Vicktor Wolf

Что нужно для жизни???

Ответы · страница 3
Бауржан Анесов

для жизни....надо чтоб парень женился на девушке потом через 9 месяцев ну дальше понятно наверное

Valentina Sheinin

Виктор, я даже не знаю как вам ответить на ваш вопрос . То что мне нужно уже никогда не будет,

Настя Карпикова

Всего лишь чтобы близкие были рядом. Но это для моей жизни. Кому-то достаточно много денег.

Кс
Ксюша!!!

любящий супруг(а), дети, верный и надежный друг, ...и миллион евро на всякий случай!!! ))))))))))))

Тамара Панкрашкина

Свет, тело, здоровье,любовь, дети, дом, работа и еще много много мелочей мужик под боком)))))

Tanya

Что нужно человеку от жизни, каждый определяет сам, а для жизни нужно просто быть живым.

Валерия Ахметзянова

Благополучия,взаимопонимания со второй половинкой, крепкую семью и милых детишек!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

...вода, воздух, крыша над головой, руки, ноги, голова, хлеб и близкий по духу человек.

Лариса Агеева/сергеева/

каждый выбирает по себе,кому вечный покой,а кому приятнее что покой только снится

Лиана Мансумова

Доброта, справедливость, неравнодушие...И другие(новые) законы.Ещё мир, конечно же.

Елена Жукова

У каждого свои понятия о жизни. В двух словах о жизненных потребностях не скажешь.

Олечка )))

Лично мне еще не хватает хорошей работы,с хорошей зарплатой,остальное все есть )

Леонид Музафаров

То что с собой в отпуск или командировку берете. без остального можно обойтись.

Татьяна Корольчук

Сама ...ЖИЗНЬ и чуть -чуть удачи,везения....и юмора,чтоб не скучно было ЖИТЬ,))))))))

Андрей Волосюк

желание жить и творить-- но в первую очередь быть интересным для самого себя

Марат Сулейманов

В данный момент все скажут денег! Потому что все построено от их количества!

Наталия Пискарева

Вода, воздух, пища, любовь :-))) Можно прибавить еще жилье, но.... без ипотеки :-)))

Анастасия Романовна

Каждому свое нужно, главное чтобы он был счастлив. Для жизни нужно счастье!

Людмила Смирнова

Счастья,спокойствия а в материальном ммм...можно обойтись без неоходимого

Ирина Соколова

Сама жизнь .. под соусом добра ... посыпанная позитивом и смоченная любовью