Вя
Вячеславовна

Господа мужчины!вам не хватает внимания и заботы коротких юбчонок,поэтому вы их критикуете и ругаете?

Ответы
Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе! 😊

Вя
Вячеславовна

А о ком ещё больше?только о ней о родной.глазки только немного шалили,и в мыслях немного сумбур пробегал.а так всё о ней,о любимой.....

Валентин Алексеев

Во времена моей молодости, когда эта мода вдруг явилась к нам(короткие женские юбки), Мужчины стали носить удлиненные пиджаки. Почему? Чтоб скрыть восторг от миниюбок. Удачи. если честно я никогда не встречал мужчин, которые ругают миниюбки

Вя
Вячеславовна

А я уже здесь 2 встретила,боюсь враг номер 1 я уже у них.

Валентин Алексеев

Не въехал это Вы о ком?

Вя
Вячеславовна

Кто юбчонки ругает и того ,кто в них находится.

Валентин Алексеев

За что их ругать? Два друга встречаются. Один говорит - Вот у меня жена умница, экономная; пошила мне из своей старой юбки галстук. Второй это что-о, моя из моего галстука пошила себе юбку

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.талант.

Василий Чешуинов

Не короткие юбки критикуем, а то безобразие, что открывают они. А если есть на что посмотреть с удовольствием, почему и не показать. Не в мороз, конечно, когда ножки, пусть и стройные, начинают синеть.

Вя
Вячеславовна

Естественно.....по погоде одеваться.....

Николай Медянцев

Подруга жизни моей давно короткую юбку не носит,но внимания и заботы её мне хватает.На короткие юбчонки моё libido не прёт в моём возрасте.А критиковать и ругать можно и жену,если накосячит.

Вя
Вячеславовна

Во умница.но сильно то не ругайте и не критикуйте,чтобы сама из-за своего не переживала.

Александр Привалов

Все потому что,женщины противоречат сами своему призванию пытаясь привлечь к себе мужчин ,и в то -же время напуская на себя образ неприступности.А все-же хочет быть покорённой.

Вя
Вячеславовна

Естественно....хочет...чтобы её добивались...

Oleg Samorodnov

нам не хватает ЖЕНСТВЕННОСТИ и БЛАГОРОДСТВА в наших женщинах, нам надоели хамство и быдлятина в их отношении к Жизни и к Мужчине. а юбчонки - дело третьестепенное!

Вя
Вячеславовна

Красиво сказали......?но папы наших же девочек этому не учат?-женственности и благородству?

Oleg Samorodnov

Почему только папы должны этим заниматься? а мамы учат?

Вя
Вячеславовна

И мамы,и дедушки,и бабушки,и братья и сёстры и учителя....

Oleg Samorodnov

ПРАВИЛЬНО!! Это только на Кавказе осталось!! А наш Домострой постарались наши "доморощенные" либерасты на помойку Истории выбросить (как и нашу Историю, Обычаи, Традиции, язык, Культуру поведения и общения)...поэтому совсем не удивительно, что наши парни всё чаще предпочитают брать невест с Кавказа и Ближнего Востока...

Вя
Вячеславовна

Так и русскому роду вымереть недолго.

Александр Боровков

- Что мешает, нормальному мужику, нормально жить?
- Выпивка, женщины, деньги и честолюбие... А так же, отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия!

Вя
Вячеславовна

Приятно слышать.....😊😊😊

Александр Боровков

Жисть, ана такая... Хочишь штоба была харашо? - Сделай па своиму!

Вя
Вячеславовна

Естественно.....😊😊😊

Александр Боровков

Но инагда - атступи.... проста, што бы привыкли...

Вя
Вячеславовна

Шаг назад это не отступление-а картинка,как на блюде.....😆😆😆

Камил Камилов

Вы как всегда прозорливы, я да из тех о ком вы говорите, с одной разницей я женщинам посвящаю стихи! При этом об их женских диверсиях начитан!!!

Вя
Вячеславовна

А где вы всего этого накопали?

Камил Камилов

вы читайте молча раз отказались принимать мои ласки

Вя
Вячеславовна

Всё молчу,Камил,обойдёмся без всяких ласок.

Камил Камилов

Беременность
Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах.
Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев:
Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе? Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь - и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.

Владимир Немов

Какая глупость. Обожаю хоть короткие, хоть длинные юбки. Хоть отсутствие их, как таковых. Женщин я просто ЛЮБЛЮ. Вне зависимости от их прикида

Лана Иванова

😍Вовик это тебе

Владимир Немов

Ланочка моя давняя знакомая. Как то давно, я пытался завоевать ее благосклонность. Увы, не удалось. Между нами города и страны. Но я очень благодарен инету за эту встречу с ней. Она прелестная женщина.

Лана Иванова

кому ты тут пишешь знаю это я и ты завоевал я же признала свою ошибку

Владимир Немов

Теперь я знаю, что ты именно та Ланочка.

Лана Иванова

дааааааааааа твоя кстати одень наконец штаны и приежай ко мне

Юрий Трущенков

Господа , если им чего не хватает , завсегда прикупить могут ... А остальные , которым не хватает и прикупить не могут , - просто не господа .

Вя
Вячеславовна

Вот уже и делёжка пошла.

