Вя
Вячеславовна

Господа мужчины!вам не хватает внимания и заботы коротких юбчонок,поэтому вы их критикуете и ругаете?

Ответы
Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе! 😊

Вя
Вячеславовна

А о ком ещё больше?только о ней о родной.глазки только немного шалили,и в мыслях немного сумбур пробегал.а так всё о ней,о любимой.....

Валентин Алексеев

Во времена моей молодости, когда эта мода вдруг явилась к нам(короткие женские юбки), Мужчины стали носить удлиненные пиджаки. Почему? Чтоб скрыть восторг от миниюбок. Удачи. если честно я никогда не встречал мужчин, которые ругают миниюбки

Вя
Вячеславовна

А я уже здесь 2 встретила,боюсь враг номер 1 я уже у них.

Вя
Вячеславовна

Кто юбчонки ругает и того ,кто в них находится.

Валентин Алексеев

За что их ругать? Два друга встречаются. Один говорит - Вот у меня жена умница, экономная; пошила мне из своей старой юбки галстук. Второй это что-о, моя из моего галстука пошила себе юбку

Василий Чешуинов

Не короткие юбки критикуем, а то безобразие, что открывают они. А если есть на что посмотреть с удовольствием, почему и не показать. Не в мороз, конечно, когда ножки, пусть и стройные, начинают синеть.

Вя
Вячеславовна

Естественно.....по погоде одеваться.....

Николай Медянцев

Подруга жизни моей давно короткую юбку не носит,но внимания и заботы её мне хватает.На короткие юбчонки моё libido не прёт в моём возрасте.А критиковать и ругать можно и жену,если накосячит.

Вя
Вячеславовна

Во умница.но сильно то не ругайте и не критикуйте,чтобы сама из-за своего не переживала.

Александр Привалов

Все потому что,женщины противоречат сами своему призванию пытаясь привлечь к себе мужчин ,и в то -же время напуская на себя образ неприступности.А все-же хочет быть покорённой.

Вя
Вячеславовна

Естественно....хочет...чтобы её добивались...

Oleg Samorodnov

нам не хватает ЖЕНСТВЕННОСТИ и БЛАГОРОДСТВА в наших женщинах, нам надоели хамство и быдлятина в их отношении к Жизни и к Мужчине. а юбчонки - дело третьестепенное!

Вя
Вячеславовна

Красиво сказали......?но папы наших же девочек этому не учат?-женственности и благородству?

Oleg Samorodnov

Почему только папы должны этим заниматься? а мамы учат?

Вя
Вячеславовна

И мамы,и дедушки,и бабушки,и братья и сёстры и учителя....

Oleg Samorodnov

ПРАВИЛЬНО!! Это только на Кавказе осталось!! А наш Домострой постарались наши "доморощенные" либерасты на помойку Истории выбросить (как и нашу Историю, Обычаи, Традиции, язык, Культуру поведения и общения)...поэтому совсем не удивительно, что наши парни всё чаще предпочитают брать невест с Кавказа и Ближнего Востока...

Вя
Вячеславовна

Так и русскому роду вымереть недолго.

Александр Боровков

- Что мешает, нормальному мужику, нормально жить?
- Выпивка, женщины, деньги и честолюбие... А так же, отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия!

Вя
Вячеславовна

Приятно слышать.....😊😊😊

Александр Боровков

Жисть, ана такая... Хочишь штоба была харашо? - Сделай па своиму!

Вя
Вячеславовна

Естественно.....😊😊😊

Александр Боровков

Но инагда - атступи.... проста, што бы привыкли...

Вя
Вячеславовна

Шаг назад это не отступление-а картинка,как на блюде.....😆😆😆

Камил Камилов

Вы как всегда прозорливы, я да из тех о ком вы говорите, с одной разницей я женщинам посвящаю стихи! При этом об их женских диверсиях начитан!!!

