Аксинья

Странно: все знают, что такое любовь, а сказка получается не у всех. Почему?🖼

Ответы
Цв
Цветочек

Не хотят слышать друг друга и идти на компромиссы...
Много всяких может быть причин...
Просто многие забывают, что любовь в первую очередь - это уважение и понимание друг друга

Аксинья

!!!! Уважение-фундамент любви!

Цв
Цветочек

Это так)🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Надо научиться принимать людей какие они есть. И с благодарностью принимать реальность..Подарки для каждого разложены.))))..сказка Морозка)). Хорошо показано ..

Аксинья

👏

* Александр *

А почему ты говоришь так утвердительно, что про любовь знают все? Значит, не все знают, раз так получается не у всех. 🤷‍♂️

Аксинья

А я еще ни разу не читала здесь, чтоб кто-нибудь сказал, что он не знает...

* Александр *

Я тоже могу нависать тут бог, знает, что, но я этого не делаю.

Аксинья

А я пишу только то, что думаю. Не вижу смысла играть какую-то роль.

* Александр *

Ну так я тоже думаю и размышляю над твоим вопросом, поэтому так и отвечаю.

Аксинья

И хорошо, что размышляете🤝

Al
Alen-No-Delon

Любовь-эксклюзивный продукт,крепость и качество которого подтверждаются годами...

Аксинья

👏👍

Al
Alen-No-Delon

Умение любить-это чувство, для которого одного таланта мало...

Аксинья

А что же еще нужно (мне интересно Ваше мнение)?

Al
Alen-No-Delon

Отношения надо строить! Причём ЗАГСОМ строительство не ограничивается!

Аксинья

👏

Al
Alen-No-Delon

☺️

Татьяна Tatiana

для этого надо прилагать усилия. а большинство думает, что все само получиться

Аксинья

👍👏🌹

Чудо

Не та яркость или быстрое угасанение, ожидание не оправдает действительности

Аксинья

Может быть..

Чудо

Всякий фактор может роли играть

Аксинья

Конечно.

Чудо

🤝😉

Чи
Чин

сказка ложь да в ней намек, … быть готовым женихам, что их съедят с потрохами

Аксинья

Ну... не факт))

Petros Grigoriadis

Наверное люди забыли зачем живут зачем семью создают наверно любить забыли

Евгений

Подозреваю, каждый понимает любовь очень по разному. А совпадения не часты.

Тимербулатов Рамис

Ну почему сказал жене будешь жить как в сказке ....про Золушку😁

Алекс Венцель

По разным причинам , но главная потеря уважения друг к другу...

Аксинья

Если оно изначально было....

Алекс Венцель

А без него какая может быть любовь?

Аксинья

Не может, но мало кто теперь об этом задумывается.

Алекс Венцель

Лично я всегда об этом помню...

Аксинья

Ни минуты не сомневаюсь.

Огненный Муравьед

Ой девушка... Ведь все хотят со СВОИМ уставом в чужой огород...

Аксинья

Если ума нет, то именно так как Вы и написали.

Огненный Муравьед

А чаще нет, увы.

Аксинья

Согласна с Вами.

Аркадий

Очень мало кто реально знает.
В основном думают, что знают.

Аксинья

ОК!

Аркадий

Разве?

Аксинья

Я согласна с Вами, что мало кто знает! Что тут добавить?

Аркадий

А. В этом смысле. Тогда да.

Виктор

Дело в том, что далеко не все Знают, что такое ЛЮБОВЬ😇🥳😈

Аксинья

Вот согласна с Вами абсолютно!

Виктор

ВСЕ - РАЗНЫЕ😈

Hi
Hiреr

Знай да умей)) Видимо те, у кого получилось и знают и умеют)

Аксинья

Может быть😊

Серый Волк

Потому что любовь не лежит в одной плоскости с комфортом.

Игорь Морозов

Потому , что любовь мы ищем сами , а вот сказка - от бога !

Аксинья

А точно, что не от нас?

Игорь Морозов

Не по нашей воли мы приходим в этот мир - не по нашему желанию мы его и покидаем

Аксинья

С этим не спорю. Но создать сказку это ведь в наших силах?

Игорь Морозов

Создать - да , а вот правильно её прожить не всем под силу .

᠌ ᠌

Что-то заканчивается, а что-то и не начинается даже..

Аксинья

🌹🌹🌹

᠌ ᠌

🌹🌹🌹

Law Abiding Citizen

для этого нужно быть хоть чуть-чуть волшебником!😌

Аксинья

👏👍

Law Abiding Citizen

я только учусь!😁

Аксинья

Главное желание-научиться! Желаю успехов на этом пути!

Law Abiding Citizen

Верно!Спасибо!Взаимно! Похоже на этом пути мы попутчики!)

Аксинья

🤝

Law Abiding Citizen

🤝🌹

Nn

Слишком много "знают",мало чувствуют, мало слушают

Аксинья

👏👍👏