )

Сергей Антипин

ага,а Вам если нужен красивый, умный, богатый, молодой, сексуальный, спортивный мужчина, пишите мне в личку, у меня тоже есть губозакаточная машинка)))))

Са
Саша

Не... спасибо... и так хорошо.

Сергей Антипин

с шаловливыми пальчиками)))

Са
Саша

😜

Said Tursunzade

Я кормить тебя пытался ананасами,
Я нектаром тебя потчевал с цветка,
Но глазами ты сверкала, словно стразами,
И была так безнадежно далека…

Павел Павлов

Пишу на радость всем - дай секрет, дай надежду, а то у меня губы и так пухлые, и желания необьемные, но и в гараж хочется и с супругою в ресторан.

Са
Саша

🤨

Павел Павлов

Что ты морщишся? Рассказывай - как вести себя тупым, некрасивым, несексуальным бездельникам, что бы у них губы были меньше! Я внимательно слушаю.

Павел Павлов

Сижу, к2019 это навязывает, а вы путешествуете? Расскажите о странствиях, Жюль Верн в прошлом?

Павел Павлов

Скучно, между работой сижу в компе - смотрю как температура по больнице.)))

Павел Павлов

Неплохо. И это уже хорошо.) В большинстве своем люди это - люди, со своими слабостями и сильными сторонами. Кто то любит мясо, а кто то очень раздражителен, лежу и думаю - не достиг ли я 89 уровня толерастии.)))

Алексей Стукашов

Во, а я чуть не дочитал как это богатая, умная, красивая и сексуальная вдруг стала покорной и тихой. А нет всё нормально дочитал до конца!👏

Алексей Стукашов

От величины раскатывания , а я вот знаю другой: берём пуговицу и пришиваем к верхней губе, в нижней губе делаем отверстие , закатываем и пристёгивается. Оплата и готово.

Са
Саша

Спасибо конечно, но у меня с губой всё в порядке.

Алексей Стукашов

Да я не в том смысле, боже упаси. А к клею ещё и пуговицу будете предлагать.

Алексей Стукашов

Почему, может я альтруист.

Са
Саша

Альтруист? Здесь? Очень интересно....

Владимир Лопатин

Ну если брать кого то в жёны, то такую, как вы описали. А какой то нелеквид подбирать, кому сейчас это нужно? PS. и не обязательно богатая.

Юрий Трущенков

Какое интересное предложение ... Просто невозможно отказаться . Я - про губу .... А без лички : пару слов --- ? Не очень дерзкая просьба ? .

Са
Саша

С чьей стороны, судя по тому.

Юрий Трущенков

Закатанные , в пределах разумного , губы .... За это можно всё отдать !🤣 👌

Александр Изотов

вот это да! у меня губа не только раскаталась, но даже чуть не треснула! ))) вот только боюсь, что это будет восемь разных женщин...

:T
:Thinking:

А можно все это , только не богатую)) а то чувствую себя ущербным , если девушка больше зарабатывает или богатая рядом с ней...?)