Ал
Алёнка

Поделитесь пожалуйста рецептом бюджетного салатика.

Ответы · страница 2
Lonely She-Wolf

Свекла вареная порезать соломкой, лук замариновать заранее полукольцами в воде с уксусом и добавить какую нибудь недорогую полукопчёную колбаску тоже порезанную соломкой, все заправить майонезом... Салат Обжорка готов

Lonely She-Wolf

На здоровье, главное вкусно

Ал
Алёнка

свеклу с изюмом ,орехами,курагой,черносливом,или яблоками делаю,давно с печенью делала,а ваш что то новое

Lonely She-Wolf

Ещё люблю свеклу на крупной тёрке и соленый огурчик и майонез...

Lonely She-Wolf

Обращайтесь)) у меня этого добра в голове много

Антонио Гареев

У меня на каждый день - почтканная репчатая луковица, пошинкованная капуста и помидоры, все это сверху майлнезом, солью и какой-либо приправо посыпается, размешивается и поедается с хлебом в 2 л., кустрюле.🤣😂😂💋💋💋

Юрий Портнов

свежая капуста, нарезать соломкой, лук тоже соломкой,горошек из банки, огурец свежий мелким кубиком. заправить подсолн. маслом слегка, 5 капель уксуса, соль-перемешать, готово. Мало калорий, с черным хлебом особенно

Ал
Алёнка

спасибо,я капусту,перец,лук ,морковь провансаль делаю,ночь и готова,тоже вкусно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сельдь под шубой по-таежному? Она совсем другая, нежели традиционная, без картошки, но с зеленым горохом. Очень дешево, безумно вкусно, но трудоемко. Рассказать? Я его давно уже набрал текстом, на компе валяется.

БЛИН!!! Вчера забыл купить селедку!!! Сегодня - последний шанс...

Ал
Алёнка

здравствуйте,делала салат по вашему рецепту,салат слопали на ура,всем понравился!!!

Аленка, а я, нашими разговорами и Вашими молитвами, тоже сделал! И даже лоханку соседям передал на НГ. Для меня вот такая шуба - как Оливье. Все мои годы он обязателен, если торжество. Буду встречать один, но 1-го утром сын приедет. Вот с ним слопаем. С наступающим!!!

Друже, я рад, что вот - поделился маленьким кусочком своего быта. Наверное, это очень и очень много. Удачи, счастья всем, с кем будете встречать!!!

Наталья Анохина

Два плавленых сырка, четыре вареных яйца(куриных),баночка консервированной рыбы(сайра,скумбрия,сардина),одна небольшая луковица,заправить майонезом. Можно разложить в тарталетки или на обжаренный багет.

Виктор Правдин

Напомнило - Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился

Виктор Правдин

Вау! Вот он какой, салат из авокадо...)

Ал
Алёнка

неа,это сельский салат,гость на пороге

Виктор Правдин

Тоже вариант)

Ал
Алёнка

с авокадо не разу не делала

Виктор Правдин

Значит все впереди)

Михей

винегрет с кильками.
Ингредиенты: картофель, свекла, соленые огурцы, зеленый горошек, килька, укроп, масло, соль, перец
Несмотря на простоту, подобное блюдо когда-то входило в меню царской кухни))))

Ал
Алёнка

интересно,можно попробовать

Михей

Еще очень люблю салат из "Мивины"

Михей

вермишель быстрого приготовления. То же, что доширак

Михей

консервированная рыба в масле, яйца, майонез, соль, перец. Быстро, сытно... Правда, калорийно😆

Т@
Т@Тьян@

Капуста белокочанная,соломкой,с солью помять,лучок репчатый туда,заправить раст маслом,чуть сахара и уксуса,сверху потереть вареное яйцо и смазать майонезом,оч.вкусно и бюджетно

Брунгильда Анжуйская

Свежую капусту нашинковать. помять руками, мелко порезать туда яблоко, лук репку, в конце добавить банку лосося(жидкость слить, кусочки размять) , посолить, заправить майонезом

Брунгильда Анжуйская

Опять ты так вкусно пишешь, что мне всего захотелось)))

Евгений Брунеткин

делов то... для друзей не жалко

Евгений Брунеткин

нямка.... электогрильль починил

Брунгильда Анжуйская

нямка, какое хорошее слово)

Евгений Брунеткин

да... вкус почуствовать.... мммммм

Диоген

Берёте 2 улыбки. Радости пучёк.. Мешая до.
ГОЛОВОКРУЖЕНЬЯ! Удивленье достаём..
Хлопаем глазами. Добавляем всё туда..
Вот вам и солатик!! Правда ГОСПОДА!?!?))🤦‍♂️😘

Сергей Белоусов

Помидор порезать полукольцами , лук - полукольцами , веточку базилика мелко порезать , немного горького перца ( 1 см. стручка ) мелко порезать . посолить , перемешать..Всё.

Владимир Ефимов

Покупаете самые дешёвые овощи на распродаже, трёте их на крупной тёрке, солите по-вкусуи как пустят сок - перемешиваете. Приятного аппетита. Бюджетней не бывает!

Юлия Пак

Три перца трех цветов, красная луковица, упаковка крабовых палочек. Соль, масло, уксус или лимонный сок, ч.перец и чуть сахара. Все нарезать соломкой и заправить.

Луиза

Грудка куринная( копченая или отварная) перец болгарский , есть кто не любит перчик(огурчик свежий). Сухарики( лучше ржаные) мак, заправить майонезом и вперед

Алексей

1. Открываешь баночку майонеза, и мачешь в него кусочек батона. 2. В блюдце насыпать пару щепоток соли, залить растительным маслом, макать черным хлебом. ))

Алексей Миндлин

сварить пару яиц в крутую, пару картошек. покрошить мелко, добавить крабовые палочки, маринованную кукурузу, заправить майонезом. Соль по вкусу.

Алексей Миндлин

доча моя прям балдеет от него.)

Ал
Алёнка

я еще свежий огурец добавляю

Алексей Миндлин

огурец можно, если сразу кушать. Оставлять не желательно. Или перед употреблением добавить огурец.)

Сергей Янков

Белокочанная капуста, репчатый лук, всё мелко шинкованное. Пожмакать руками, перемешать с майонезом. Дать постоять, для пропитки, два часа.

Ал
Алёнка

спасибо,я тут на одной капусте не ыживу ,козой стану

Ге
Геннадий

Курица отварная + белокочанная капуста + мелиса + уксус (лучше бальзамический) + растительное масло + соль + перец. Себестоимость 28 ры за 100 гр

Вася Брихоткин

Банка фасоли, две пачки сухариков "три корочки", майонез. Смешать ,дать постоять 5 минуток. Мы в армии так делали. Было очень вкусно😁 👍

Ал
Алёнка

я такой делаю фасоль,кукуруза,Кириешки,дорожный вариант,всегда выручает,когда гости нагрянули

Руслан

Нашинкованная капуста с солью. Можно ещё добавить подсолнечного масла и кушать с хлебом. Впрочем хлеб и масло - это уже расточительство.

Ал
Алёнка

мне тут лосось в масле советовали добавить к капусте

Руслан

Не соглашайтесь! Какая ерунда, они бы ещё красную икру предложили насыпать вместо зелёного горошка. Так из бюджета выпасть можно.