Vicktor Wolf

Что нужно для жизни???

Ответы · страница 14
Светлана Фейзуллаева

много много шоколаду

Светлана Фейзуллаева

обидно хотела отрезать кусочек

Светлана Фейзуллаева

хорошо а чай черный или зеленый

Светлана Фейзуллаева

хорошо наливаю из заварного чайника зеленый китайский с лимоном

Светлана Фейзуллаева

до завтра прощальных слов не говори

Сестрица Аленушка

Кислород... кажется)))

Сестрица Аленушка

Так както изначально повелось.... обычай такой...

Ванька Ванькин

НО и кроме кислорода еще много много чего,.......но нам с сестрицей Алёнушкой это лень перечислять всё.......хотяяяя Виктор,я думаю Вы в школе учились?И знаете что есть такая таблица Менделеева.Вот всё, вообще ровно всё, что в этой таблице написано человеку для жизни и нужно и даже без какого нибудь Осминия,он хрен проживёт.

Ассоль Апельсинка.

Еда,вода и кислород.

Ассоль Апельсинка.

Ах, бросьте , бога никто не видел , судя по всему человек его и создал.

Ассоль Апельсинка.

Ой, все, я лежу под столом!))))

Ассоль Апельсинка.

Печально, когда нет мозгов.😱

Бэ
Бэла

Хорошее настроение

Бэ
Бэла

Здоровье и энергия

Бэ
Бэла

Мечты человечества,а утешение только в библии,туда не спрячешься от реалий жизни

Бэ
Бэла

А что будет?

Бэ
Бэла

Узкой дорогой пойду,научите куда идти

Бэ
Бэла

Ок,буду ждать

Бэ
Бэла

Спасибо

Befora

музыки больше!!!!!!!!!

Befora

лучше не задаваться вопросом! сочетаний уйма

Befora

чтобы искать моменты в самой музыке

Алёнка Тодорова

🙂 😄 😉 👍 🌹 ❤️ 😇

Евгения Калистратова

минимум...только что это за жизнь

Виктория Романова

Сперва родиться....

Азамат Ужахов

но иногда даже с знаниями ...

Alina Kornienko

Здоровье и любовь.

Alina Kornienko

Я не разрывала отношения 15 лет, но он ушёл сам потом, К счастью. Уже не было сил терпеть...

Александра Шукшина( Изотова)

Хорошее здоровье.

Александра Шукшина( Изотова)

Без здоровья ничто не мило...

Жена Дракона

Ещё пару жизней )))

Жена Дракона

Я имею ввиду не своих . Например : любимой и ребёнка .

Вероника Копылова

быть счастливым?

Азамат Ужахов

мне кажется этого будет- маловато!

Вероника Копылова

вполне достаточно))) это понятие все в себя и включает)

Азамат Ужахов

а вот говорят же- счастья много небывает.

Эльмира Фассахова

👫 💑

Эльмира Фассахова

😀 😄ну Дарвин так казал...😄

Эльмира Фассахова

😀 😄не далеко ушли от 😂 🙊 🐒 них...

Ольга Проворова

а вы что умерли?

Ольга Проворова

тогда не чего не нужно. просто живите.

Вера Гудкова

Умение шутить.

Люда Завьялова

Желание ЖИТЬ!

Люда Завьялова

Не всегда получается не грустить,но желание Жить побеждает. 🙂

Светлана Филюкова

только жить!!

Светлана Филюкова

всё правильно,но мы должно любить жизнь, она дана нам от Бога, и хранить её, как зеницу ока, в мирные дни,

Сергей Махиня

душа и мозги

Сергей Махиня

энергетический сгусток материи внеземного порядка и происхождения

Сергей Махиня

Результат долгих научных работ нескольких внеземных цивилизаций

Сергей Махиня

телесная оболочка умирает и не более того-- аналог этому-- как новую машину покупаешь-- со временем моторесурс расходуется и она идет в утиль-- так и с нашим физическим телом

Сергей Махиня

оно и так обновляется--например-- стенки желудка у человека каждые 2-3 часа полностью обновляются и так далее-- просто процесс старения это не задействованный должным образом механизм омоложения. Наши далекие предки могли свободно выглядеть 30летними, хотя прожили 60-80 лет и когда им надоедало жить на этом свете они просто с помощью определенных техник покидали свое тело и это не сказки.

Сергей Махиня

инженеры посчитали механику тела человека с работой наших внутренних органов-- так вот средний возрост работы наших органов общий-- порядка 500-600 лет теперь понятно как мы гробим наше тело?

Сергей Махиня

глупо ибо есть миры значительно лучше земного

Нина Курбатова

Сам человек

Нина Курбатова

Или в каких условиях

Нина Курбатова

Если бы должен был, то бы и жил

Ак
Акимоff

Вздох выдох

Miriam Kalushik

Хахаха невозможно, это пожалуй точный ответ

Анастасия Вано

пиво, телки

Vicktor Wolf

а когда не сможешь, чем телок заменишь?