Луиза

Как заставить бабочек в животе порхать, если там картошечка и сосисок пять?😂😂😂😂😂

Ответы
Виктор Шаламов

Выход один. Нехай картошка с сосиськами порхаеть, заместо бабочек. А ежели не пондравится, то тоже не проблема - два пальца в рот и следует изгнание.

Michael Lvovich Kunin

А они не помешают _Достаточно мужской руке коснуться ниже живота !Не только бабочки там залетают !!И даже пчелки зажужат в вашей голове !

Николай, М,

Скажу как есть. сначала на т, , , , к и в койку, где голодный мужичок и главное работать там. не спать. тогда и будут бабочки порхать

Де
Дерсу

А сколько ни лопай,там в самом низу, отдельный вход еще для одной, самой главной сосиски остается!)))

Луиза

😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкакать картошечку, выкакать сосисочку и поставить баночку прямо в рот бабочечку

Сергій

Главное картошечку с сосисками правильно разложить, и пусть порхают между ними

Луиза

Вариант😂

Михаил Румянцев

Картошку и сосиски нужно употреблять с пивком, тогда и бабочки подтянутся 😁

Луиза

Неееее,

Михаил Румянцев

Зряяяяяя.........

Луиза

Не люблю пиво

Михаил Румянцев

Вино, водка и т.д.

Луиза

Коньяк

Михаил Румянцев

О!!! Отличный выбор! Но с картошкой и сосисками как-то не очень сочетается...

Луиза

Вот и я о том же

Ведающий.

Пробегись по улице, потягай снаряд
И тогда "бабулечки" снова полетят🤷‍♂️

Луиза

😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

пусть отъедят немного- место и освободится! А интересно, что едят бабочки?

Луиза

Картошечку с сосисками точно не едят😂😂😂

Сергей Павлович

Надо добавить не много мороженого с солёный огурчик! Бабочки запорхают.

Луиза

😂😂😂

Майя Петрова

Диета: не будут они там порхать - они жрут картошку и сосиски...

Иван Плюшевый

Запить все это огуречным лосьоном!))) Бабочки вмиг появятся!)))

Михаил Аврех

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁

Nick Moslem

Не думаю,что бабочки порхают в ЖКТ,но очень недалеко!😁

Олег

Тут другая сосиска нужна а лучше сарделька и...покрепче

Трофимов Владимир

при такой заправке все бабочки в коконы по залезут...

Alexandr Kalikin

стакан самоката и всё полетит вместе с бабочками....

Сергей Пастухов

Так это в желудке, для порханий другое отделение.

Камилов Камил Хамзаевич

клизму, только клизму и ваши бабочки полетят! 🤣

Вера Гудкова

при таком количестве еды бабочкам негде летать.