Ал
Алёнка

Поделитесь пожалуйста рецептом бюджетного салатика.

Ответы · страница 7
Сергей Смирнов

капустка зеленушка вареные яйца индигриенты заправка по вкусу

Ольга

Капуста, морковь, лук, соль, масло растит....бюджетней не бывает!)

Светлана

Маринованные огурцы + кукуруза + горошек, заправить майонезом )

Сергей Дейкин

банка фасоли хайнс в томатном соусе пучок петрушки и сухарики

Vi Za Vi

Сыр, листья салата , помидорка, крабовая палочка, яйцо, майонез

Елена Островская

Банка ананасов+тертый сыр+чеснок. Заправить майонезом. Класс!

Ал
Алёнка

чеснок не очень,а так делаю сыр,ананас ,помидор,колбаса,кукуруза

Елена Островская

Тоже интересно. Тогда с ананасами ещё идёт пекинская капуста...

Nikolai Garskov

Пиглашения ждите на презентации. там еще и нальют чуть чуть.)))

Nikolai Garskov

Тогда на рынок и сами строгайте! 😉

Ольга Васильева

кукурузу фасоль листья салата чеснок укроп майонез сухарики

Виталий Галко

Банка любой рыбной консервы в масле,вареное яйцо,лук,майонез

Виктор Федин

Выходишь в огород и срываешь всего, что вырастила понемногу.

Ал
Алёнка

у нас замерзло все, -15 уже

Ал
Алёнка

все что выростили ,в банках

Виктор Федин

Петрушку и сельдерей ещё рву свежие

Ал
Алёнка

нет, у нас не уродились, в этом году

Виктор Федин

у нас прошлый год был без урожая (очень холодный), а в этом году чудесно всё выросло

Ал
Алёнка

у нас абрикосы яблок вагон было

Георгий Берёзкин

Соленый огурец, лук, чеснок, растительное масло, сок лимона...

Королевская Аналостанка

Ржаные сухарики ( какие нравятся ) банка кукурузы и майонез .

Королевская Аналостанка

Это не добавляем . Фасоль , сыр дешёвый кубиками , лук и банка ,, золотой цыплёнок .

По
Пофигист

Пожалуйста . салат змейка - 🖼

Алексей Щитаев

Маргеланская редька горошек майонез отварная курочка яйца

Алексей Щитаев

Как сделать знаешь

Ал
Алёнка

редьку на терке,и все с майонезом или маслом и посолить

Алексей Щитаев

На корейской терке, яйца кубиком, курочку соломкой

Татьяна Михайловна

Майонез и две горошины перца. Рисуете змею и глазки😂😂😂

Ал
Алёнка

не надо,мы тазик оливье нашинковали и срубали

Victor. By

легко...три стога крапивы и три ложки сметаны, соль по вкусу

Victor. By

а про зиму никто не заикался, вопрос был про салатик

Сергей Баширов

капуста, морковка, подсолнечное масло. Вкусно и полезно😋

Ал
Алёнка

капуста,морковка,лук,перец болгарский,все шинкуем,затем кипящим рассолом заливаем,масло,соль,сахар,уксус,через 3-5 часов можно кушать,вкусная ,хрустящая получается

Сергей Баширов

ммм, надо попробовать. Спасибо😋

Ал
Алёнка

5 кг капусты,все остальные овощи по 1 кг,мы половину от нормы делаем.соль 4 стол ложки,сахар 300 гр,масло 0,5 литра,воды 200 гр,уксус 3 стол ложки 70 %

Ал
Алёнка

это прям сейчас кушать,сьедаем и еще делаем,в холодильнике стоит

Светлана Лебедева

капустка... и выставить не стыдно... и съедят не жалко)))))))))))

Ольга

Капуста, морковка, немного лука и нерафинированное масло

Ольга

И посолить😁

Сергей Павлович

Варёная картошка, зелёный лук. укроп, подсолнечное масло.