Королевский Детектив

Как можно доверять людям, которые прячутся под чужими фото?

Ответы
Зубика .

Вот тебе и не доверяют , поди за родителями подсматривал и опять у тебя руки в трусиках . Ойй , вытащил . А зачем нюхаешь ? Вот как можно подавать руку при встрече, если не уверен , где эта рука была до того и что она трогала: перед , знаит мочой несет , а если зад царапала , так там полно яиц гельминтов. Вот это уже вредительство , так мы никогда не победим аскарид. . Марш мыть руки , гнида !!!

Королевский Детектив

Ваш деревенский акцент, прекрасен

Зубика .

Опять поднес руку и нюхнул -а это уже диагноз ))

Королевский Детектив

Ваши родители в восторге от вашего воспитания

Зубика .

Руки помыл , а то буквы воняют !!! Вонючка

Ан
Анна

Это ведь не сайт знакомств. Если люди и знакомятся тут и есть желание продолжить это общение в реальной жизни ведь все равно увидят друг друга либо по телефону, есть видеосвязь, либо ещё как-то. Все равно человек откроется, если у него будет желание открыться.

Королевский Детектив

Я все помню. Но выдавать чужое фото за свое, это не нормально

Ан
Анна

Понимаю. Должны быть причины почему человек это делает. У меня просто картинка, ибо не вижу нужды выставлять своё фото на всеобщее обозрение.

Королевский Детектив

Я тоже поставил картинку. Я не против картинок на аве

Ан
Анна

👍🤝

Ол
Ольга

Может они стесняются)или просто не хотят показывать фото.. В принципе зачем знать как выглядит человек, который задает вопрос или отвечает.

Королевский Детектив

Ну и скрывать себя под чужим фото не совсем нормально

Ол
Ольга

)) не знаю, мне так все равно. Не заморачиваюсь.

Ма
Марта

А зачем им доверять ? Поболтали и разошлись.Главное-собеседник интересный! Может,это семейный человек и не хочет светиться

Королевский Детектив

А если вы этот человек сможет втереться к вам в доверие и в конечном итоге окажется что он не тот за кого себя выдавал?

Ма
Марта

А зачем разводить лишнее? Это игра лишь. На сайте.

Королевский Детектив

А вдруг он вам начнёт симпатизировать?

Ма
Марта

Пресекаю решительно.

Ма
Марта

А я ничего не чувствую.Как в безликой игре. Надо выключить компьютер и заняться реальными делами. Пресечь надо навязчивого собеседника.который тщетно пытается завязать чего то

Ев
Евгения

точно так же, как и тем, которые за чужими фото не прячутся. Вторые врут не меньше

Ев
Евгения

😁Вы меня прямо рассмешили))) "Я хочу"))) да мало ли чего Вы хотите...

Ев
Евгения

в том-то и дело, что только для Вас

Со
Солнышко.😊!))

Вы его и не начинали.. ☝😊

Ев
Евгения

удачи Вам в собирании базы!

Евгений Во-Ин

у меня обширная база

Св
Светка

они может для того и прячутся, чтобы никто не вздумал чонить доверить

Ро
Роза.

😅

Королевский Детектив

Я так хотел доверить свой счёт в банке

Св
Светка

а нефик счета доверять.. доверяйте сразу наличными))

Св
Светка

а вы не копите сложно.. копите легко))

Ми
Мила

Доверять можно только тем, кого хорошо знаешь лично, а не по фото.

Ми
Мила

Я это знаю, спасибо.

Королевский Детектив

Ну по крайней мере, вы не мужчина. Это уже хорошо

Ми
Мила

А Вы сомневались? У меня имя возле фото написано.

Королевский Детектив

Тут есть такой пользователь у которого женское имя и женское фото, но в профиле указано что это мужчина. А значит изначально этот профиль был зарегистрирован как мужчина, потому что тут нельзя менять пол. Как поставили в анкете изначально, так оно и останется, это одноразовая функция сайта. Понимаете о чем я?

