Лиана Шарафутдинова

Добрый вечер, дорогие друзья! Много ли вы можете сказать о человеке по фото? И есть ли у вас 6 чувство, то есть интуиция?😉

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Это форма гадания. Это пустое и по сути, грех гадать.
Что такое физиогномика и как ее стали применять?
Физиогномика — это гадание по очертаниям лица, например по форме глаз, носа, а также по форме зубов и ушей. В 1531 году Иоанн Индагине опубликовал в Страсбурге книгу на эту тему. В ней он поместил выразительные гравюры, изображающие различные типы глаз, носов, ушей,— и сопроводил пояснениями. Интересно, что он привел слова Иисуса Христа из Матфея 6:22 («Если глаз твой будет простым, то все тело твое будет светлым») как основание для утверждения, что большие, яркие и круглые глаза свидетельствуют о непорочности и добром здравии, тогда как маленькие и запавшие — о зависти, злобе и подозрительности. Однако в подобной книге «Компендиум физиогномики», изданной в 1533 году, ее автор Бартоломео Кокль заявил, что большие и круглые глаза — признак ветрености и лени.

Лиана Шарафутдинова

Ясно

Максим Jw

Всего наилучшего.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо за информацию, взаимно

Андрей Григорьев

Привет. Я по фото много чего могу сказать. В какой обстановке делалось, кем (мастер, случайный человек, хороший знакомый, любовница и т. д.) Где именно - гараж, спальня, гостиная, кухня, природа, рыбалка, шашлыки и прочее... ) Кто еще есть на фото, намеренно или случайно есть или нет другие люди. Расслаблен субъект или напряжен, в иных случаях не знает о факте съёмки... Продолжать? О слежке на авто и отслеживании на ж/д и авиатранспорте? Это не работа спецслужб, это частные детективы. А что спецы умеют, рассказать? Даже без всяких гостайн?

Лиана Шарафутдинова

Спасибо не стоит...

Андрей Григорьев

Просто знайте - Большой Брат это уже не фантастика

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Володя

Больше полагаюсь на логику. Ну, а если уж и она не помогает, то тут, конечно, бросаю монетку и действую.
Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Володя

Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Лиана Шарафутдинова

Вы немножко не о том -ведь 6 тоже чувство - это предчувствие чего либо

Володя

Есть статистические данные Эффективность=Результат/Затраты или вы фэйкомент с Украины?

Лиана Шарафутдинова

Я из Башкирии

Володя

Когда что-то делаешь не так или в первый раз, всегда есть предчувствуя, что что-то может пойти не так(!) Мерлин Монро вообще могла чувствовать, что говорила,

Лиана Шарафутдинова

Да бывает такое...

Константин Крылов

Здравствуйте, Лиана.))🌷 По фото можно сказать многое, если хорошо видны черты лица. Это физиогномика, но не интуиция. Интуиция считывает иные показатели. За первые 3 - 5 сек именно наша интуиция считывает с впервые увиденного в живую человека всю инфу, находящуюся в его ауре. И на основании анализа этой инфы, делает вывод как нам вести себя с этим человеком. Объём аналитики у интуиции колоссален - террабайты/сек, в то время, как разум (зрение в т.ч.) анализирует около 8 бит/сек. или 1 байт/сек.

Лиана Шарафутдинова

Ясно, спасибо за информацию, Константин, я вас поняла

Константин Крылов

Во Благо.))🌷

Александр Романов

Я думаю, что таких людей фактически не существует, либо большинство из них шарлатаны. Интуиция несомненно работает, но все о человеке может знать только Бог. Потому что Бог смотрит не на внешность:"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце"( 1-я книга Царств 16:7).

Лиана Шарафутдинова

Вот так и стараемся

Александр Романов

Успехов.

Лиана Шарафутдинова

Благо 🙌 дарю

Александр Шульга

У всех есть, но не все это могут анализировать, но по фото можно сказать всё или почти всё. Это зависит от опыта и способностей оператора. Кто-то может сказать будущее, а кто-то диагностировать физ. тело и тонкие структуры. На сколько я понимаю, то мышцы управления глазным яблоком, у нас могут править.

Лиана Шарафутдинова

Я не об этом спасибо 😉

Александр Шульга

6-е чувство, это образное выражение о комплексе чувств, а приемников у человека боле 1000, пять из которых принято называть органами чувств. Человеку не хватает знаний, чтобы интуитивный прием пропустить через логику. Это истина, которую нужно просто принять к исполнению или сведению. У Вас скорее длинные волосы, которые усиливают интуицию и этим следует пользоваться не сомневаясь. Американцы взяли на работу следопытами индусов, но не зная, подстригли их под своих военных и те перестали свободно ориентироваться на местности, пока не отросли волосы. А по фото я могу провести диагностику, правда давно этим не занимался. Люди могут это делать все, но у многих нет для этого знаний.

Лиана Шарафутдинова

Поняла вас Александр, спасибо и что можно выяснить при помощи этой диагностики?

Александр Шульга

Всё и даже будущие заболевания.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Язва Сибирская

Но на самом деле девушек на фото намного больше чем одна девушка! Это русский портрет 18 века если конечно я не ошибаюсь! А девушка на самой крупной фотографии сосредоточенная и уверенная в себе девушка к причём для этой фотографии она пытается показать что самодостаточная и гармоничная личность

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, она именно такая и есть на самом деле..