Камил Камилов

понял: упота Алексей
Азбука женских диверсий

Алексей Тупота
Азбука женских диверсий
Ариадна
Первая женщина, догадавшаяся манипулировать мужчиной. Выдумала какого-то жуткого Минотавра, отправила бедного Тесея в лабиринт, из которого благородно вывела его, бросив путеводную нить. С тех пор женщины отлично наловчились дергать мужчин за ниточки и веревочки, воображая себя не меньше, чем ариаднами?
У любой веревочки, как известно, два конца. Так что за те же самые постромки вы сможете прекрасно подергать женщину сами.

Вя
Вячеславовна

А где вы всего этого накопали?

Камил Камилов

вы читайте молча раз отказались принимать мои ласки

Вя
Вячеславовна

Всё молчу,Камил,обойдёмся без всяких ласок.

Камил Камилов

Беременность
Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах.
Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев:
Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе? Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь - и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.

Владимир Немов

Какая глупость. Обожаю хоть короткие, хоть длинные юбки. Хоть отсутствие их, как таковых. Женщин я просто ЛЮБЛЮ. Вне зависимости от их прикида

Лана Иванова

😍Вовик это тебе

Владимир Немов

Ланочка моя давняя знакомая. Как то давно, я пытался завоевать ее благосклонность. Увы, не удалось. Между нами города и страны. Но я очень благодарен инету за эту встречу с ней. Она прелестная женщина.

Лана Иванова

кому ты тут пишешь знаю это я и ты завоевал я же признала свою ошибку

Владимир Немов

Теперь я знаю, что ты именно та Ланочка.

Лана Иванова

дааааааааааа твоя кстати одень наконец штаны и приежай ко мне

Юрий Трущенков

Господа , если им чего не хватает , завсегда прикупить могут ... А остальные , которым не хватает и прикупить не могут , - просто не господа .

Юрий Трущенков

Не делёжка , а деление ...

Юрий Трущенков

Ну , если Вы не наблюдаете разницы между такими простыми вещами , то Вы понятны .... Просто не требуется ничего объяснять ...

Nikolai Garskov

Это Вам не хватает внимания. А у нас есть еще другие заботы. И на первом месте стоит работа! Поймите, приспособьтесь, потерпите...

Вя
Вячеславовна

Ваше желание-не хотите говорить-отойдите в сторонку,присядьте на диванчик,накройтесь любимым пледом и просто помечтайте без моей персоны.

Nikolai Garskov

С Вами конечно с трудом могу представить, о чем можно мечтать, сидя рядом на диване!)

Вя
Вячеславовна

У меня сейчас на 1 месте,почистить огород от мусора,вскопать его,разбить грядки,а мечтать уже некогда.

Nikolai Garskov

Семь футов под килем Вам. И всем сестам по серьгам!)

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Коля,за доброту.удачи вам!

Leon Popa

НАМ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШИХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН И ПО ЭТОМУ ХОТИМ ИХ УМНОЖИТЬ! ДА ГЛУПЫХ И НЕ ПОРЯДОЧНЫХ женщин МНОГО! ЛОПАТО СГРИБАЙ!

Вя
Вячеславовна

Так вы же сами сказали,что вы агент....я же вас за язык не тянула....😀😊😀

Leon Popa

А ЗА ЧТО ХОТЕЛИ БЫ МЕНЯ ТЯНУТЬ?

Вя
Вячеславовна

А зачем вас тянуть ещё куда-то???

Вя
Вячеславовна

Спасибо....и вам всего самого прекрасного!!!!

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста......😊😊😊

Николай Иванов

в Таиланде при +32 они уместны и органичны, а вот в России при +-0 это как то несколько настораживает. Цистит ещё никто не отменял.

Николай Иванов

дома трудно иметь стойки со штангой и блинами достаточного веса. всё же специально подготовленное для этого помещение много лучше.а что бы реально прекрасная задница была надо и веса достаточные приседать

Вя
Вячеславовна

Не у всех же есть реальные шансы ходить в спортзал.

Николай Иванов

ну как бы уже и глупо после 30 пытаться щеголять в юбках по самую жопу.

Вя
Вячеславовна

Если у неё уже дети большие,то будет стесняться.

