Руслан =)

деградирует наша молодежь? и от кого это зависит ?

Ответы
Елена Максимова

Точнее ускоряет нужные процессы в этот пространственно-временной период перехода Земли на новую орбиталь.У каждого поколения своё предназначение. 😉

Ар
Арам-Зам-Зам

Нельзя говорить однозначно деградирует или нет. Сейчас интерсы и приоритеты другие, не то,что раньше

Алёна Травкина

Оо, молодежь всегда деградирует... как сейчас помню, в Древнем Риме то же самое говорили...

Алёна Травкина

Ну что вы, что вы, деточка... ох-ох... и нога уже костяная, и в псницу вступило...

Екатерина Решетникова

не деградируют.но меньше читать стали-это не радует.и прогресс делает ленивее

Аделина Свабода

Какие родители, таки и дети. От осинки не родятся апельсинки

Руслан =)

какой именно вам показался странным?

Аделина Свабода

Ну про деградацию. Такие масштабные темы волнуют. Не политик чай?

Руслан =)

да нет я просто понять хочу откуда корни растут ....

Аделина Свабода

Корни) от корней в вопросе и ответ

Вероника Королевская.

У каждого свой путь.Кто то деградирует,а кто то развивается.

Наталья Маркова

они просто ещё мало жили. А кто мало видел-много плачет...

Света Федорова

я обожаю современных молодых людей (у меня их две!!!) 😄

Света Федорова

Две женские персоны....да дочери у меня 😄 Как может деградировать современная молодежь с таким стремительным развитием??!!!

Света Федорова

во все времена говорили "сейчас молодежь не та, вот в наше время....". Через 50-100 лет новое поколение говорит "сейчас не то, вот раньше было ...." Новое поколение намного свободомыслящее

Роман Ромашко

да деградирует процентов 90, а остальные 10 нет

Лариса

Интернет специально внедрён в общий доступ.

Llittlehope

Опустилась на самое дно деградации.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В массе - да. По одиночке - не всегда.

Настя Не Твоя

Уже очень давно и безнадёжно

Ксения Симакина

вроде исправляться начали)))

Наталья Иванова

я и есть молодеж, вроде нет

Елена Лунева

Нет, молодежь развивается.

Мария Высоцкая

Мы все дети своего времени

Ксения Гусельникова

Смотря откуда посмотреть.

Руслан =)

да обычно попу как не крути она так попой и остается....

Ксения Гусельникова

я не в состоянии размышлять на данную тематику) сорян.

Guss Agay

Да не обрашайте внимания!

Венера Сагадиева

от самой молодежи!!!!!!!!!