Natalya Mokhina

а Бог всегда на стороне больших батальонов?

Ответы
Татьяна Ефимова

Бог на стороне человека, любого и каждого .Просто одни его слышат и слушают, другие слышат, но не слушают, кто-то не слышит, а есть такие, кто и слышать не хочет

Павел Ломега

Бог на стороне всех сразу, да по моему у Него есть конкурент который здорово ему мешает. Если интересует мое философское исследования - 'nnj тянет на страницы!

Natalya Mokhina

))) не то чтобы интересует, пока только вызывает интерес

Павел Ломега

как человеку так и высшему разуму хочется владеть не только чем то отдельным, но и всем сразу! А на Земле, между тем, идут захватчиские войны!В существования демонов не веришь? А как же война в самых Святых местах Планеты!Вообще если капнуть глубже!!!

Natalya Mokhina

все демоны у нас в головах и мы сами позволяем им там комфортно размещаться. кстати, если Бог сотворил все и вся, то для какой-то цели и демонов. а вот для какой? этот вопрос решить и нужно, вероятно, это и есть наша главная цель)))

Павел Ломега

наша конечная цель, видимо, стать кучкой дерьма для какого-то цветка или кэустарника который Творец еще не придумал

Светлана Зайцева

Лишь бы батальоны стремились к Богу иначе их ждет деградация.

Надежда Коротких

не. иногда он становится на сторону маленьких и беззащитных

Natalya Mokhina

их же по кол-ву больше! ))))))))))) я про беззащитных

Олег Раев

нет бывает и на стороне маленьких, но это им не поможет

Natalya Mokhina

))))))))))))))

Цветка Цветик

Нет, не всегда иногда маленькая птичка делает погоду...

Александр Щербаков

БОГ всегда на стороне меньшего зла - БОЛЬШЕГО ДОБРА .

Александр Умрихин

какой глупый вопрос!!!!!!! Бог на стороне праведников.

Natalya Mokhina

аминь

Люба Шамова

Нет он на стороне пострадавших от этого батальона

Natalya Mokhina

а Бог позволил пострадать)))

Люба Шамова

Может быть и так ,только не он у нас Горшки обжигает!

Natalya Mokhina

видимо, мы о разном

Сергей Жуков

скорей всего он на стороне тех,кто его не достаёт.

Natalya Mokhina

согласна. бог - это из духовных категорий и ему плевать на биомассу - одним больше, одним меньше)))

Сергей Жуков

похоже что так.

Natalya Mokhina

а я не сомневаюсь

Ростислав Внуков

Суворов говорил побеждай не числом а умением

Валентина Гутник

Бог в сегда в душе каждого кто в него верит

Игорь Лукин

бога нет. это моральная, культовая сказка.

Ростислав Арликовский

не знаю,молится надо,и он тебя услышит

Katko Ned

Бог на стороне того, кто в него верит

Necibe Recebova

Бог всегда на стороне справедливых

Gul'dana Aitkenova

Бог всегда на стороне правильных

weber5577

на батальоне из детей депутатов)

Габдолла Игликов

Нет когда батальены просят огня

Natalya Mokhina

почему же нет, если сами просят?)

Михаил У

Большие батальоны - это какие? 🙂

Natalya Mokhina

разные, но главное - большие!

Михаил У

Не думаю... Сейчас многое определяется мобильностью подразделения и огневой мощью оружия

Natalya Mokhina

согласна) значит, у кого мощи БОЛЬШЕ?

Михаил У

Грубовато звучит... Наверное, нужно учитывать стратегическое мышление, тактический талант командира и другие человеческие факторы... А с чего такой вопрос? 🙂

Natalya Mokhina

эти слова приписывали историки Наполеону, а на самом деле французского маршала XVII в. Жака д'Эстамп дела Ферте. Он считал, что побеждает сильнейший, у кого численный перевес - у того больше шансов на победу