Юрий Трущенков

Не делёжка , а деление ...

Вя
Вячеславовна

Большой разницы не вижу.

Юрий Трущенков

Понятно .

Вя
Вячеславовна

Что именно?

Юрий Трущенков

Ну , если Вы не наблюдаете разницы между такими простыми вещами , то Вы понятны .... Просто не требуется ничего объяснять ...

Nikolai Garskov

Это Вам не хватает внимания. А у нас есть еще другие заботы. И на первом месте стоит работа! Поймите, приспособьтесь, потерпите...

Вя
Вячеславовна

У меня сейчас на 1 месте,почистить огород от мусора,вскопать его,разбить грядки,а мечтать уже некогда.

Nikolai Garskov

Семь футов под килем Вам. И всем сестам по серьгам!)

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Коля,за доброту.удачи вам!

Nikolai Garskov

))))

Вя
Вячеславовна

Хорошо заборы строим.

Leon Popa

НАМ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШИХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН И ПО ЭТОМУ ХОТИМ ИХ УМНОЖИТЬ! ДА ГЛУПЫХ И НЕ ПОРЯДОЧНЫХ женщин МНОГО! ЛОПАТО СГРИБАЙ!

Вя
Вячеславовна

Спасибо....и вам всего самого прекрасного!!!!

Leon Popa

ВЗАИМНО!

Вя
Вячеславовна

Спасибо...

Leon Popa

ВЗАИМНО!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста......😊😊😊

Николай Иванов

в Таиланде при +32 они уместны и органичны, а вот в России при +-0 это как то несколько настораживает. Цистит ещё никто не отменял.

Вя
Вячеславовна

Чего смешного?

Николай Иванов

смайлом 🙂 я отмечаю что коммент прочитал в нём нет вопроса и отвечать на него не надо

Вя
Вячеславовна

Я же этого не знаю.

Вя
Вячеславовна

Я же этого не знаю.

Роман

Татьяна а вы не ругаете тех мужчин которые вам отравили или испортили жизнь, обобщая всех мужчин, Все козлы!

Роман

Ну жизнь на этом не остановилась?

Вя
Вячеславовна

Живу и радуюсь всем чертям назло.

Роман

Черти это мужики?

Вя
Вячеславовна

О Боги.........да почему же?соседки-сплетницы,сотрудницы-завистницы.ББС.

Александр Тихонов

не хочу ругать и критиковать. Таковы Вы есть Пишу и говорю только то, что есть на самом деле. О многом молчу...

Вя
Вячеславовна

Какой вы молодец.

Александр Тихонов

С Вами шутки плохи. Тем более, если они плохие...

Вя
Вячеславовна

Почему?

Александр Тихонов

Не все понимаете правильно.

Вя
Вячеславовна

Не всем же всё правильно и досконально понимать,кто-то и прикалываться должен.

Александр Тихонов

А с Вами прикалываться опасно..

Вя
Вячеславовна

А с чего это вы взяли?переспкались уже?

Ум
Умиление..

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Ум
Умиление..

Жила была идеальная мама. А потом у неё появились дети...
Тут и сказочке конец.

Вя
Вячеславовна

И идеал свалился с пьедестала?

Ум
Умиление..

Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове…
Первая: — За что?!
Вторая: — Вот такая я, сука, загадочная!

Петр Ермаков

мужской шовинизм и эгоизм. Нормальный мужик никогда не будет критиковать стремление к красоте вцелом...

Вя
Вячеславовна

Вот и разбежались все шовинисты и эгоисты.как только вопрос на всеобщее обозрение выставила.

Петр Ермаков

Почему разбежались? Они и не собирались...

Вя
Вячеславовна

Раньше на разных вопросах сталкивалась,хотела в одну кучу собрать.но.....пошли труса праздновать..ну и на фиг их всех.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, и не критикую, и внимания юбок не ищу. Мне бы собеседника хорошего любого пола... - впрочем, нашел уже

Вя
Вячеславовна

Поздравляю,молодцом.критиковать?зачем,каждый человек сам знает как ему одеваться.

Тринадцатый

не ругаем, а любуемся красивыми ногами, если они красивые... А вот если кривые, это уже другая история...

Вя
Вячеславовна

Спасибо за ответ.....😊😊 🍒🍒🍒 🎁🎂🎁 🍒🍒🍒😊😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розы....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

До свидания.....😊😊😊

Владимир Артемьев

коротких так много что уже короче некуда хватает их по горло особенно приезжих ко мне на отдых к морю

Вя
Вячеславовна

Да ничего они никому не показывают,а только лишь солнцу себя подставляют.

Владимир Артемьев

ну да а вечером трах я это все видел у себя в доме пустил на отдых девчат напились и ребят привели голые сидят за столом хоть бы пркрылись хоз пришел а они сажают меня наливают я ск девки я вышел из этого возраста не мешайте отдыхать соседям а вы гов для загара прикрыличсь утром паутинкой и голяшком на пляж

Вя
Вячеславовна

Просто я такого не видела.

Владимир Артемьев

сдавайте дом им для отдыха квидите какие приезжают штучки соплячки а более уже в отелях селятся

Вя
Вячеславовна

А я в ауле живу,у нас такой роскоши нет.