Елена Крючкова

Ну что нибудь интересного смотрите по основным каналам телевидения, что??

Ответы
Шепот

ничего!вообще не смотрю зомби ящик

Елена Крючкова

Я что то то же ничего не нахожу для себя, иногда рекламу того, что будут показывать в ВЕСТЯХ посмотрю и выключаю.

Niemand Против Войны

МатчТВ, МатчПремьер, МатчАрена...

Елена Крючкова

Я такое конечно, не смотрю, не интересует.

Niemand Против Войны

Дык больше-то нечего.
А что так? Спорт ваще никогда не интересовал?

Елена Крючкова

Не настолько, чтобы смотреть по телевизору. Сама ездила несколько км на лыжах, на велосипеде, играла в бадминтон.

Niemand Против Войны

Шоу же, спектакль с неизвестным финалом. )

Warlock

..Ничего...

Елена Крючкова

А телевизор то есть? Новогоднюю ночь все обычно перед телевизором проводят за праздничным столом.

Warlock

.. Телек есть... Но мне компа хватает...

Eldaniz Qumbatov

Вести

Елена Крючкова

Я раньше выпуски ВЕСТЕЙ то же смотрела, а теперь иногда, рекламу просмотрю, что показывать то будут в ВЕСТЯХ и порой этого бывает достаточно.