Анна Трофимова

Почему здесь, не видя собеседника, с кем-то хочется общаться, а с кем-то нет?

Ответы
Александр Евгеньевич

Анна, собеседник, потенциальный друг в будущем часто чувствуется на эмоциональном уровне. Не всегда можно сразу распознать перспективу дальнейшего общения....

Александр Евгеньевич

Да.. энергия и интуиция... Здравый смысл распределит все по местам....

Николай Шляхов

Самому интересно! Видно что то притягивает, или общие интересы, или взаимные вопросы, на которые хочется получить ответ! Да много ли чего! А такое есть!

Фиан

По той же самой причине, по которой, даже видя собеседника, от одних хочется навсегда отвернуться, а с другими не расставаться.никогда.

Александр Иванович

Да патамушта от нево приятный аромат перегара и он одухотворённый, поэтому на таково безудержно и тянет.Не забывайте об этом

Александр Иванович

Но и это тоже надо познать, а то мало ли што!

Александр Иванович

Да и так обхожусь. Надоело.

Александр Иванович

Хочу всё уметь делать и хлебать тоже!

Александр Иванович

Ну это другое дело. Вместе делать бум.

Александр Иванович

Я тоже да.

Николай

Потому что немнгие из нас обладают даром такой велиречивости уж, что хочеттся титать наши бредни еще и еще...))))))))

Уральская Рябинушка

Всё зависит от умения вести диалог. Понимания шуток, юмора, умения логически мыслить

Де
Дерсу

Стиль письма о многом говорит о человеке, а женщины любят ушами, как известно...

Де
Дерсу

Слова написанные завораживают и пропала дамочка...

Анна Трофимова

Нет, я хорошо знаю письменность и порой простейшие, грубые ошибки меня раздражают.

Де
Дерсу

В общем хаосе словоблудия, грамматические ошибки никто и не замечает уж!

Анна Трофимова

Не то, чтобы не замечают, просто мало кто за этим следит.

Де
Дерсу

Я, например, вижу не отдельные буквы а сразу все слово или даже предложение и его смысл. На отдельные буквы мне плевать..

Сергей Сергей Журавов

ну вы же сталкиваетесь с людьми своими характеристиками.. они тут трутся...

Марсианка

Бывает, что интересен собеседник, тогда и не имеет значение, что на аве )

Марсианка

А если собеседник интересен, то можно и глянуть друг на друга в других соцсетях )) А бывает, что лучше и не видеть... хотя, любопытно бывает )

Владимир Ефимов

Вы же общаетесь не с образом, а с душой, а её мы "видим" не глазами.

Александр Кудрин

по отношению собеседника и его душевного состояния и интелекта

Юлия Пак

Все люди делятся только на два вида " наши и не наши".

Ѻлегъ

вибрации души, Анна, вне времени и пространства

**
******** ********

а чё на него смотреть то, когда общаться пришли

**
******** ********

ну так оттого и хочется порой

**
******** ********

Я же праф возможно не возможно

Ку
Кузьмич

Видеть не обязательно, читать все же умеют)

Ра
Раиса.

Как воспринимается вопрос - наверное ...

В Лад

"слова ,слова - в чем ваша прелесть?"

В Лад

это да - щекочет и будоражит дремлющее

Танюшенька Душенька

Визуальный ряд не первостепенен.

Rl
Rln

Здесь это не так важно

Анна Трофимова

Почему же? Чтобы не было скучно

Rl
Rln

Внешность важна для этого?)

Rl
Rln

А я на мозги больше ...здесь

Анна Трофимова

Задач сложных нет, чтобы напрягаться, так время провождение.

Rl
Rln

Даже не напрягаясь, грамотный слог и юмор, прятнее красивой картинки

Rl
Rln

Сошлось ))

Rl
Rln

А вы красивая?)))

Михаил Мещанинов

Таки все разные же

Михаил Мещанинов

Ну вот