Ма
Марина

Чем подкормить домашний цветок, чтобы не чах? Листья сохнут.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Столовая ложка молотой в порошок куркумы без горки на литр воды,поливать.Чайная ложка на литр опрыскивать.Или столовая ложка перекиси водорода на литр воды.Поливать и опрыскивать.У жены спросил.

Геннадий Васильевич

Каждомуицветку своя подкормка нужна. Я приобрёл для Лимонов, зелёные стоят, не сохнут.

Ирина Карпова

чайная ложка сахара на литр воды. либо чайная ложка перекиси водорода на 2 литра воды.

Александр Рузметов

Специальный раствор продается для этого. Кто продает цветы, знает

Ал
Александр

Попробуйте накормить его яичницей с ветчиной, мне помогло.

Лора

чахнуть много из-за чего может и вряд ли из=за подкормки.

А полить не пробовала ? Водой ...

Ма
Марина

Поливаю, часто

На
Натощак

А поливать не пробовали?

Татьяна С.

На зиму,не надо

Ма
Марина

Я отростки только взяла, может зря на шкаф поставила их, но это только для того, чтобы кот их не съел. Отростки посадила в один горшок, чтобы потом рассадить их. Называется цветок традсканция розовая. Давно за ним гонялась.

Татьяна С.

Тоже самое у меня с хлорофитумом, тож сохнет, видно, не время для посадки

Белая И Пушистая

Гуматом

Николай Смирнов

Светом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺

Ок
Оксана

Интернет в помощь