Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Знаешь, кошка твоя скучает...Очень тихо и про себя.И сидит в уголке печально,дожидаясь опять тебя.Кошка сладко мурлычет если,заберется к тебе на грудьи заводит кошачьи песни,чтобы нежность вернуть. Чуть-чуть...Кошка верит в любовь и ласку,хоть бывает горда порой.Даже строит невинно глазки,прижимаясь к тебе щекой.Ну, а ты все не спишь ночамии ругаешься сам с собой.Знаешь, кошка твоя скучает...За вниманием и тобой.

Ответы
Алексей

даа...уж..кошку бы ту погладил)кабы знал что она моя....пригласил бы гулять --а дальше.....показал бы 2000 звёзд...но она всё сидит в уголочке--не мяукнет чего надо ей...я ж кощачий язык плохо знаю.....и немым не поверю--скорей)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: «Солнышко, ну где ты?» И сразу, вмиг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль… И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты: «Родной мой, незнакомый человек! Грустить не надо… Солнышко, ну где ты?»

Алексей

я так же красиво сходу вряд ли что скажу---очень светлые слова.....а если и ещё и персонально мне.....совсем незабываемо

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

это не с ходу, а уже были записаны ранее

Алексей

да сходу так красиво и не скажешь...очень доверительные слова

Алексей

далеченько нынче гуляют кошки)

Саят Бабаян

оххххх и домурлыкается эта кошка!!! С начала надо думать как котят будешь кормить, прежде чем так сексуально мурлыкать!!!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

есть катятки уже))))))))))))))))

Саят Бабаян

и до сих пор тянет мурлыкать?

Саят Бабаян

дааа! наверное правильная поговорка про горбатого и могил каких-то!

Саят Бабаян

про бесконечное мурлыкание!

Анатолий Шмушкович

доброе слово скажи-кошке и доброе слово приятно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

это точно! вот только не все это понимают!

Азизбек Кодиров

пиздец, как теперь мне жить, кошка моя скучает

Александр Петушков (Риддер)

Красиво сказано ! Только в чем вопрос ?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а здесь вопроса и не было. Просто красивые стихи!

Надежда Лёвина-Аксёнова

скучает бывает не только кошка

Анатолий Полуэктов

Супер.именно так и происходит.

Irina Makarenko

Чудесное стихотворение! Кто автор?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"Зеленоглазая 2012" - автор

Ст
Стервочка

у меня нет кошки( как жаль...

Александр Тарасов

ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!

Инна

где взяла такой стишок

Ma
Marriedmooncat

сори если чо с импровизацией )))))))))))))))))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект!

Ma
Marriedmooncat

чистой воды импровизация дарю при чем безвозмездно))))))) главное чоб порадовало))))))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

безвозмездно, значит даром???)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Наряди меня в платье из роз, унеси на качелях воздушных и букетик мерцающих звёзд - закрепи в волосах непослушных. Расстели мне ковер из цветов, из улыбок наделай букетов, сшей мне платье из ласковых слов и укрась его солнечным светом. Сделай бусы из капель росы, улыбнись и одень на запястье - мне сегодня такие часы, чтоб не время считали, …а счастье …!!!

Алексей Скрынник

бред про что ты пишешь

Азамат Джумашев

Завести кота надо

Азамат Джумашев

Смотря что понимать под определением кот или кошка

Азамат Джумашев

Наш кот не скучает, весь в делах

Павел Репин

это правильно

Женя Кузнецов

ваауу)крутоо))

Пичугин Дмитрий

точно кошка

Рита К

Интересно...

Игорь Я!!!!

красиво....