Андрей Иванов

Верите ли вы что на этом сайте ищущие любовь найдут ее,ищущие мудрость получат совет,а стремящиеся обьединится и исправить жизнь обретут силу,или это все игра нами ?

Ответы
Наталия Другова

Любовь однозначно нет,да и делиться с кем-то о своём сокровенном тоже глупо и где гарантия ,что дадут правильный совет.Обращаться за советами нужно к специалистам,а бесплатно только сыр в мышеловка.Лично я здесь просто из-за любопытства,да и настроение иногда поднимается от прочитанного.Оказывается,что есть люди глупее тебя.😊

Надежда Безбах

не верю это забирает все наше свободное время это просто общение может что и подскажет а находить нужно в парке во дворе в гостях да ведь это не планируется --увидел- и все а сдесь только слова

Лариса Паршута

Я не знаю - кто что ищет и получается ли найти... Но мне как-то не раз Спрашка просто помогала пройти через какой-то период или ситуацию... Надеюсь - это поможет в чём-то и остальным...

Альфия Абуталипова

каждый верит в то во что хочет верить.но то что отвлекает и от дурных мыслей-проверено и не раз.бывает что поднимает настроение.согласитесь -это тоже не плохо

Олег Плахотин

Здесь,кроме негатива найти ничего нельзя-а знакомится нужно в реальной жизни-нужно попку оторвать и выйти на улицу

Наля

на этом сайте максимум что можно найти это поверхностное общение, растрату времени и немного эмоций

Наля

а уж что вы найдете в поверхностном общении зависит от вас 🙂

Же
Женщина

Я не верю,здесь никому и не во что(это мое мнение)да и глупо было бы верить,всему этому БЛА,БЛА,БЛА,,,))

Ольга Olga

Верю. Только вот вопросов дурацких меньше задавали, а более интересные темы обсуждали. ☺️

Альонушка

Лучше ничего конкретно из перечисленного не искать. И все произойдет само собой!

Pavel Menaylov

Когда-нибудь, где-нибудь и не с ними, но с кем-нибудь точно.

Альонушка

Ну, по крайней мере, кто-то, когда-то и где-то, об этом наверняка слышал!)

Константин Ра... Ду

Если включить мозги и Волю, то всё получится...О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхал?

Хозяйка Медной Сковороды

Так жизнь вообще игра .А люди в ней актеры....Известная истина для всех.

Светлана Паталах

Вы этот сайт с церковью не путаете?))) Этот сайт - времяпрепровождение..

Галина Чаплинская Против Войны

игра - часть нашей жизни. в глубине души мы все ненаигравшиеся дети...

Лариса Ларуша

все случается...может и то, о чем вы написали у кого-то и получается...

Сергей Хвостенков

И наша игра и с нами игра, хотя то что Вы спрашивает тоже может быть.

Вера Соломенникова

знаю даже поженившиеся пары,у одних уже сын 3 годика,пары удачные

Андрей Иванов

сын 3 годика на все поженившиеся пары?

Вера Соломенникова

пока только у одной пары,вторая вряд ли заведёт-пожилые уже,я с ними дружу-общаемся изредка

Андрей Иванов

а аа интересно,я думал что все в вертуале

Вера Соломенникова

люди желающие жить и любить находят и встречаются

Александр Власенко

Я думаю что поболтать здесь проще с незнакомыми чем на улице ..))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Каждый получит то, к чему стремится, только не сразу и не всё))

Наталья Ямаева

просто, думаю, развлекаемся.... кто со смыслом, кто просто так

Наталия Сухова

иногда одно вовремя сказанное слово может первернуть жизнь