Maikl D

ЦИТАТА ДНЯ!!! ВСЯ ЗЕМЛЯ СЦЕНА...И МЫ АКТЕРЫ....(НАДЕЮСЬ АВТОРА ЗНАЕШЬ), ДАЛЕЕ МОЁ: тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы поверили все, но самое главное ты сам поверил в эту свою роль- вживись..и не допускай фальши!!!

Ответы · страница 2
О-
О-Ля-Ля)))

Терпеть не могу игры между людьми!

Maikl D

ты предпочитаешь синоним бяке= УРОД, ПОДДОНОК И ПР. СЕРВИС (((ай-яй

О-
О-Ля-Ля)))

я предпочитаю вообще не обзывать людей,а ты противоречишь сам себе

Maikl D

ты умняшка...старайся вникать в мои мысли!!ведь написав..их, я получается , позволяю тебе копаться в моих мозгах!!!будь тогда достойна...зайти в мое мышление чистыми руками!!!

О-
О-Ля-Ля)))

знаешь...мой идеал человека старец Амвросий Оптинский...на вопрос,как надо жить,он ответил-жить,не тужить,никого не обижать,никому не досаждать и всем-моё почтение....поэтому,тебе моё почтение и... прощай!)))

О-
О-Ля-Ля)))

ну вот)))а говорил необыкновенный!))))))умеешь же говорить по фиг))))))

Карина Soldier-Fortune

роль и есть фальшь

Карина Soldier-Fortune

Это супер конечно, но музыка и есть музыка, а не слова в ней, а как это относится к фальши или ролям P.S и на всякий случай я Высоцкого слушаю в основном

Maikl D

1.ты не так показала развитость...при поворотах темы)))2.играй роль свою жизни ..любительницы Гения Высоцкого так искренне, чтобы поверили!!

Карина Soldier-Fortune

ммммммммм, я подумаю над этим

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Карина Soldier-Fortune

А я думала, что с ума схожу тупо

Елена Шибанова

Я не играю-я живу!

Maikl D

играй жизнь искренне..чтобы поверили)))

Гр
Грета

я не фальшивлю!

Гр
Грета

Ребята а вам на обед что лучше дать кити кэт или вискас?

Maikl D

ты офисиантка? или посудомойщица..у меня устроилась?

Гр
Грета

да не важно. накормить чем спрашиваю?

Maikl D

лучше займись оралем, вирту-орале

Maikl D

Как успокоить бурю в стакане? ответить

Елизавета Калиберда

Не плохо)

Maikl D

БЫЛ РАД...ВАШЕМУ ПРИСУТСТВИЮ

Лада Домрачева

Убедили!

Ви
Виктория

хорошо

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки