Планета

Срочно! Пропало ЛЕТО ... вышло из дома 8 июля и до сих пор не вернулось. Возраст - 1,5 месяца, было одето во все зеленое и цветущее))) особые приметы плюс 25-30 градусов ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНОЕ и БЕЗ ДОЖДЯ. Кто его увидит скажите ему, чтобы вернулось МЫ его ОЧЕНЬ ЖДЕМ!)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а ему и у нас хорошо при тех же параметрах плюс море рядом так уж лучше вы к нам на лето чем лето кудато отдавать

Ыукпун Йгегящц

А ЗАЧЕМ ВЫПУСТИЛИ ЕГО ИЗ ДОМА С ТАКОЙ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ???!!!НОРМАЛЬНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ 36,6 , ЕСЛИ НЕ ПОМНИТЕ

Анатолий Сидорук

хорошо передам оно у нас сейчас только чуть повзрослело и теперь температуру имеет +42

Бэла Наумова

И у нас дожди как по расписанию каждый день с обеда до поздней ночи,сегодня-выходной~

Анна ...

Ау нас лето не пропадало,такая жара,что я была бы не прочь чтоб оно пропало......)

Алексей Городецкий

опоздали у нас вчера было до вечера и ушло -куда не сказало,может обратно к Вам

Валентин Красовитов

еду на побережье Азовского моря . увижу Лето,скажу что ждете...очень.))

Oльга Самойлова

дык оно у нас.... погостит еще пару месяцев и к весне уже будет у Вас....

Игорь Косинский

Сказал. Прикид у него прежний. Обещало вернуться.Еще пожалеете.

А ..... Пропусти!

По-ходу у нас не ваше лето...наше пожарче...сеня +36, влажность 95%...

Планета

ну хоть кусочек вашего отломите))))

А ..... Пропусти!

Та берите, не жалко))) Токмо усе не забирайте)))

полина ***

Оно и к нам заходило,и оставило после себя ежедневные дожди...

Рая Люба

не волнуйтесь, оно сейчас живёт у нас в Полтавской области 😄

На
Наталья

У нас его точно нет. Дождь надоел, Машины по дорогам плавают.

Ира

зачем??? пусть себе гуляет.....у нас отпуск закончился...))))))))))

Фима Задунайская

Оно у меня.. С ним все хорошо мы на острове..скоро.. Верну..

Планета

давай не долго, а то уже насморк начинается от сырости

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы случайно не из Приморье...у нас тут такая же фигня)

Ольга Березина

приметы точные!!! думаю найдем!и вернем по адресу!)))

Татьяна Кокорина

сегодня видела с ним все хорошо,просьбу передала.

Инна

у нас его тоже нет...Куда же оно запропастилось?..

Щз
Щзлра

у меня вернулось! и ваше придет...куда денется)))