Александра Савина

Вижу что оптимизм стал редким явлением... ОПТИМИСТЫ!!! А слабо заразить мир радостью и добрыми надеждами???

Ответы · страница 11
Анна Невмержицкая

я живу и люблю жизнь,а это уже и есть оптимизм,с которым я делюсь)

Даур Бейсембаев

Оооо этого вируса у нас в избытке и по страшней эболы будет !!!))) 😄

Маша

не заражаются, делают лица еще кислее и говорят "вот если бы так")

Валерий Якушин

на что пессимист заметит, что ключевое слово всё-таки "заразить"

Vasili Sadovnikov

давай.заразим.а то как то скучно стало.все как то каждый за себя.

Владимир Бершадский

главное чтобы это было в самом человеке хотя мир странная штука

Максим Барановский

нет не слабо если бы люди не были такими жестокими и обидчивыми

Александра Савина

Люди - разные... Сплочаясь с теми, кто думает как и вы - всегда становишься сильнее, и сделать можешь больше...

Ксения Гомонова

С удовольствием бы заразила всех позитивом,да что не все хотят.

Александра Савина

Заражай желающих... Остальные подтянутся, хотя бы из-за любопытства.

Василий Демко

Да легко,смотрите телик,надежд много обещают,а на деле ничего:-)

Александра Савина

А я в принципе - не о том... Не нужно смотреть или слушать кого-то... Сами - способны еще хоть на что-то? так вот - сделайте шаг навстречу слабому, поддержите поскользнувшегося, поделитесь теплом с замерзающим... Или это непосильно сегодня для большинства?

Мария Лобова

Жизнь прекрасна и удивительна. Во всех минусах есть свои плюсы!

Александр Андронов

Пробовали ,но писсемисты антивирус на этот случай ппридумали 😄

Александр Ипатов

Ну оптимизм-это не лихорадка Эбола, насчет редкости-одень очки.

Толик Шарафутдинов

Поздно,все погрязли в финансовой стороне,ну не все,а в основном

Santa Claus

да, им слабо, смысл быть оптимистом, если реальность не такова ?

Александра Савина

А кто сделает реальность иной, как не оптимисты?

Santa Claus

даже оптимисты ее не сделают другой, потому что это реальность

Александра Савина

Реальность не всегда соответствует нашим желаниям. Вон на Украине - реальность - хуже некуда... Но оптимисты, верящие, что их судьба, судьба их близких зависит от них - борются за свое, и побеждают, неся потери, но верящие в победу.

Santa Claus

если кому то это не будет выгодно, лучше не станет (имею ввиду людей, у которых реально есть власть)

Александра Савина

Так что, по вашему, - возможность одна - тупо как бараны - под нож? раз какая-то б...ть решила, что этим вот - не стоит жить...

Ас
Ася

Можно попробовать!!! И с чувством умора сейчас тоже проблемы (((

Александра Савина

Да, к сожалению у многих... Но нас, позитивов - все равно больше!

Galina Comanica

Слишком много вампиров, сжирающих всё позитивное. Время такое

Елена Чайко

А с чего такие депрессивные настроения ? или по себе равняете ?

Надежда Кулагина

Сонласна.Жизнь итак сложная и страшная штука,зачем услржнять

Александра Савина

И я считаю - если в моих силах помочь кому-то упростить ее - я должна это сделать.

Olga Serdykova

Я по натуре оптимистка, но что-то жизнь становится не очень ....

Александра Савина

Да... Сама понимаю - реплика сказанная два с лишком года назад сегодня для многих как нелепая шутка... Но мы ведь люди... мы должны и это пережить... А потом - как все снова восстанавливать и создавать? Без оптимизма тут никак...

Валерий Кравчук

даже больше чем оптимист, до какой степени не представляете...