Татев

В декретном отпуске женщины с тоски и за избытком времени рождают порой невероятно забавные идеи. Возник вопрос: британские ученые в декретном отпуске?

Ответы
Филопед Иванов

Разумеется нет! У них скорее всего отпуск за свой счёт из-за спиногрызов берут как в США! Потому что при капитализме надо работать, а не со спиногрызами сидеть!

Татев

Так, уберите это ваше ненаше

Филопед Иванов

А что такого?

Татев

А ничего

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Татев

Пусть говорит

Да
Дамир

Тата, салам хорошая, м-да походу дела раз чухают "такие" идеи то по-любому раз по разу уходят в декрет

Татев

😁

Да
Дамир

Саламчи, не а чё раз им так мозга на черепную коробку отжимает

Татев

Умные же

Да
Дамир

Не чё, тут базара ноль, но не до такой же чуханэ степени умнейшие из умнейшие етишна сила в эпохаремышат век

Алексей

Хммм... Вы знаете, те которые чего-нибудь доказывают, наверное да! А Вы тоже в декретном отпуске?

Татев

Ага) но работаю параллельно)

Алексей

А сейчас почти все так! Кроме английских учёных!

Татев

))

Сергей Антипин

ага, например чёрно-белый российский смартфон, или планшет для учеников 4 класса РФ)))))))))))))

Константин

Сама по себе идея про избыток времени в декретном отпуске мне кажется сомнительной.

Татев

Таки вы правы))

Slam Di

Если британские учёные в декретном отпуске, я за американцев вообще говорить боюсь

Татев

Почему?)

Slam Di

Ну у них идеи ещё звезданутей чем у британцев

Татев

Может и так

S = K. Log W

Британские учёные открыли шотландских учёных, которых нечаянно запели в туалете.

Татев

Да, правда. Нынче и вопрос не подредактируешь

S = K. Log W

Не знаю - никогда не задавал.

Татев

И так все понятно?))

S = K. Log W

Нет, конечно. Но на мои непонятки здесь никто не ответит)

Татев

Понимаю)

...Продукт Системы...

Она в декретном отпуске не тока идеи рожает 🖼

Татев

Это понятно

Упс

Британские ученые в поиске освоегия бюджетов утрут нос лбой беременной женщине

Татев

Вероятно)

Упс

Невероятно но факт, пнятнинько

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Татев

Попроуйте еще раз не отвечать

Ел
Елена

Я думала Британские ученые, это Армянское радио в эмиграции.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они же тоже как-то размножаются британские учёные...

Татев

Видимо, успешно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) если подходить логически, то они там пожизненно...

Татев

И фантазия нескончаема)))

Татев

😋

Анатолий Макаров

а, эти, чем бы дитя не тешилась лишь бы не плакало

Са
Санта

Я думал, щас напишешь с тоски рождают еще и еще))

Татев

Особенно то, что они пишут)))

Са
Санта

Ну это не они пишут, это интерпретация альтернативно одаренных журналистов))

Татев

Да я шучу)

Са
Санта

Я тоже 😉🤗

Татев

😉

Константин

Возможно... А мож просто нахимичили. 😁😁😁

Татев

Вероятно)

Константин

Вот до чего химия доводит. 😮

Татев

До странной реакции

Константин

Ну это же британские учёные., у них любая реакция странная! 🧐

Татев

А вдруг дело в тумане над альбионом?!

Константин

А почему бы и нет!!! Химичат химичат.. Отсюда и туман. 🤔

Barba Rossus

На их замену пришли теперь китайские учёные

Татев

А что с ними?)

Barba Rossus

Потеряли авторитет)

Селия Вымри

Это достаточное условие, но не необходимое

Татев

Верю)

Marina Davidivskiy

А есть там в этом отпуске избыток времени. ?

Татев

Есть тяга к заполнению этого времени стпанными занятиями. Мне было скучно, я рано вышла на работу

Наталия

Мне в секретном отпуске скучать некогда))

Татев

Значит, это ваше. Я всегда рано выходила на работу))) невыносимо неинтересно

Наталия

А я не успела))малышам 9 месяцев и ждем еще одного )))

Татев

Вот и я между второй и третьей дочкой не успела)))