Бортинженер Летающей Тарелки

можете себе представить А.С.Пушкина старым? Шаркающим домашними тапочками и шамкающего беззубым ртом утреннюю кашу? )

Ответы
Тамара Са

Не знаю насколько точно вы описали старость, она у всех своя, но от этого ни куда не деться, и вы тоже будете старым, а вот каким конкретно, это вопрос....

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не об этом ) Я не могу представить старыми Пушкина, Цоя, Высоцкого, Гагарина... Потому что это уже и не люди - это легенды. А легенды не бывают состарившимися...

Тамара Са

С этим я согласна.

Йабвдул Данунах

Да я его и новым-то представить не могу... он же жил много-много лет назад, и из наших современников его никто не видел!

Фима Задунайская

В колпаке и стеганом халате?окруженный любовью и заботой домочадцев?))да .)

Александр Марьин

А есенина?

Александр Марьин

Или цоя)

Бортинженер Летающей Тарелки

а Цоя я, пожалуй, и могу представить )

Александр Марьин

Или высоцкого

Бортинженер Летающей Тарелки

Высоцкого тоже могу... Он перед смертью уже не молод был... "нынешние как то проскочили"

Александр Марьин

а я вот пушкина легче представил,чем есениина или цоя)

Лунный Свет

Почему бы и нет? Особым молодцем он и в свои 30 лет не был.

Бортинженер Летающей Тарелки

не клевещите на солнце русской поэзии )

Лунный Свет

Да ладно про "клевещите". Домашние тапочки и теплый шлафрок к старости Пушкину бы были как раз. К тому же, а вдруг он бы сохранил зубы в старости?

Бортинженер Летающей Тарелки

это эфиоп то в тапочках и шарфе? )))

Лунный Свет

Этот эфиоп во фраке и цилиндре шастал, ноготь мизинца взращивал, лелеял и шлифовал, из карет выпархивал - так отчего же ему во шлафроке (это халат такой), тапочках и с трубкой в зубах не сидеть в кресле, обложенному подушками?! Очень это ему идет! В конце концов, он не в набедренной повязке или не в кирасе всю жизнь провел!

Бортинженер Летающей Тарелки

ах вона каг мой халат называецо... пасибки

Уральская Рябинушка

пожалуй, нет. Пусть в памяти останется таким, какой есть

Фило Софочка

если бы не куролесил в молодости,дожил бы и до тапочек

Бортинженер Летающей Тарелки

Это был бы не Пушкин

Фило Софочка

то есть его творчество питалось куражом?возможно

Жанна

а почему нет?все такими будем если доживем!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И был бы он негром преклонных годов

Рая Токмырзаева

Он вам случайно таким не приснился?

Ирина

а чё можна. и такого любили бы

Ан
Аннета

Мой мир не станет прежним 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

мир всегда меняется, часто не зависимо от нас ))))

Ан
Аннета

Ну а как же ему еще меняться?!)

Маргарита Крылова

Не могу себе представить...

Вера Сорокина

Почему же нельзя?

Вера Сорокина

Не понимаю почему... Разве дело в том, как они одеты, или как зубы сохранились?

Бортинженер Летающей Тарелки

да причем тут... не могу представить их немощными...

Вера Сорокина

Да ладно... Они как раз человечны. И сильными, и немощными их можно представить - вполне..

Бортинженер Летающей Тарелки

а о чем бы писал сейчас Высоцкий?..

Вера Сорокина

Думаю - да о том же. Человек.

Фея Луна

а зачем???????????????

Таня !

представила..

Бортинженер Летающей Тарелки

Фея, затем, что каждому свой срок )

Ассоль Апельсинка.

вполне

Бортинженер Летающей Тарелки

ага. "режь актив"

Ассоль Апельсинка.

мне-то зачем?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

за паруса, за алые )

Ассоль Апельсинка.

за мечту))

Альберт Шангареев

Как бы не кощунственно у Дениса Майданова есть филосовская-Хорошо умирать молодым. Они ушли и оставили великое-Пушкин, Лермонтов, Блок, Мяковский, Есенин, Цветаева, Павел Коган, Э.Асадов, и все наши поэты и поэтессы времени Хрушевской оттепели. А не так как современный Евтушенко, который в аляпистых одеждах демонстрирует своей старческий маразм.