Зульфия Галямова

Почему многие мужья заводят романы на стороне

−3
Ответы · страница 9
Григорий Лалов

Природа, самец по определению должен как можно больше рассеять по миру свои гены

Зульфия Галямова

А не боитесь чем нибудь заразиться

Зульфия Галямова

А остальное наплевать

Dr.deutsch

жена же такого не сделает,что сделает любовница или прас..кавоплощение фантазий

Зульфия Галямова

Что же должна делать жена , что делает любовница

Dr.deutsch

а зачем вообще жениться,замуж выходить?надо жить для себя,обратно не родишься

Зульфия Галямова

Вы не женаты

Зульфия Галямова

И что в результате

Dr.deutsch

понял их технику,всем только давай деньги мало,потом ой чтот не охота,а любовнице всегда охота не говорю уже о пр..ках

Ольга Л.

Скучно...чего то не хватает в сексе или натура первооткрывателя не дает покоя)))

Ольга Л.

Ну да...безответная...не читал что ли?

Дэн

Читал)) ты считаешь -это нормальная любовь? По мне, так больше мучение, для обоих...

Ольга Л.

Бывает, что потом становится ответная...по мне нормальная..она разная бывает...и безответная тоже...

Зульфия Галямова

Я вам не мешаю

Дэн

Нет) присоединяйтесь) ну или в ЧС нас... Мы там поразговариваем) На самом деле не обижайтесь, что мы временно заняли вашу территорию комментов... Мы уже ушли. Удачи вам!

Сергей

Если Вы не поняли до сих пор, то даже если Вам объяснить - уже не поймёте... 😕

Зульфия Галямова

Неправда на самом деле 25

Сергей

Фотография - да!... возможно, что 25... Но если так и есть на самом деле, то у Вас всё ещё впереди - познавайте "почему заводят..."! 😉

Зульфия Галямова

Вот стараюсь не получпется

Сергей

Так какие Ваши годы! Осознаете ещё! 😄

Зульфия Галямова

Вот я так и думаю

Валя Бацалкина

разреши попастись на чужом поле все равно домой придет вот тогда и сделай позу

Виталий Тарасов

Природа нас так устроила,,,Смиритесь,,,Но я не утверждаю что это хорошо ,для жен

Зульфия Галямова

Как с этим можно смириться, вы бы смирились если бы вам изменяла жена

Виталий Тарасов

Женщину природа создала по другому )Здесь дело просто в анатомии ,,Самцы должны все время спариваться,самки рожать,,Только самки рожать могут допустим 30 раз,и еще ходить какой то срок беременной,А самец всю свою жизнь покрывает самок) Просто мы люди ,и у нас есть нормы морали,,,но биологию мораль не заменит ))

Зульфия Галямова

Так пусть покрывает самку, только одну свою

Виталий Тарасов

Для этого самка,должна быть готова в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ))

Зульфия Галямова

И днем и ночью

Абдусаттор Имомов

Это ваша ошибка наверное в чтота эму нехватает и ви должни это знат и исправит

Игорь

хочется адреналина , почувствовать мужчиной ну и в семейной что то не хватает

Зульфия Галямова

А адреналин с женой нельзя получить

Игорь

андреналин заключается в том что это риск , поход на лево

Зульфия Галямова

Вам видней

Игорь

сказали как буд то я изменяю и постоянно ищу андреналин

Зульфия Галямова

Ну я незнаю может вы идеальный

Игорь

идеальных нет . Хотя для любимых они же и считаются идеальные

Зульфия Галямова

Это точно

Надежда Мирошникова

ПОБОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ В СЕКСЕ,ЗАВЕДИТЕ ЕГО ТАК, ЧТОБ ДУМАЛ О ВАС ,А НЕ О ЛЮБОВНИЦЕ.

Сергей (Женат)

у меня обратная ситуация-я 15 лет пахал по командировкам, зарабатывал, а она....

Зульфия Галямова

Так в командировках вы были тоже не ангел

Сергей (Женат)

был ангелом.3-4 миллиона в год привозил и в руки отдавал...дурак

Зульфия Галямова

Значит разбаловали совсем

Зульфия Галямова

Почему разошлись

Зульфия Галямова

Кому вам или ей

Сергей (Женат)

уже не важно...год прошел, Городецкий не тужит...

Зульфия Галямова

Это хорошо

Cапита Усаева

Как мне объяснил мой муж, что надоедает все время борщ хочется иногда и харчо

Алексей Агафонов

Неумение понять друг друга или предьявлять не посильные требования обоюдно.

Андрей Борисов

Много причин! В основном либо от жены нет удовлетворения либо муж блудливый!

Зульфия Галямова

Что жена доджна дать для удовлетворения

Андрей Борисов

Хорошо выглядеть стать интересней заставить ревновать

Зульфия Галямова

Но вас это не остановит

Андрей Борисов

Тогда надо искать другого мужчину!

Зульфия Галямова

Вы думаете другой лучшее

Тимур Айсин

Гормоны бегают . Почти во многом - голод - насыщение - пресыщение. Нужно новое.

Ирина Кононская

если бы хоть кто ,хоть раз ответил честно на этот вопрос-мы бы знали ответ......

Михай Ковалёв

когда мужчине плохо он ищет женщину, когда хорошо он ищет еще одну..выводы? ))

Михай Ковалёв

просто наш диалог зашел в тупик ))

Зульфия Галямова

Что не так, я поняла так, что если мужику хорошо ему надо 2-3женщины , чтоб было еще лучше

Михай Ковалёв

ну скажем....да наверное ))

Зульфия Галямова

А что жене от этого плохо , вам все равно

Михай Ковалёв

Зуля...я всего лишь ответил на ваш вопрос...при чем здесь мое мнение?..

Николай Кривогузов

значит вы не разрешаете или не хотите делать то,что другие разрешают делать

Зульфия Галямова

Что вы имеете ввиду в. С ексе

Николай Кривогузов

в основном да,в ласках,сексе.

Зульфия Галямова

И что отношения изменяться

Зульфия Галямова

Ну незнаю

Зульфия Галямова

Попробую

Николай Кривогузов

и не стесняйтесь зтого,открывайте секреты,ведь вы же вдвоём с мужем

Зульфия Галямова

Спасибо

Галина Мовергоз

Им наверное чего-то не хватает, может нужно все тщательно проанализировать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 от.вашего.вопроса,у.меня.возникает.вопрос-а.с.кем.они.заводят.романы?

Александр Жегур

всё дело в женщине она должна создать такую обстановку что бы муж не гулял

Зульфия Галямова

Какую такую

Зульфия Галямова

У нее времени нет для романтики

Александр Жегур

ну тогда будет ходить рогатая

Зульфия Галямова

Спасибо вам за это

Зульфия Галямова

И жизни спасибо