Грын Кафт

Девушка у вас есть открытка «Любимой теще» с пожеланием «Чтоб ты сдохла», но чтоб красиво так, стихами?

Ответы
Sonik In The Фингерс

нет опыта но я бы научилась если б ситуация попалась бы, а так пока не надо

Мэ
Мэри

)))))))) чтоб у нее был только один зуб, и тот болел....

Светлана Добрая

У девушек - свекровь , тещя -у вас будет !

Ро
Розочка

неужели такое хамство можно писать.

Ирина Конотопова

У девушки не может быть тещи) Теща только у зятя есть у девушки свекровь)

Лилия

У Вас дочка есть?

Лилия

Я конечно понимаю что анекдот, но действительно реально ли подарить такую открытку маме жены_?А Вашей маме?

★★★ Андрей ★★★

Не реально

Лилия

Смешной анекдот? Наверное.У меня сын, я не хочу такую открытку даже в мечтах

★★★ Андрей ★★★

Понимаю