Руслан Кулиев

А почему женщины вставляют свое лицо на фотке вместо лица стройной девушки и отрезают часть фотки,где был ее бывший,а рука лежит на плече))?

Ответы · страница 3
Галина Ковалева

А почему парни любят фотаться на фоне крутой тачки?? А те , кто на пенсии - на фоне ковра??

Галина Ковалева

Офигеть!!!! Как в песне- в голове моей опилки, не беда.. А может вы еще знаете ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ЗАКИДОНЫ???

Руслан Кулиев

ну то что руку нельзя было на плече отфотошопить , это от куриного ума....то есть и так сойдет...)) Подумаешь рука...не член же ))))))) А вот про толстую морду в теле стройняшки .....это вообще клиника ))))

Галина Ковалева

Русик, спасибо, посмешили. Ухожу, прощайте.)))

Руслан Кулиев

спасибо ...отмечаю свое 40-летие )))

Галина Ковалева

Поздравляю!!!! Счастья вам!! Вчера я ушла и не увидела вашу смс.

Б*
Белла ***

хахаха так делают? наверное думают, что лучше бывшему руку отрезать, чем себе плечо

Руслан Кулиев

а фотошоп зачем ? ))) можно и руку стереть четко ))

Б*
Белла ***

может быть лень, или не умеют, или чтобы интрига была

Руслан Кулиев

интрига ??? толстая рожа с двойным подбородком в теле стройняжки ?? Это не интрига ..это тупизм ! ))))

Ирина Бурковская

Глупость какая. Если одна это сделала, то это не значит, что так делают все девушки.

Руслан Кулиев

а я и не сказал, что все делают ! Слава Богу умных женщин намного больше, чем горстка слабоумных ))

Катерина

вот дурынды же😉,а на счет рука лежит на плече,у мужчин тоже бывает встречается)))

Руслан Кулиев

значит мужчины тоже придурки, если так делают ))

Руслан Кулиев

дебилы не имеют половой принадлежности )))

Катерина

многие наверное сейчас нахмурились😉

Руслан Кулиев

ой мне такое пишут...одна даже обругала...но у нее внешность была бомжихи .....)))

Руслан Кулиев

я ее попросил без оскорблений, но она не унималась.....пришлось послать трехэтажным и заблокировать ее )))) Видимо она была спец по неудачному фотомонтажу ))))

Катерина

куда катится мир,без оскорблений и общаться уже не умеют😉

Светлана Лошакова

а почему мужики на сайт знакомств в аватарку выбирают фото с детьми или с женами?

Руслан Кулиев

на сайт знакомств или на спрашивалку ?

Екатерина (Минск, Беларусь)

кому как нравится ))) Некоторые вообще животных вставляют или цветочки. Зачем????

Екатерина (Минск, Беларусь)

Да, вниз, конечно. Не обращайте внимание. Это не в вашей власти )))

Руслан Кулиев

то, что не в моей власти я знаю...а вот не обращать внимание не получается ...человек же все таки социальное животное )))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Вот тут я с вами абсолютно согласна. Так и хочется сказать: "Гюльчетай, покажи личико"

Руслан Кулиев

а потом закрыть обратно со словами ...Матерь Божья !!!! Лучше бы ты его не открывала ))))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ну, что есть то есть. Всякое бывает )))

Анжела Милосердная

1. хотят быть более привлекательными; 2. чтоб не было больно созерцая на бывшего.

Руслан Кулиев

а на руку бывшего созерцать значит можно ....мало того им самим, да еще и потенциальным женихам.....не смешно ?

Нургуль Омарова

интересно почему так делаю, бывает и такое колобок предлагает познакомиться)))

Руслан Кулиев

таких сразу игнорим...при чем дружненько ))))

Капля Радуги

А откуда ты знаешь что бывший??? Может брат с которым они вусмерть разругались?

Руслан Кулиев

бред не несу....мужская рука это и так ясно ...и многие говорили что это так !!!!!!!!! Потому что хорошо получились и жалко фотку выкидывать !!

Капля Радуги

Таким же клиническим идиотам как ты ясно! А нормальный человек если ему интересно всегда спросит кто и что это.

Руслан Кулиев

слушай ты ...шмара...я тебя оскорблял ? Вали отсюда на хрен со страницы !!