Язва Сибирская

Она и сама не знает какая она на самом деле причём скажу по секрету все мы не знаем какие мы и на что способны

Лиана Шарафутдинова

Может быть и так...🙂😉

Натка М_Мак

По фото иногда многое угадываю, но больше мне нравится узнавать человека в тот момент, когда он о чем-то рассказывает. Вот тут человек раскрывается очень, сам того не осознавая: жесты, тембр голоса, мимика, умение выразить эмоции, артистичность, умение излагать свои мысли и многое другое

Лиана Шарафутдинова

Да понимаю вас Натка

Геннадий Рябков

Интуиция - это выдумка. Есть опыт, на основе которого строится предположение.
По фото ещё при СССР проводились эксперименты. И все они доказали, что по фотографии нельзя судить о человеке (кроме некоторых внешних данных, которые накладывают отпечаток на внешнем виде).

Вадим Сперанский

Интуиция это не мистическое чувство основанное на сверхестественном. Это банальный опытный наметанный взгляд. И все что вы можете сказать по фото это будут сугубо предрассудки. Тут надо видеть мимику лица в движении манеризмы, жестикуляции, общую манеру поведения

Лиана Шарафутдинова

Ясно

❤️Мышка С Марса❤️

ой) привет) по фото о человеке сказать нельзя, но интуитивно частично можно. Один раз был случай. когда увидела на фото такую парочку. Мужчина улыбчивый, а женщина как-то не очень. И мне показалось, что его женщина любительница заливать в воротник. Как-то так...🙈

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Warlock

...Сразу поясню.. ЛЮБОЕ ФОТО - ЭТО ПРОШЛОЕ.. О будущем прочесть невозможно.. А Интуиция.. Если вы правильно восприняли это чувство.. Даёт готовое решение.. И даётся лишь на мгновение.. Его надо уметь воспринять.. Всё остальное .. Это рассуждалки мозга..

Лиана Шарафутдинова

Понимаю - это наверно немного легче, чем по фото

Warlock

... Не легче.. Живые сопротивляются.. Пытаются соврать..

Лиана Шарафутдинова

Ясно

Warlock

...Всегда есть альтернатива..Могу по картам.. Могу по руке.. По руке более точный прогноз..Включая временной отрезок..

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Oleg Levochko

"Любя, лишь душу человека, И постаравшись, - всё понять... Отдав, ему кусочек света, Его Вы сможете, - принять!" Зашел к Вам в ВК, вы добрая и чувственная, любите красивые пейзажи и проникновенные строки. 🌷💐

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, Олег ,что правда, то правда есть такое,..🙂😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как и у всех, интуиция есть. Я научилась её слушать и не игнорировать. По фото могу описать то, что я чувствую, но могу и ошибиться. Чаще я думаю о человеке лучше, чем он есть на самом деле.😊

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас и это прекрасно 😊

Зд
Здравствуйте

Любой может провести некий "анализ" другого,но это просто мнение,часто абсолютно неправильное и предвзятое...особо одаренные в плане чутья являются дипломированными физионогмистами

Лиана Шарафутдинова

При чём тут вообще болезни - это определённые события из жизни

Зд
Здравствуйте

Это бред твоего сознания,непонимание процесса,оттого и мистика

Лиана Шарафутдинова

Мистики никакой нет... Ведь эти события произошли в реальной жизни, а их почувствовала на расстоянии, хотя на момент предчувствия, ничего о них не знала

Зд
Здравствуйте

Ой,все,иди уже,замороченная

Ερ
Ερα

На фото только человеческая оболочка - тело. Сам человек - это душа. Только пообщавшись с человеком можно составить его психологический портрет и дать оценку его личности и характеру.

Лиана Шарафутдинова

Да вы правы, давайте общаться...

O X A N A

Я всегда считала, что - да, я неплохо ориентируюсь в физиогномике. Пока со мной не произошёл курьёзный случай именно на эту тему. Так что теперь я лучше воздержусь от смелых заявлений)

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, спасибо Oxana, Я вас понимаю

Кузьмин Антон

Грят лженаука, но тут этого интервью человека-мема, фамилию забыл, смотрел с Собак, он тоже говорит, что да, физиономии не есть хорошо, но что-то в этом есть и сам всех судит по лицам росту и весу))

Лиана Шарафутдинова

Ясно

Сергей Нечухаев

Вы сторница теории Фрейда? Доказано, что это полный бред. Допустим :- У Квазимодо была отвратительная внешность. Но была добрейшая, и нежная душа. Способная на любовь и сострадание.

Лиана Шарафутдинова

Иногда такое бывает.... Я вас понимаю Сергей! Рада, что смогла вас почувствовать.... Дай Бог 🙏 вам здоровья и всех благ🙏 Я думаю, что вы ещё сможете повернуть свою судьбу и в вашей жизни, обязательно настанет светлая полоса 🙏

Сергей Нечухаев

Спасибо на добром слове. Вам всего хорошего. 😊

Лиана Шарафутдинова

🙂 если что пишите в личку Благо дарю 🙌

Сергей Нечухаев

Я буду иметь вас в виду. Вы убедительно меня переубедили.

Наталья

О фото на аватарке:"Хотите произвести на окружающих хорошее впечатление,часто бываете неуверенной,позитивный настрой,чувство юмора,стремление к лучшему,доброжелательность

Лиана Шарафутдинова

Спасибо за предсказание, я думаю у вас есть способности, если хотите давайте будем дружить с вами,:-)

Наталья

С удовольствием.

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌

Наталья

🌹

Людмила Долгих

Фото редко выставляют.В основном картинки.По фото трудно сказать что либо.Желательно с человеком поговорить.Да и то как то неопределенно.Лучше встречаться в реальной жизни.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, понимаю...