Зульфия Галямова

Почему многие мужья заводят романы на стороне

−3
Ответы
Владимир Гаврилов

Примерно поэтому. После нескольких лет совместного счастливого брака у многих жён всё чаще начинают включаться разные "отмазки", типа "голова болит" и прочее. Можно конечно перетерпеть раз, другой, но когда воздержание регулярное, то с годами и " импотиком" можно стать. С некоторыми мужчинами именно так и происходит. Другая часть мужчин, подавляя свои запросы, с годами подстраиваются под угасающие сексуальные потребности женщин и постепенно становятся подкаблучниками - домоседами. Большая часть, не смирившихся, мужиков идёт "на лево" для снятия (временами очень даже болезненного) напряжения, а там всегда достаточно одиноких, "изголодавшихся" женщин. Многие проблемы семьи начинаются с этого.
Некоторые мужики, после начавшегося непонимания и скандалов, топят свои переживания в спиртных напитках, но это облегчение на короткое время и часто приводит слабых к алкоголизму. С этого вроде незначительного непонимания и эгоизма глупых жён, потихоньку зарождаются большие проблемы ранее благополучных семей. И с чего всё началось многим невдомек. Потому что уже успели хорошо друг друга обидеть.
Своего любимого "бычка" необходимо регулярно и вовремя "доить" и никогда не "лениться". В наше время многие неудовлетворённые мужья в поисках "идеальной" женщины меняют жён, но и там со временем могут начаться те же "отмазки". Поэтому часто получается "шило на мыло". Разгадка в разнице физиологии мужчин и женщин. От многочисленных разводов страдают все и прежде всего дети, которых многие бывшие жёны воспитывают в жестокой ненависти к отцу. Некоторых обиженных женщин, мнение мужчин совершенно не интересует, да и в каждой семье конечно есть свои нюансы. Вкратце, именно с этого всё и начинается. Мир благодаря феминизации сильно изменился, а женщины во всём стремятся копировать мужчин. Разумных женщин становиться всё меньше.

Константин Крылов

1. Миф о том, что нормальный мужик должен помимо жены иметь и любовницу, а то и не одну. В этом случае наиболее слабые и неудовлетворённые особы мужеска пола, дабы доказать своим "друзьям" свою половую состоятельность, будет кидаться чуть ли не на первую встречную. А после будет хвастаться своими реальными и выдуманными "победами". Ему уже не важно, какое удовольствие от этого он получил, важен сам факт соответствия некоторым "стандартам мачо".
2. Жена не подпускает, поэтому идёт "налево". А почему не подпускает? Да потому, что он либо не исполнил её "хотелок", либо это просто окончание процесса помещения мужчины "под каблук", либо он свою женщину очень сильно обидел. В этих случаях получив "левый" опыт, мужчина либо окончательно разочаровывается в себе, либо попадает ещё и под влияние новой пассии, которое значительно более опасно, чем сложившаяся дома ситуация. Так или иначе, но здесь мужчина окончательно перерождается в бесполое аморфное существо, достойное жалости.
3. Мужчина является непроявленным альфа-самцом, которому просто необходимы всё новые и новые похождения, подсознательное стремление доставить своё семя как можно большему числу особей женска пола. Здесь так же не обходится без неприятностей. В процессе своих похождений, он цепляет различную энергетику от разных женщин,

Константин Крылов

которые вряд-ли ведут добродетельный образ жизни, образуя у себя в половой чакре "Свадхистане" клубок разноориентированных и абсолютно несовместимых энергетических векторов, работающих в диссонанс. Здесь предохранения в виде изделий №2 не помогут. Для энергии сие изделие не преграда. В последствии он часть этой "грязи" отдаёт супруге, у которой начинаются вдруг либо болезни кишечника, либо по женски, либо нарушения опорно-двигательного аппарата, либо всё это вместе в различных пропорциях, если ещё и носит плод, то рождение потомства с врождённой патологией уже гарантировано.
У самого такого гуляки тоже не лучше. Этот клубок "грязи" от различных женщин нарушает его собственную энергетику и способствует возникновению и прогрессу болезней мочеполовой системы, кишечника, опорно-двигательного аппарата. В итоге, к полтиннику мы видим вместо альфа-самца полустаричка с кучей болячек от проблем с позвоночником до кишечных расстройств, цистита, отсутствия полового влечения и присутствия простатита, т.е. без пяти минут развалину.

Вывод: Уважаемые господа (к дамам тоже относится в той же мере)!!! Постарайтесь научиться владеть собой в любых ситуациях, не позволяйте проблемам в семейной жизни и разгулам гормонов внутри вас овладеть вашим разумом и поступками, не делайте тех глупостей, о которых потом будете очччень горько сожалеть!!!

Лиора Орли

Спасибо Вам за информацию !!!

Константин Крылов

Пожалуйста. Доброго утра, Светлана.))

