De
Demon

Считаете Бузову замечательной исполнительницей?

Ответы · страница 4
Анни Странница

А это кто?

Елена Белова 😎🇷🇺

А кто это

De
Demon

У Вас, наверное, ТВ не имеется

Елена Белова 😎🇷🇺

Есть но мы его почти не смотрим... Да и когда смотрим, такой исполнительницы не слышали... А что она поёт?

De
Demon

Она из нынешней плеяды музыкальных исполнителей.Репертуар не особо отличается по качеству от, например, какой-нибудь Брежневой.Вершиной её творчества можно назвать песню "Мало половин", с которой, собственно и началось становление ОБ как исполнителя.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ааааа))))) Слышала слышала))))) Дура ж дурой))))) Какая исполнительница?????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Убожество

De
Demon

А из прошлогодних несостоявшихся посланцев на "Евровидение" какие исполнители?Сплошная глупость.

De
Demon

Ну, у меня в плеере есть пара композиций победителей прошлых конкурсов.Например,Loreen.

De
Demon

Можно сделать вывод:необязательно быть фриком и следовать каким-то деградантским тенденциям, чтобы найти своего слушателя.

Незабудка

Ни о чём.

Екатерина

Конечно

De
Demon

И в Вашем ответе нет ни доли иронии?

Андрей

Никогда

Татьяна

О Боже..(

Ник Ци

🤮🤮🤮

Сергей Павлович

Ужас.

Дарящая Свет

🤮👎

De
Demon

Так можно выразиться о большей части деятелей российской музиндустрии.

De
Demon

Только одного не понимаю:почему она подвергается такому жёсткому осмеянию?По моему мнению, такие как Брежнева, Караулова недалеко ушли.

Дарящая Свет

потому-что к отсутствию таланта присоединяется отсутствие вкуса и мозгов!

De
Demon

Вы слишком категоричны, есть и гораздо хуже деятели

Мири

Нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Валентина Мезрина

нет

Ел
Елена

Нет

Надежда Борисова

Нет

Ledeni Vjetar

Нет

Наталья Л

😁

Максим

👎