Ми
Мила

Конечно

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты для начала свою физиономию покажи, а потом расуждай о доверии

Телеграфное Агентство Сссрефии

очень даже неплох...🙂

Королевский Детектив

Спасибо вам) Очень хорошо, что у вас на профиле ваше фото

Телеграфное Агентство Сссрефии

мне скрывать нечего

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он уже и свое сломанное бедро на рентгене показал.
И беременную супругу со снимком УЗИ.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А какая-то Света тут пишет, что это дама, спершая с инстаграма фото какого-то Семена.

Андрей Будняев

А зачем доверять? Просто ответил на вопрос и листай далее.

Андрей Будняев

Вай...Ну и что далее?

Королевский Детектив

Вы начнёте с ним делиться личным. А потом раз и оказывается что это совсем не тот человек, за которого он себя выдавал

Андрей Будняев

На всё воля Всевышнего

Королевский Детектив

Так все же доверие играет роль?

Андрей Будняев

Не на этом сайте.

Андрей Григорьев

Как раз таким-то и можно доверять. Но не во всем, конечно....

Королевский Детектив

А тем кто со своим фото ? Нельзя доверять?

Андрей Григорьев

Ну вот мне я б поопасался, у меня как раз своё. Мне доверять только девушки могут, которые мне понравились. Их не обижу

Андрей R@

Думается - виртуальному общению вовсе не стоит доверять.

Королевский Детектив

Даже если это общение переходит в общение личного характера?

Андрей R@

Попробуйте представить обед по Интернету ... один в один ... субъективно.

Настья И К*

Совершенно согласна !!!! Воруют в тырнете и имя и фото .....

Настья И К*

А мне бояться нечего ....Я тут не как некоторые ....

Настья И К*

Есть тут с обоих сторон кто под фейковыми страницами занимаются нелицеприятными делами

Настья И К*

О, слышал .. полно таких . Ни здрасьте ни привет в личку сразу с налета ...

Настья И К*

Ну канеш .... Картинки скидывают херь пишут

Королевский Детектив

Это такая болезнь наверное

Настья И К*

Наверное , свои комплексы тут ....

Lady Butterfly

можно. тем более если они признались, что это не их фото

Lady Butterfly

а куда им деваться? педиков не так много открытых. приходится как-то выкручиваться)

Королевский Детектив

Я боюсь о таком даже думать

Lady Butterfly

вот влюбишься, а там не пойми кто)

Королевский Детектив

В детстве меня так разыграли

Lady Butterfly

и прям влюбился?

Валентина Владимировна

зачем здесь доверие то, просто попутчики и все🚞🚞🚞

~L
~Eva Lansca~

А что, тем , которые со своими фото , можно доверять?!

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы!! Ведь можно и не своё фото поставить!

Виктория)

И что, вы хотите сказать что фото на вашей аве ваше?

Королевский Детектив

Да, можете проверить. Фото с моего профиля в инсте

Виктория)

У меня в профиле есть и котики всякие

Виктория)

Ну вк например. Вы поняли к чему я

Виктория)

Вы сказали что фото из вашей инсты, вы могли в вашу инсту тоже картинку из инета поставить

Королевский Детектив

🖼Все фото у меня в Инстаграме, мои

Виктория)

Круто смотритесь. Лялья уже появилась ?

Пе
Пертурабо.

Как можно доверять человеку, с именем: Детектив?

Пе
Пертурабо.

Какая хитрый человек.

Оксана Алферова

Примерно так же, как людям с фото. Гарантий нет

Королевский Детектив

Я бы доверял больше тем, у кого свое фото на аве.

Оксана Алферова

С чего бы?

Королевский Детектив

Ну я буду знать точно, что это не мужик какой-то. Или наоборот. Тут кому как нравится

Оксана Алферова

Пффф.. не факт. За фото может быть кто угодно.

Королевский Детектив

Нужно быть уверенным что это фото пользователя

Вера Гудкова

здесь нельзя быть серьёзными. только шутить ...

Людмила

А как можно в принципе доверять чужим людям?))

Королевский Детектив

Ну по крайней мере доверять его словам

Людмила

ну, здесь всё возможно..