Yflt;lf ,fkfylbyf

Кто-нибудь может мне помочь материально в строительстве бани?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Yflt;lf ,fkfylbyf

огромное спасибо за добрый совет обязательно воспользуюсь

Назим Гюлахмедов

Благодарю за отзыв.

Игорь Игорь

если вас устраивает регион г.Нягань (ХМАО-Югра) то вот номер и ссылка где можно запросить материалы для бани.: 71122 https://vk.com/id87668732

Yflt;lf ,fkfylbyf

о это очень далеко от моего места жительства

Игорь Игорь

ну тогда пардон

Котлогазстрой Сибай

Неее,могу только пару подкинуть в процессе эксплуатации.

Yflt;lf ,fkfylbyf

ну до пара еще далеко

Елена Данилова

А мне в ремонте полов..всего 20 тыс. Надо

Ваня Ветров

Могу только попарить.................☺️

Иришка Смолина

мне бы тоже не помешала помощь)

Евгений Губанов

килограмм гвоздей почтой))))

Yflt;lf ,fkfylbyf

67500 это что рублей?

Евгений Губанов

да рублей

Yflt;lf ,fkfylbyf

да я вроде бы писала кто мне может помочь материально а за деньги я могу заказать а вот денег-то у меня нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все могут,но никто не будет

Yflt;lf ,fkfylbyf

да я уже убедилась в этом богатых много но всем жалко денег на кого-то

Эдуард Майко

вАМ ЭТО НАДО?

Yflt;lf ,fkfylbyf

если бы не надо было я бы не писала но вот смотрю что зря написала

Эдуард Майко

Конечно.Материально никто не поможет только глупыми советами

Yflt;lf ,fkfylbyf

я уже в этом убедилась

Владимир Петрович Боев

БОГ ПОМОЖЕТ !

Yflt;lf ,fkfylbyf

если бы помогал