Адресат Выбыл

Когда у женщины нет мужчины, условия,как она будет с ним себя вести,остается ставить только зеркалу?😉😊

Ответы
Гаврилова Елена

сформулируйте правильно вопрос...ни чего не понятно...какие условия и при чём здесь зеркалу????какой-то бред

Адресат Выбыл

Зеркалу условия ставьте😁😂🤣

Уральская Рябинушка

Всё, буду репетировать перед зеркалом. Хотя....а нужно ли, поезд-то уже ушёл

Адресат Выбыл

Решите сами

Уральская Рябинушка

естесно

~L
~Eva Lansca~

Фокус в том , что нормальному М вообще не надо ставить условий .

Адресат Выбыл

Иллюзия Ж в том,что она еще верит в тот бред,что позиционирует как опыт

~L
~Eva Lansca~

Опыт это субъективность и примерять одноразовый случай для всех -- ошибка !

Адресат Выбыл

Чья?

Тссс...

А надо ставить какие то условия?)