Воротни4Ок

Сколько подушек нужно, для комфортного сна, слышал вариант про шесть... А вы как думаете? Сколько девушек надо?😅🤪

Ответы
Александр Антонияди

Есть такой анекдот . Один 80 летний старичок пришёл к врачу и говорит . Доктор , у меня есть друг , он мой ровесник , так он говорит что он может одновременно переспать с шестью молоденькими девочками . Дедушка , так и вы говорите . ))

Лина

потянешь 6 то? Хотя в соцсетях и по 10 могут))) Включил всех в общий чат и рассказываешь о подушках😂

Воротни4Ок

А то)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Девушек , я думаю, не больше двух: куда ж третью положить? На себя-- тяжело да и ей неудобно)

Св
Светлана

Пять жён императора- так это звучит,я про подушки..А девушки нужны не для сна😂

Воротни4Ок

Красиво сказано))) вот это силуэт бюстика🙈наверное 5-ый размер)

Св
Светлана

Больше, но мы про подушки...🙂 Не отвлекайтесь

Воротни4Ок

Прикольно))как это не про подушки))) у вас такие, что и ремень в машине не надо пристёгивать😋

Ан
Анна

Здравствуйте всем вы уже определись бы вы про подушки или про девушки?🤷‍♀️

Воротни4Ок

И про то, и про это)

Ан
Анна

Так не бывает, надо определится , про подушки могу сказать две три можно конечно если кровать позволяет, например у моей тете три, у меня две одна норманная, а другая малипуська

Олег

У меня три подрушки. Все разные. Я сплю великолепно. По череди на каждой

Воротни4Ок

Мужичина👌🏻

Нина Стeпаненко

о подушках слушала ... а сколько девушек это секрет ваш

Радость

Что-то ты с одной темы на другую перескакиваешь..

Воротни4Ок

Надо выбирать выражения, обижаются на тех к кому не равнодушен)))

Радость

Как тебя зовут? Скажи, а ты долго обычно сердишься?

Воротни4Ок

Рустам, нет на второй день вообще не даже с трудом вспоминаю причины конфликта. Меньше седых волос будет, себе дороже нервы тратить.Ну за исключением мордобоев.

Радость

Рустам, тогда я за тебя не переживаю)))

Воротни4Ок

Спасибо)

Сила Ветра

🙄 надо? Сколько добыть сможешь, столько и надо

Воротни4Ок

И теплее и мягче)))

Валерий Ким

Подушки две, девушка одна..., но разве поспишь?

Воротни4Ок

Вот же шь)

Валерий Ким

Чё шьёшь?)

Воротни4Ок

Спальник

Валерий Ким

Есть с кем?

Екатерина

Одна качественная ортопедическая подушка.

Воротни4Ок

Я про сон великих...полководцев, ученых и т.д . Пробовал сам, понравилось более чем, бодрость с утра, спишь сколько положено, а не разваливаешься то туда, то туда

Екатерина

Ну, вы не полководец, да и условия сейчас другие. Ну только если как основу это использовать

Воротни4Ок

А все эти удобные матрацы , подушки, маркетинговый ход

Екатерина

Ну кому как. То, что я покупали мне действительно нравится

Алексей Корнилов

стоп! все таки, подушки ... или девушки? 🤔🤔

Воротни4Ок

И то и то)

Иг
Игорь

🖼одна или как у меня две 70х50

Иг
Игорь

✌️....Не синтипоновая не перьевая ...

Татьяна Казакова

Ну вместо подушек, а сил хватит?

Воротни4Ок

Ну шесть конечно перебор)

Татьяна Казакова

Тогда зачем спрашивать?

Воротни4Ок

Вообще речь не обо мне или о ком то конкретно...не написано -посоветуйте,... хотя знаете и на шестерых хватит, если будут умничать и трепаться.

Татьяна Казакова

Работаю водителем инструктором. Забываются, рассказывают про свои походы. Верю тем, кто молчит.

Воротни4Ок

Ну я не на толпу выступаю, не из ваших

Татьяна Казакова

Похоть, рассказы про это... Я думаю это характерезует человека.

Воротни4Ок

У вас свои взгляды и суждения. У меня свои эксперименты с женской аудиторией. Спасибо

Ви
Виктория

С девушками разве поспишь?😉))))

Ви
Виктория

Сколько надо, каждый определяет сам))

Воротни4Ок

))))есть же минимум

Ви
Виктория

если уж совсем совсем минимум, то 3 раз))))))

Воротни4Ок

Нормально, а то тут одна заявляет, что 3 раза в самый раз)

Ви
Виктория

у каждого свои потребности)

Sa
Samarskaya

Так подушек или девушек?)))))

Воротни4Ок

Тоже на работу))) спасатель-электромеханик)

Sa
Samarskaya

Я врач педиатр

Воротни4Ок

Фига се , круто) )) а где?

Воротни4Ок

Опыт большой?)

Sa
Samarskaya

В школе и детском саду

Александр Матросов

две,начиная с 5 размера

Иван Козловский

А разве сними уснёшь?

Rima Kravcenko

сколько осилишь

Королева Луж

понял?

Воротни4Ок

неа

Королева Луж

написал?

Воротни4Ок

да, написал, жди своего барина.

Королева Луж

он мне не нужен,пусть лопнит от горя

Воротни4Ок

тогда нафига унижаться

Королева Луж

пусть выкинит и я его забуду