Капля Радуги

А констатация факта не оскорбление. И вообще ты меня выбесил своим все понятно вот теперь и глотай большими кусками!

Руслан Кулиев

вот такие конченые уродки как ты и вставляют свои морды в тело красавиц....вам уродинам не дано иметь нормальную внешность ...Мне вас даже не жаль !! Фу...противно ))))Ахахах )))

Женя Вивдич

питаются найти лучше чем было, потому что стесняются показать того кого имела

Татьяна Мехеева

конечно глупо и тупо так обманывать , наверно им очень хочется быть стройными

Татьяна Мехеева

наверно не подозревают , раз такой ерундой занимаются

Татьяна Мехеева

лучше бы собой занялись , нашли бы стимул для того чтобы стать такой 🙂 а вы сразу таким пишите что глупо так делать - это заметно

Руслан Кулиев

я ничего не пишу...я таких стороной обхожу и не переписываюсь. В вопросе не было оскорблений и намеков на них ))) Пусть сами понимают, что это глупо )

Татьяна Мехеева

конечно я понимаю , что в таких случаях лучше тихо уйти чем вступить в диалог

Руслан Кулиев

а я и не вступаю в диалог стакими

Валентина Коваленко

Зачем?это часть твоей жизни,я думаю там было куча хорошего,я бы так не сделала

Руслан Кулиев

куча хорошего должна лежать в альбоме и не показываться никому больше...если хочется, можно всплакнуть или порадоваться, глядя на фотки, а если уж намечаются серьезные отношения, то не фиг там чью то руку или ногу показывать ))

Дарья

Зачем так все усложнять?)))) можно просто поставить на аву неведому зверушку)))

Елена Вичужанина

Для меня это тоже загадка, вот я так не делаю, я это я причём в полный рост ))))))

Елена Вичужанина

Да нет, я не настолько злобная )))

Руслан Кулиев

тогда миссия до конца не ясна )))

Елена Вичужанина

Возможно быть совестью коллектива )))

Руслан Кулиев

значит они будут натягивать провод, а ты будешь отговаривать их ))

Елена Вичужанина

да нет, отговорить толпу просто не реально, просто попытаюсь переключить внимание на что то другое )))

Любовь Краснова

значит она стремиться стать именно такой..да и пусть..))) просто поддержи её...

Руслан Кулиев

поддержать глупую женщину ? Не...спасибо )))

Серафима Лежнева

не знаю. у меня не так. а почему здесь почти все мужчины без фоток и с никами?

Руслан Кулиев

таких исключений тут много ))

Серафима Лежнева

но много и пустых кружочков - и все у мужчин.

Руслан Кулиев

у женщин тоже очень много !

Серафима Лежнева

мне это не нравится. хотя их дело.

Серафима Лежнева

всё хочу научиться никого не осуждать. учусь. каждый решает сам.

Серафима Лежнева

Я не люблю это потому, что ты идёшь с открытым забралом, а на тебя смотрят как бы из укрытия.

Серафима Лежнева

Особенно на Стихи.ру и Проза.ру, где я много лет. Пишешь, как пишется, часто о своих переживаниях. А приходит писать рецензию какая-нибудь Ночная орхидея с фоткой из инета. Или читаешь стихи или прозу, хочется представить человека, который это пишет. А он Котище с аватаркой кота в сапогах или ещё хуже. И думаешь: я тут перед тобой душу открыла, а ты.... 😊

Ольга Г.

Никогда так не делала,либо своё фото,либо картинка забавная, по настроению.

Ольга Г.

Фото в Мире есть,кому надо,заходят в "гости".

Руслан Кулиев

а кому не надо и тигр подойдет ? )))

Людмила Миндагулова

а мужчины вставляют свое лицо вместо лица на фотографии мускулистого мачо

Руслан Кулиев

такие же дебилы, как и женщины )))

Альфия Каржавкина

Кому как нравится. Мужчины тоже вставляют свое лицо к фигуре с бицепсами

Руслан Кулиев

больных и там и там хватает ))))

Альфия Каржавкина

Согласна. Сейчас еще это селфи

Руслан Кулиев

а селфи это вообще докторская для психиатров ))))))

Леди В Пледе

твори добро по всей земли--повесь руку бывшего себе на плечи вместо лисы.

Руслан Кулиев

Грин Пис тобой гордится )))))