Ди

sprashivalka.com/a/322492684 Что это было?)Выплеск эмоций страдающего человека?) Может быть моя внешность предполагает ,что я живу в провинции , у меня куча баксов и я фашист?))))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смешно,я тоже встречаю неадекватов,сегодня одному ответил,что можно использовать альтернативу русскому мату и пошло,нашел в моих словах противоположное. Потом и вовсе забредил,сказал что он пьян

Ди

Жуть))))видимо сегодня буря магнитная, действует на психов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странный тип,ему подсказал как без мата можно обходиться,он в использование его меня обвинил,мол против русского языка- какой-то нелогичный тип.

Ди

Не парься. Я долго не могу говорить с такими... у меня шарики за ролики забегают)

Леди Кена

У вас очень приятная внешность...не берите в голову

Леди Кена

Однако

Ди

Оч приятно,Павлик-известный сердцеед)))

Павел Соломеин

Ну и так что вы мне ответите мине судьба моя а давайте с вами на полном серьезе зажжом любовь.

Ди

Нэ могу)))сегодня на строгой диете:)))

Павел Соломеин

Ну и ладушки вы то как угодно только приезжайте ко мне и Я в вас попробую а вдруг и мне еще и понравится.

Сергей Хрулёв

Зачем вообще общаться на таком уровне?

Ди

Я посмотрела в его ответы другим, до ругательств вроде не опускался. Мне стала непонятна его агрессия , может я с ним уже вела дискуссию. Но нет, странно, что явилось катализатором непонятно.

Сергей Хрулёв

По крайней мере, от большого ума люди не опускаются так низко.

Ди

Это верно

Artur Sova

Это он кулаком не дотянулся

Ди

И всем остальным тоже))))бяда у него с головой

Artur Sova

Холерик

Эл
Элексей

не он один . мир деградирует

Ирина Карпова

тут такого барахла полно...

Ди

ну, в туб диспансере, во всяких пульмонологических центрах не просто так приходят, лечатся. В стационаре лежат. Потом болезнь же действует на психическое состояние очень. Кто слаб , тот может быть подвержен. Суп вылить мощно конечно

Ирина Карпова

поэтому непонятно откуда эта злость приходит..пожелайте здоровья мысленно этому персонажу, а в небесной канцелярии сами разберутся, что ему нужнее!

Ди

Больным пожелаю, физически немощным, ограниченным (невоспитанным) и пьяницам-не знаю. Я еще видимо не в том состоянии дзен все отпускать ну или совсем не обращать внимание на такое . Просто мы все равно каким то образом "распоряжаемся " с такими персонажами. Лично игнорируем, ЧС. Ну это я философствую ))

Ирина Карпова

прекраснон понимание!!!и хороших вам собеседников!

Ди

-с. Спасибо вам того же:)

Es. Vik.

Что, что идиот там. Вот все.

Ди

Я посмотрела его ответы. Он другим отвечает хоть невпопад, но без истерик и ругани)))Почему я катализатором явилась?))))

Es. Vik.

Совпали с моментом обострения)

Ди

Может быть))))))😄

Ле
Лета

Он пьян

Ди

я посмотрела его комменты, сильно пьян он стал когда написал мне))))может я катализатор?))))

Ле
Лета

Да пойми их

Просто Александр

О как!

Ди

А то!))))

Просто Александр

Жесть!Но со вкусом!🤷‍♂️