Лёха Рассказов

Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.
Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет.
Не продашь и не купишь Любовь на базаре,
Не унизишь её, не измажешь в грязи,
Потому что Любовь выше сплетен, скандалов.
По судьбе ты её благодарно неси.
Берегите Любовь, словно райскую птичку.
Ранишь словом — вспорхнёт, от тебя улетит.
Улетит и оставит подругу — ПРИВЫЧКУ,
И штамп в паспорте этого не запретит.
Без Любви меркнут солнце и радуги краски.
Вдохновенье уйдёт — умирают стихи.
Жизнь бесценная будет казаться напрасной.
И безмерно тяжелыми станут грехи.
Вы ищите и, может, Любовь возвратится.
И не важно, где встретишься с ней и когда.
Возвратится усталой, израненой птицей
И поселится в сердце у Вас навсегда!
Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!
У неё в бренном мире на счастье — права!
Разве лучше для всех равнодушье в законе?
Незаконна, законна — пустые слова!
Безграничной иль страстной, безумной, огромной…
Как угодно молве, ты её назови.
Если счастливы люди, то всё по закону.
По закону святой и великой Любви!

Альберт Кононов

Кошечка Зуля, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Борис Назаров

Зульфия, 3/4 в этом виноваты женщины. Задумайтесь, что может дать любовница, тем более проститутка (бедные мужики, как их надо достать, чтобы "пить" из общего стакана на вокзале), чего вы не додаёте родному человеку. Мужик по натуре своей лентяй, налево не пойдёт, если у него всё дома. Мужчина не должен видеть свою жену в старом халате и стоптанных тапочках (мужчина обязательно оценит прекрасный внешний вид утром, мужчина должен быть "пустой", чтобы не тянуло налево). Остальные не мужчины, а до старости щенки, которым вечно не хватает новизны и они сами не знают чего хотят. (но таких единицы - бойтесь "непонятых гениев", ату их).

Александр Цыганок

Береги его, Боже, он лучший, я вижу душой…
Груз его испытаний, падений и взлётов большой…
Только сердце его вдвое больше и солнца теплей…
Ты храни его, Боже, от бед и дурных новостей…

Помогай ему, Боже, он многим и сам помогал…
И спиной отвернувшимся, в трудностях руку давал…
И ответственность брал в самых сложных делах на себя…
Я люблю его, Боже… ты учишь молиться, любя…

Береги его, Бог… Он достоин успешных побед
И волшебной любви, от которой сомнения нет…
Чтобы мир для него был прекраснее день ото дня…
Береги его, Боже, от трудностей… и от меня…

Николай Дубинин

по разным причинам. Идиотов тоже хватает. Но, мужчина никогда не ищет лучшего, если у него есть хорошее, или то, что есть, но терпимо.
Устойчивое желание мужчины в том, что женщина не будет меняться, остается такой какая его вдохновила, или очаровала.
Но, увы и ах, женщина невеста, женщина жена, женщина мать - совершенно разные женщины.
Если у женщины по прежнему взор юного задора, восторга сохраняется в ее глазах с возрастом, мужчине и в голову не придет искать лучшего....

Ирина Бощенко

Потому что им жизненно необходимо чувствовать себя необыкновенными, сильными, желанными и т.д. и т. п...А это они могут получить только в новых отношениях...Вокруг гуляют толпы одиноких девушек, готовых смотреть в глаза и восхищаться, а жена знает его как облупленного и вряд ли удосужится петь ему диферамбы))) Хочу при этом отметить, что мало кто из них способен на сильные чувства и развод...так что если вести себя по-умному, то никуда он из семьи не денется...)))

Tigrenysh2612 Шакирова

потому что жена потеряла привлекательность, стала раздражительной, нет ничего нового, а на стороне - никакого быта, никаких обязательств, встречают с радостью, выслушивают все жалобы на непонятость и тяжелую жизнь, сочувствуют. Чтобы этого не произошло надо запастись терпением, ухаживать за своей внешностью и с искренней радостью встречать мужа с работы, окружить его заботой и всегда говорить ему комплименты, мужчины их любят не меньше женщин.

Миша Лакомов Михаил

И ЖЕНЩИНЫ ЭТО ТО ЖЕ ДЕЛАЮТ .ЭТО ОТ ИЗБЫТКА ВЛАСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ.НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТ СТЕРЕОТИПА.ДА И ДОМА ВСЁ ВРЕМЯ СИДЕТЬ СКУЧНО.А ПОТОМ ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ.БЫВАЕТ ЖЕНЩИНЫ НА ВОСТОКЕ ЭТО РАЗРЕШАЮТ МУЖЧИНАМ НО БЕЗ ЖЕНИТЬБЫ.НАВЕРНО КТО ТО МУДРОСТЬ ВКЛЮЧИЛ И ПОПЫТАЛСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ПСИХОЛОГИИ ФАКТА А НЕ В КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.ЧЕМ ГЛУБЖЕ ПОНИМАНИЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМА.ТАК И ДО ПОЛНОГО УСТРАНЕНИЯ СТЕРЕОТИПА НЕ ДАЛЕКО.