Николай Иванов

смайлом 🙂 я отмечаю что коммент прочитал в нём нет вопроса и отвечать на него не надо

Роман

Татьяна а вы не ругаете тех мужчин которые вам отравили или испортили жизнь, обобщая всех мужчин, Все козлы!

Вя
Вячеславовна

Был такой один,ну за что его ругать?за то ,что не смог справиться с жизненной ситуацией?не оказалось в человеке железного сердечника и что теперь?

Роман

А если бы их было больше, так думаю вы возненавидели лиц мужского пола, совсем.

Вя
Вячеславовна

Слава Богу,одного хватило,чтобы теперь шарахаться от всех остальных мужчин.

Роман

Вот видите вы уже частично ответили на свой вопрос.

Роман

Ну жизнь на этом не остановилась?

Вя
Вячеславовна

Живу и радуюсь всем чертям назло.

Вя
Вячеславовна

О Боги.........да почему же?соседки-сплетницы,сотрудницы-завистницы.ББС.

Александр Тихонов

не хочу ругать и критиковать. Таковы Вы есть Пишу и говорю только то, что есть на самом деле. О многом молчу...

Александр Тихонов

С Вами шутки плохи. Тем более, если они плохие...

Александр Тихонов

Не все понимаете правильно.

Вя
Вячеславовна

Не всем же всё правильно и досконально понимать,кто-то и прикалываться должен.

Александр Тихонов

А с Вами прикалываться опасно..

Вя
Вячеславовна

А с чего это вы взяли?переспкались уже?

Ум
Умиление..

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Ум
Умиление..

Жила была идеальная мама. А потом у неё появились дети...
Тут и сказочке конец.

Вя
Вячеславовна

И идеал свалился с пьедестала?

Ум
Умиление..

Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове…
Первая: — За что?!
Вторая: — Вот такая я, сука, загадочная!

Петр Ермаков

мужской шовинизм и эгоизм. Нормальный мужик никогда не будет критиковать стремление к красоте вцелом...

Вя
Вячеславовна

Вот и разбежались все шовинисты и эгоисты.как только вопрос на всеобщее обозрение выставила.

Петр Ермаков

Почему разбежались? Они и не собирались...

Вя
Вячеславовна

Раньше на разных вопросах сталкивалась,хотела в одну кучу собрать.но.....пошли труса праздновать..ну и на фиг их всех.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, и не критикую, и внимания юбок не ищу. Мне бы собеседника хорошего любого пола... - впрочем, нашел уже

Вя
Вячеславовна

Поздравляю,молодцом.критиковать?зачем,каждый человек сам знает как ему одеваться.

Тринадцатый

не ругаем, а любуемся красивыми ногами, если они красивые... А вот если кривые, это уже другая история...

Вя
Вячеславовна

А кому то и кривые ноги очень нравятся......у каждого своё понятие о красоте....

Тринадцатый

да, конечно, ялишь высказал свое мнение

Вя
Вячеславовна

Спасибо за ответ.....😊😊 🍒🍒🍒 🎁🎂🎁 🍒🍒🍒😊😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розы....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

До свидания.....😊😊😊

Владимир Артемьев

коротких так много что уже короче некуда хватает их по горло особенно приезжих ко мне на отдых к морю

Вя
Вячеславовна

Да ничего они никому не показывают,а только лишь солнцу себя подставляют.

Владимир Артемьев

ну да а вечером трах я это все видел у себя в доме пустил на отдых девчат напились и ребят привели голые сидят за столом хоть бы пркрылись хоз пришел а они сажают меня наливают я ск девки я вышел из этого возраста не мешайте отдыхать соседям а вы гов для загара прикрыличсь утром паутинкой и голяшком на пляж

Вя
Вячеславовна

Просто я такого не видела.

Владимир Артемьев

сдавайте дом им для отдыха квидите какие приезжают штучки соплячки а более уже в отелях селятся

Вя
Вячеславовна

А я в ауле живу,у нас такой роскоши нет.