Eduard Mielke

Как человек может стать идеальной сволочью?🤔🤨

Ответы
Наталья Грибова

Легко! Отвечу старомодно, монологом Печорина, вопрос навеял:"Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть."

Eduard Mielke

Отлично.🤨😁👌🌹

Александр Тихонов

Идеальная сволочь - человек, который умеет и любит пользоваться слабостями своих людей. И не стесняется этого. И более того, делает это настолько открыто, что хочешь убить, но не можешь - ибо без его денег ты бы стоил меньше, чем церковная мышь, а носил бы меньше, чем новорождённый. И всё это знают. А тот, кто больше - особенно и напоминает всюду и всегда

Eduard Mielke

Так и есть.😁🤝🥃🥃

Андрей Владимирович

Если обыкновенная сволочь не будет лениться, станет усиленно работать над собой, самосовершенствоваться и оттачивать мастерство, то со временем она вполне сможет стать идеальной... 🥴

Eduard Mielke

Так и есть.😁🤝🍻

Андрей Филиппов

как мне когда-то раньше говорили, когда была в ходу только наличка: "Вот если подержишь в руках чемодан с долларами (пусть даже чужих), поймай себя на мысли в этот момент, о чём думаешь?

Eduard Mielke

Так и есть.😆😁🤝🍻

Змея)))))))

Человек уже с рождения идеальная сволочь. Вот только у кого-то хватает сил развиваться в этом направлении, а кто-то перетягивается на сторону лицемерного добра. 🧐

Роберт

Белый и черный волки ?

Змея)))))))

Красный самый злой🤣

Роберт

Ты дальтоник что ле !? )))

Lukagray

Не добра не зла не существует все, зависит от контекста

Роберт

Да , относительные понятия .

Витя Вундер

Может когда его все надоест он помнит но все и пойдет за свою правду до последнего а для других он получила вот тем словом которой называют его со стороны

Eduard Mielke

Возможно.😁🤝

Андрей Белка

Власть и деньги сильно способствуют этому. Помните фильм "Господин 420-ть " ?
Хотя не надо так далеко идти, загляните по адресу: Москва, улица Моховая, дом 7.

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Ан
Анна

Видимо получается что может! Хотя не знаю 🤷‍♀️ не факт не факт!!!!! Всякое бывает возможно и такое! Не знаю 🤷‍♀️ Чего не знаю того не знаю …

Eduard Mielke

😁👌🌹

Ан
Анна

☕🍫🍰😉

Олег

Зло появляется там, где нет добра. Чтобы делать добро, нужно прилагать усилие. А вот чтобы быть сволочью, никаких усилий прилагать не надо.

Eduard Mielke

😁🤝

Олег

И вот на что ещё обращаю внимание. Чем больше люди имеют, тем больше их обуревает жадность, а те же, у кого ничего нет, порой готовы поделиться последней рубахой. В чем причина такого феномена, как по вашему?

Олег

Хотел поделиться с Вами одной притчей, которая проливает свет на сей феномен. "— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег? — Выгляни в окно. Что ты видишь? — Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар… — Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь? — Ну, что я могу там видеть? Только себя самого. — Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя." Конечно не сами деньги делают людей жадными и злыми. Ведь мы живем в мире, в котором без денег не обойтись. Но если дело не в деньгах, тогда в чем? как думаете?

Eduard Mielke

Да, уж. 🤷‍♂️🧐

Олег

Мне нравится как этот вопрос раскрывает мудрая книга в которой записана формула счастья. Эта книга называется Библия. В ней говорится, что "корень всех зол — любовь к деньгам". Согласно Библии, один богатый человек, царь Соломон, перечислил три вида зла, которое может постигнуть тех, кто любит деньги. Первое — это беспокойство. В Библии сказано: «Изобилие богатого не дает ему уснуть» (Экклезиаст 5:12). Второе — разочарование. В Слове Бога написано: «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10). И третье — искушение нарушить закон. Библия предупреждает: «Кто спешит разбогатеть, не останется без вины» (Притчи 28:20). Что интересно, это по сути законы. Они актуальны во все времена. Получается, что счастье напрямую связано с щедростью, а несчастье с любовью к деньгам.

Vi Za Vi

Сейчас многие такими стали. За 30 лет психология выродилась у многих. Нет ориентиров. Считают,что ублюдком живя,добьются бОльшего

Eduard Mielke

К сожалению это так и есть.🤷‍♂️😁👌🌹

Мисс Кошка

Поставить тарелки и крушки так чтобы следующий человек когда открывал шкафчик эти тарелки и крушки на него грохнулись)

Eduard Mielke

😆😂🤣🤣😁🤝

Наташа Царёва

Если морально можно развратить человека только с молодых лет, то деньгами это делается в любом возрасте именно от них

Eduard Mielke

Вполне согласен.😁👌🌹

Ку
Кубаночка

Когда окружающие его допекли.. Когда уже быть сволочью это, как ответка.. не поняли меня, что я хороший? Получите...

Eduard Mielke

Эт точно.😁👌🌹

Андрей Акбаров

Даже первые люди государства, не думая о будущем своего народа разрушают и разваливают на корню свою страну

Владимир Савин

...интересное выражение-идеальная сволочь....встречалась повесть "ангел вожделения" почти созвучны....🤔

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Endarkenment

Это тонкий лёд) Некоторые - поверив в себя, не могут остановиться, раскручивая эту спираль до блевоты

Eduard Mielke

Согласен.😁👌🌹

Jelena Hrai#

Хороший вопрос. В двух словах не ответишь а песаниной заниматься не охота. Короче не умничай.

Eduard Mielke

Ага, и мне тоже лень.😆😂😁👌🌹

Jelena Hrai#

Скучновато 😴😴😴

Eduard Mielke

Чихни в пепельницу, будет веселее.😆😅😂😂😂

Jelena Hrai#

Не курю ивам не советую. А Вообще грубоватая шутка уровня школька учившегося на троики.

Eduard Mielke

Я он и есть. Извините, если что.🤨

Jelena Hrai#

Я тоже плохо училась. По этому сижу на этом сайте Была бы умнее зубрила бы англиский

Eduard Mielke

Зубрение ни к чему не приводит, надо понимать то, чего хочешь.😁

Саша Аут

Медленно или быстро, с желанием или без, гены или люди добрые научили и ещё куча способов как.

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Татьяна

Родится с задатками сволочи. Родители эти задатки разовьют. и всё. Идеальная сволочь готова.

Eduard Mielke

Так и есть.😁👌🌹

Ма
Марина

Бывает. Есть хороший старый фильм на эту тему - "Воспитание жестокости у женщин и собак"

Eduard Mielke

😁👌🌹