Дмитрий Гетманский

Потому что СМИ учат недоразвитые мужские умы, что можно и нужно. И потому что в последнее время настоящую Любовь убили, заменив её развлечениями, похотью и блудом, пропагандируемые СМИ: "как у Пушкина: Фауст - Мефистофелю: "Мне скучно, бес...", СМИ(те ещё "бесяры"): "Тебе скушно? Забудь ответственность за семью, любовь и уважение к жене, иди и наполнись новыми ощущениями, развлекись на стороне!...Ха-ха-ха, придурок!"

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта проблема существует тысячелтиями. Когда некоторые женщина достигают определённого возраста (каждая в разное время), то они теряет интрес к интиму и отвергают попытки мужа на интимную близость. Тогда мужчина вынужден искать удовлетворение своих потребностей на стороне. Вот тогда и возникает появление любовниц и романов на стороне 😅

Зульфия Галямова

И как вы думаете если у мужчины в определенном возрасте возникнут проблемы, то женщине тоже придеться искать на стороне

Glаdiator (Woodland, Са)

Дело не в том, что эта проблема возникает. Это естественный природный процесс, но разные люди начинают подвергаться этому процессу в разное время и иногда даже по разным естественным причинам. Другими словами, достигнуть синхронности этого процесса в природе можно очень редко. Всё зависит от того как каждый партнёр относится к своему участию в продлении и поддержании сложившихся интимных отношений. Если оба партнёра дорожат своими отношениями и хотят их продолжать, то они найдут пути решения проблемы. Тем более, что в современном мире это не является проблемой. В наше время есть много известных и надёжных медицинских и природных средств для того, чтобы оставаться в форме в любом возрасте. Было бы желание. 😅

Вася Васечкин

Жена не удовлетворяет. Жены ведь как.. выйдя замуж искренне полагают, что сделали мужу огромное одолжение и теперь он должен им ноги мыть и воду пить. Особенно, что касается супружеского долга.То голова болит, то устала, то коека полежала под ним, не скрывая облегчения , когда все кончилось. А на стороне и любовь и ласка и голова не болит,

Роман Силантьев

Потому что там он мужчина и король.. Его ценят и любят, а дома он собака переодетая, которая даже мусор выкинуть не может, и что бы он не делал, его никто не похвалит((( А мужчины - те же дети)))... При чем не обязательно роман.. Как вариант - рыбалка... Мужики на рыбалку ходят не столько ради улова, сколько чтобы дома никто не пилил..

Зульфия Галямова

А почему жена пилит вы не задумывались

Зульфия Галямова

Не может такого быть, без причины она не будет пилить

Зульфия Галямова

Ну незнаю за что то же она вас пилит

Роман Силантьев

Это не только у меня... Так женщтна устроена

Зульфия Галямова

Не все

Профиль Удалён

по разным причинам... кто-то по глупости (соблазнили и т.д.)... кто-то ищет на сторон,е то чего дома не хватает (секса, душевного разговора, борща и т.д.)... кто-то сам по себе такой - всю жизнь ходок... есть и такие, кто и влюбляются... "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"....

Rinat Famutdinov

Я не многий, не было, но супруга бывшая развесила мне ветвистые рога, правда я последнему сломал 2 ребра, а ей подвесил бланш на всю морду лица... Правда попал под следствие... "Нанесение телесных повреждений средней тяжести", любовничек заявил в органы. Тёща (святая женщина!) меня спасла от уголовного преследования!!!

Зульфия Галямова

Да уж не жизнь, а санта- барбара

Rinat Famutdinov

Ну... на следствии следователь мне сказал :"Прибил нах обоих!!!"

Зульфия Галямова

Правильно сказал

Rinat Famutdinov

Давно не вместе... Тёщу похоронил полгода назад!!! Не плакал, но горевал! Буду помнить всегда!!!

Александр Тимошенко

Потому что многие женщины готовы на это. Кстати, статистика утверждает, что женщины на стороне романы заводят чаще. Они могут крутить романы сразу с несколькими мужчинами. Особенно в крупных городах. Мужчины редко способны на это. В подсознании они понимают, что подобное чревато трагедией.

Семён

Мужчины ... в отличии от женщин ... являются полигаммным существом ... это природой так создано ... и никуда от этого не деться ... а вот что касается того как это он всё делает ... это уже из облпсти искусства ... воспитания ... ну и на мой взгляд ... на сколько ты с уважеием относишься к своей жене ... )))

Семён

Jumaly Hojamyradow

а почему только мужья, все мы грешники но нельзя об этом вспоминать семейный союз это как бы велосипед два больших колёсы в одном раме длинную дорогу преоделивают и вот если один колесо выдут из коля дорогу то другому нечего не остаётся нарушается равновесия и тогдали...

Зульфия Галямова

Так кто же все таки виноват

Jumaly Hojamyradow

виноваты те у кого вы брали пример и кто вас в брачном союзе подготовил.