Са
Саша

Мужчины! Кому нужна богатая, умная, красивая, покорная, чувственная, сексуальная, работящая и тихая жена?! Пишите мне в личку! Я вам расскажу, как губу закатать!

Ответы · страница 3
Владимир Герасимов

Как только прочитал все достоинства, так сразу понял - это начало фантастического рассказа.

Mr
Mr.@

Так ни кому не нужна. Скукотища))) И вличку писать нечего...А то навыдумывали себе небылиц)))

Юрка Стрельников

Читая начало я уже начал писать ответ, но потом дочитал) ответ остаётся в силе) не нужна!)

Владимир

Как по мне, то ни какая не нужна...Оставь губозакаточную машинку себе..Пригодится самой...

Александр

а что сразу губу то закатать? нормальное желание, а если вы не такие то сидите и дружите

Са
Саша

Ой!😳 Да с удовольствием!

Григорий Земцов

А какой марки лучше всего губозакаточную машинку брать? Японскую или Тайваньскую?😉

Deribas

"Сделаем любую работу:
1.Быстро
2.Качественно
3.Недорого
Выбирайте любые два пункта."

Алекс С

неа не стану ато раскатаю а закатывать не захочеться а это уже болезнь как залезть...

Са
Саша

Сейчас с душой посоветуюсь... нет,говорит что не хватает данных для начала сближения

Парфенов Валерий

О чем ВЫ !!Такого набора явно несовместимых качеств просто не может быть в женщине

Го
Горец

Само обеспеченая женшина нормальному мужчине не нужен.. Что рабство хотите взять

Са
Саша

🤨

Го
Горец

Нет боже упоси вы лучше к нам на буровую

Са
Саша

Хм...🤔Интересное предложение.

Неизвестно Неизвестно

Да такой в природе не существует!!!!! И умная и красивая- не совместимо это!!!!!)))))))

Са
Саша

Про дедушку разговора не было.

Неизвестно Неизвестно

Ну ты бабушка не стояла!!!!))))

Неизвестно Неизвестно

Слава богу, а то уж я подумал, с ума сошел!!!!!))))

Лира Мальцева

а где твой юмор,тоже неизвестно?

Неизвестно Неизвестно

Все свое ношу с собой!!!!))))

Олег Ефремов

начинай медленоо сразу губа длинная техника не справится ну для всех губастых

Александр Уколов

я в восхищении! вы ещё и губы закатывать умеете?! знойная женщина! мечта поэта!

Александр Уколов

впечатляет! но звать замуж всеравно не побуждает .. все ещё чего то не хватает....

Александр Уколов

я бы даже сказал великолепно!!!

Товарищ Сухов

Главное, чтобы была - красивая, умная и сексуальная, остальное - фигня полная ))

Vитек Bass

мужик обмельчал... мне вот нужна та, которая любит макдачку, шаурму и кей эф си)

ДА
Дмитрий Аверченко

а после сеанса закатывания, таки можно получить экземпляр согласно описанию?

Акрам Кучумов

а можно только некоторые показатели...чего то многовато, голова закружится...

Са
Саша

Можно. Выбирайте, Остальные опции можно отключить.

Акрам Кучумов

достаточно..я бы был счастлив...

Друг.

А она не дура совсем не дура губа твоя. В личку пишут тока до востребования...

Ва
Вадим

)))....Да пол балкона уже этого хлама!...)))) (сам могу выслать губозакатывалку!)))