Ли
Лили

Вот я искренне не понимаю...человек три года подряд задает один и тот же вопрос мне. И каждый раз идет в чс....дать ему еще возможность НИКИ создавать...или уже ответить какого размера у меня титьки?

Ответы

А что, это прям государственная тайна?? стало очень интересно, что он собирается делать с полученной информацией? и как она ему может пригодиться в дальнейшей жизни )))🤣

Ли
Лили

Да просто достал..надо же столько времени быть таким упорным

Не обращайте внимание , у него это комплексы с детства наверное )))

Вл
Владимир

А вы не хотите разместить фотографию?🙄 Тогда мы ВСЕ узнаем, какого у вас размера?😂

Ли
Лили

10-ка

Вл
Владимир

Меня устраивает (не знаю, как вашего поклонника).😂

Александр Костромин

Скажите что одна титька метр пятьдесят, а вторая ещё растёт, скоро два метра будет

Ли
Лили

😂😂😂😂😂ладно

Александр Костромин

Блин, я сейчас только понимаю, человека третий год мучает этот вопрос) Он три года думает о вашей груди)

Ли
Лили

Просто больной ..самое смешное..что с ним говорила по разному..но там только к доктору(((

Александр Костромин

Да уж, странные иногда люди бывают

Ли
Лили

Аха

Милош Йованович

А вы размер "соседки" назовите и ключ под коврик,с адресом.

Ли
Лили

😂😂😂😂ладно

Ли
Лили

😂😉😉

Валерий Герасимов

Ни в коем случае!!!!...Иначе он решит,что ты легкодоступная..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если ответить, то это сподвигнет его на продолжение))

Ли
Лили

Вот именно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А у вампирш есть сиськи?)))))

Ли
Лили

А у вас член есть? Причем тут ник..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Член есть) Могу показать)) ...а причём тут ник я Вам скажу. Притом, что если Вы не были бы ВАМПИРШЕЙ, то тот кент не интересовался бы Вашими сиськами))) Всё просто))☝️🤷🏻‍♂️

Ли
Лили

Удивитесь..но раньше был совершенно другой ник...этому нику две недели

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....ну значит было что-то другое)), такое что его очень возбуждало)))

Колосова Наталья

Ответь, посмотришь, что ещё спросит🤣

Ли
Лили

Скажу 10 ка😉😂

Колосова Наталья

Тогда он точно долго не найдет, пока всё я после инфаркта придет🤣

Ли
Лили

😂😂😂😂😂😂аха..точно

Колосова Наталья

Так что, нечего бояться, отвечайте

Ли
Лили

Ладно

Та
Татьяна

так и напиши , чтобы уже успокоился.

Ли
Лили

Ладно

Людмила Канивец

Стоило три года отмалчиваться...

Ли
Лили

Стоило...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И какого сорта кровь любишь?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ура, мне повезло, у меня 2+

Ли
Лили

😂😂😂😂

Ли
Лили

Ладно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот спасибо!))

Гаврилов Александр

😅😂🤣 попробуйте ответить))))

Ли
Лили

Хорошо

Иф
Ифа

😁интриговать дальше👍

Ворон

А это большой секрет? )))

Малик

Да скажите у же всем)))

Малик

Больше не будет вам надоедать))

Ли
Лили

Дай то бог

Малик

На всякий случай можете написать, там размер ноги, рост, вес итд))) чтоб у него больше вопросов не было))

Ли
Лили

Хорошо

Малик

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О Боже,какие страсти!)

Ли
Лили

Аха..привет Саша

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый вечер, Александра.🥰

Эммануил Пападопулос

Лучше ответить 🤔😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне его уже жалко)))

Ли
Лили

У меня его ников в чс 27

Сергей Подпорин

Ого!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Творческий мальчик!

Сергей Подпорин

Да уж!

Миша Чернов

дучше скажи

Ли
Лили

Хорошо

Миша Чернов

какого??

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

титьки...😊

Ли
Лили

Да достал.так и пишет..😂😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет, пусть Юрил ему покажет))

Ли
Лили

Это бесполезно Стас...что мы уже только не говорили

Лукас Шакал

полтора