Ев
Евгения

Нравятся ли вам хенд мейд вещи

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня брелок на ключах - купил у девушки - 2000.00 очень доволен - неделю на изготовления взяла

Андрей Павлович

Все, что на мне, сшито моим приятелем. Он замечательный портной. 🖼

Андрей Павлович

Мы с ним давно приятельствуем. Мне легче к нему обратиться.

Елена

Очень часто эти вещи очень неаккуратно сделаны и поэтому не нравятся.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так себе))Некоторые заслуживают внимания,но это малый ароцент)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ну...Многие лепят из того что под рукой...

*** Белка ***

Нравятся. Конечно, если хэндз из правильного места растут.

Волчара

ну если хенд фром асс гровинг то не очень, а так здорово)

Пётр Павлов

Да, особенно если "made myself", например, заштопанные носки...

Александр

хенд мейд не нравятся, а вот сделанные своими руками да

Ев
Евгения

Я его и так помню дядь, не надо меня учить

Ев
Евгения

Вы че издеваетесь, детей своих учите пожалуйста

Александр

Я издеваюсь? Да вы что... Мне воспитание не позволит издеваться над женщиной. Только если это её возбуждает.

Ев
Евгения

Фу какой кошмар, зато вам воспитание позволяет делать вид что вы самый умный и что все должны говорить так как вы хотите

Александр

Не, вот как раз самым умным я себя не считаю. Глупо. Тем более глупо считать так рядом с женщиной. Она один фиг не согласна будет...

Ник Ци

Ручные поделки, которые РУССКИЕ люди называют? Да 👍

Ев
Евгения

Зачем докапываться до слов

Ник Ци

А зачем тогда по русски вообще разговаривать?

Ев
Евгения

Пиздец почему тут все такие зануды я в шоке

Дмитрий Гущин

если пиздец как хорошо сделаны, то почему нет?

Helena Veselova

Есть среди них великолепные. Но очень мало.

Ерророчка Вышла

Да, очень, если это талантливо и со вкусом

۩۞۩ஜ═♕✵═ஜЗолотой Твойஜ═♕✵═۩۞۩

хендд мейд ) не а мне нравится Монтана )

Fenix🇱🇹

Очень , я и сама могу связать и вышить .

Fenix🇱🇹

Спасибо

La Testa

Конечно, особенно такое: 🖼

Ви
Виктория

Да. Много интересных вещей делают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html?bs=siren_ad_posted_successfully&utm_source=siren&utm_medium=email&utm_campaign=ad_posted_successfully&utm_content=viewLink

Яр
Ярослав

еще бы знать что это такое?😅

Ев
Евгения

вещи сделанные своими руками

Яр
Ярослав

тогда нравятся - сам мебель изготавливаю) с Праздником, Женечка тебя! Счастья, любви, веселья!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥰

Владимир Асиновский

ни разу не воспользовался

Владимир Асиновский

Да всё как-то............

Валерий

Нравятся. А что это такое?

Ellа

бывают очень интересные