Вя
Вячеславовна

Господа мужчины!вам не хватает внимания и заботы коротких юбчонок,поэтому вы их критикуете и ругаете?

Ответы · страница 4
Vladimir Avramenko

никто никого не критикует и не ругает, наоборот приятно для глаза

Portable Toy

Я думаю нормальных мужиков шлюхи в коротких юбках не привлекают.

Александр Уткин

обидеть таню может каждый
не каждый может убежать
©️ SergRomich

Вя
Вячеславовна

Конечно всё обидеть норовят,вот и приходится одной левой с обидчиками расправляться.

Александр Уткин

евгений после ссоры с таней
не видит в жизни перспектив
он видит только ногу в гипсе
и только с левой стороны
©️ Л.М.

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.зачем Жене ссориться с Таней?можно всё решить мирным путём.

Александр Уткин

когда геннадия кусают
сперва он проверяет кто
чтобы решить кричать от боли
или от страсти застонать
©️ Кошкин

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.не повезло вашему Гене.

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.не повезло вашему Гене.

.... Реус

Их никто не критикует и не ругает. Скорее критикуют содержание.

.... Реус

Ну да, содержание частенько бывает ниже всякой критики.

Вя
Вячеславовна

Типа кривых ног или объёма?

Вя
Вячеславовна

А каждая одевает то,что ей нравится.

.... Реус

Ну, тогда каждый и критикует.

Олег Горохов

юбчонок критикуем? Не, мы о ногах заботимся, чеб не мерзли жешь!

Вя
Вячеславовна

Какие заботливые......и ведь правильно заботитесь,они же будущие матери.....

Вя
Вячеславовна

Думаете они послушают,если мы об этом им скажем?

Олег Горохов

не все... однозначно... а на всех нас и не хватит)))

Вя
Вячеславовна

Конечно,кто-то и спасибо скажет,кто-то никак не прореагирет,а кто-то и пошлёт куда подальше.

Олег Горохов

нельзя объять необъятное... но попробывать можно )))

Юрий

как можно ругать и критиковать то, что нравится?)) Не понимаю))

Юрий

точно что индивидумы, а не мужчины)))

Вя
Вячеславовна

Видимо сами бурчалкины-ворчалкины.....поэтому и брюзжат.....😊

Юрий

бывают всем недовольные люди. Не стоит на таких внимания обращать

Вя
Вячеславовна

Не обращаю...но после их общения со мною.....у меня сразу же возникают вопросы и я их задаю на всю вселенную.....

Владимир Павлов

А чё эт прям так сразу? Хондроз проходит....да и хандра тоже....))

Владимир Мизин

не слушай никого обожаю ценю восхищаюсь... 😘 👍 👄

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Володя ,за поддержку.

Владимир Мизин

это же так здорово сексуально красиво.... 💘

Владимир Мизин

землячка а гле точнее живешь или секрет ?

Владимир Мизин

я тоже в казахстане а где? я Петропавловск а ты?

Вя
Вячеславовна

Нарциссы в огороде уже цветут.

Владимир Мизин

вот видишь а у нас снег лежит - 15

Вя
Вячеславовна

Брррррр....холодно..у нас +3 ночью,а днём уже до +15 доходит.

Иван Лещенко

их ругает только тот, кто их хочет, но они ему недоступны 😄

Мурмурчик

нет потому что распущенны они а надо скромность показывать

Вя
Вячеславовна

Почему думаете,что они оаспущены?

Мурмурчик

потому что найдите щас скромную монашку)) да ненайдете все девушки в коротких юбках как шлюхи себя пытаются продать подороже парням

Мурмурчик

вот в нашей столице не такие девушки ходят ? что казашки щас тоже стали выпендриватся перед парнями понты строить что русские девушки.. ну ты одевайся нормально юбку да ну не 2 см до одного места

Вя
Вячеславовна

Какая-то пропаганда всё равно должна быть...что это не красиво....что неудобно.....не нагнуться....ни присесть..

Александр Фейлер

Чем короче юбка, тем меньше сильного пола и больше внимания

Вя
Вячеславовна

Вот человек может этого и добивается-элементарного внимания...😊

Александр Фейлер

К этому усилий можно не прилагать,каждая хочет быть избранной не у каждой это получается,отсюда и такое море одиночества среди слабого пола. Причем чем старше тем больше,думаю Вам не надо обьяснять почему это происходит. Мужчины материал расходный

Вя
Вячеславовна

И в одиночестве неплохо живём......хлеб жуём.....😊

Дикий Ёж

Знаю огромный пласт мужчин, которые их поощряют и хвалят))))

Грейсвандир

...иначе все)... вот как хохол - так всегда ошибка восприятия)

Вя
Вячеславовна

А не пошёл бы ты........не дождёшься.

Грейсвандир

...а кто такой тролль?)... если уж это я, то хотел бы себя знать получше)

Вя
Вячеславовна

Это не тот человек,за которого он себя выдает.а по мне это просто гадёныш.

Грейсвандир

...вдыхаю ароматы твоей неприязни)

Вя
Вячеславовна

Плохо знаешь меня.я ко всем очень добродушно отношусь.

Грач Налбандян

Нет. Зачем нам короткие юбки? Нас интересует, то, что в них.

Грач Налбандян

И это радует. В жизни бы, так.

Вя
Вячеславовна

Спасибо.в жизни я вообще никогда и никому не показываю,что мне плохо-всегда смеюсь и улыбаюсь.

Грач Налбандян

Хорошее качество! Сам такой. Да и , кому понравится смотреть на мрачную физиономию? С нами, легче и проще.

Грач Налбандян

Поэтому, удачи вам и здоровья.

Вя
Вячеславовна

Спасибо.и вам всего хорошего!

Игорь Косинский

Ну, короткие юбчонки и забота как-то не очень сопоставимы.

Александр ))

Меня отвлекают, как водителя. Особенно сейчас, по весне....

Нина Курбатова

Да, уже маленькому теплу радуемся

Нина Курбатова

Воот)))

Александр ))

Чаю не хочешь свеженького???

Нина Курбатова

Вот уже и пошла завтракать(

Нина Курбатова

Спасибо)

Иван Иванович

😯 Ни в коем случае не критикуем...да и ругать не за что!!

Аликпер Агакишиев

в кризис все проблемы притупляются ...и про юбчонки то же..

Борис

Так уже и коротких юбчонок нет, остались одни веревочки))

Вя
Вячеславовна

Странно..я что-то таких картинок не вижу.может не по тем сайтам хожу.

Борис

Странно, а вы на какой планете живете?)))

Борис

Не знаю...

Борис

Всего)

Вя
Вячеславовна

Я тоже всего не знаю,но живу же,учусь везде и всюду всему,помаленьку и потихоньку.

Михаил Цивилев

зачем критиковать счас весна голоног начинается класс!!!