O S

Труд сделал из обезьяны человека, чтобы потом превратить его в лошадь?

Ответы
Ирина Андронова

Питер. 49 лет...Звезда в шоке!!!!!...-Вы думаете.что произошли от обезьяны?!...

O S

Не читайте советских газет по утрам!

O S

Полагаю беседа зашла в тупик. Относитесь проще к местным вопросам и будет вам радость.

O S

да коробит меня вся эта готика

Ирина Андронова

ууу...готику где нашел?...ясно!!!!!!

O S

а вы поройтесь там где читали, и разберитесь что к чему имее отношение

Ольга Мамонт (Саяпина)

Если бы человек размышлял своими мозгами, он бы не был лошадью!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Человек счастлив тогда, когда он чувствует себя счастливым!!!!

O S

причем тут счастлив или нет. Если наши, российские разработки, импортные капиталисты используют нам же во вред.

Ольга Мамонт (Саяпина)

А теперь вторая притча: Не можешь изменить ситуацию, подстраивайся под неё!!!

O S

вот поэтому мы и живем в ... что пофиг на все главное подстроиться. А за державу не обидно?

Ольга Мамонт (Саяпина)

Обидно! Ещё как обидно! Так не срамите державу!!! Пусть труд будет радостным, человек не будет лошадью,будет работать во Благо отечеству и экономика разовьётся, жизнь наладится и человек будет счастлив! Так с чего мы начали???☺️☺️☺️ С инкогнито???