Lana

Люди, которые обливают грязью страну или народ, где они никогда не были и не жили. Вы информацию из новостей берёте? Прежде чем, что либо говорить, Вы хотя бы пообщайтесь с одним человеком, кто там был или жил. Я не о политике. А о нравах и обычаях.

Ответы
Niemand Против Войны

В 90-е годы "рождённые в СССР" внезапно потеряли почву под ногами. Оказывается, мир не состоит из врагов, и это для них было невыносимо. Привыкли же! И вот в нулевых двадцать первого века, а потом ишо пуще в десятых, хвала Пу, милые сердцу времена стали возвращаться. Опять кругом враги, внешние – просто враги, а внутренние – враги народа, опять нас хотят поработить, опять сплотимся вокруг Пу, опять солнышко светит так же ярко и травка все такая же зелёная.

Василий Бубновский

Видимо, речь идёт о нациАнал-пидорасах из незализанно-недотурканной усраины, где на трон посадили двух евреев? Прекратить это можно очень просто: нациАнал-пидорасам сдаться российским войскам, командованию объявить о капитуляции, свергнуть евреев, сидящих в правительстве и Украина снова станет частью России, как это было испокон веков.

Lana

Я ясно дала понять- я не о политике.

Игорь Морозов

Каждому народу свойственны своя культура , эпос , обычаи , свои законы , общественно принятые нормативы . И огульно говорить , что где то хорошо или плохо просто не реально .Кто то уживается , а кто то становится изгоем .

Lana

Не просто говорят, а несут бред.

Игорь Морозов

Люди разные , что на них обижаться !

Lana

Никто и не обижается.

Евгения Питиримова

народ и народ в системе, пока не начнешь путешествовать и общаться - не поймешь. но так же в каждом народе если люди чести и принципов, а так же и мудаки, из-за которых накладывается клеймо на нацию

Lana

Все разные

Евгения Питиримова

согласна, о чем и речь

Ведающий.

Люди привыкли судить "на глаз".
Если видят горы, значит там высоко.
Если видят озеро, значит мокро.
Всё стандартно)

Lana

Голову надо включать, а не быть как стадо Баранов.

Ведающий.

Некоторые уже привыкли быть просто исполнителями. Или быть, как "собака Павлова")))

Lana

И таких становится большинство.

Ведающий.

Таков социум))

Сергій

Они 30 лет слушают только то, что им врут их политики с рашаТВ, и считают что это так и есть на самом деле

Lana

А своих мозгов по ходу нет. Как зомби.

Сергій

По ходу выходит нет.

Lana

Прочитала здесь один коммент. Там люди в отпуска не ходят, и покупают дешевые вещи. Что за бред🙈

Сергій

Вот таких я ещё наверное смогу понять, ну не хватает у людей на нормальную жизнь, экономят во всем

Слава З С У !

Это не люди. Это политика государства готовящего свой народ на убой. Кацапов вот 20 надрачивали)

Lana

Причём здесь политика. Свои мозги надо иметь, а не сваливать все на государство.

Слава З С У !

У немцев нет мозгов? Корея одна страна, но Южная производит все, а северная хер. Кампучия сама себя прополовинела, а теперьКамбоджа нормальная страна.. т тд

Areg Simonyan

Надо смотреть и слушать наши СМИ, но понимать наоборот.

Lana

Надо с людьми общаться, а не смотреть и читать всякую хрень.

Areg Simonyan

А люди говорят то, что слушали из СМИ.

Lana

Я про тех, кто живет там.

Areg Simonyan

Согласен. Но и они могут говорить неправду. Надо анализировать самому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, прям в тему)) Как раз сейчас об этом беседуем)

Lana

😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Украинцы такие украинцы)

Влюбленный В Жизнь)))

Да совершенно вы правы .....

Aлексей Бизунов

Кто обливает и зачем?

Lana

А Вам не попадались вопросы про америкосов и Европу?

Aлексей Бизунов

Всякое попадало, но обливание грязью не наблюдал. Назовите.

Lana

Я имена не записывала. И, что они тупые, и образование никакое и тд

Aлексей Бизунов

Не называете - значит придумки или воображение.

Lana

Ваше право верить или нет. Доказывать ничего не собираюсь.

Aлексей Бизунов

Бог в помощь.

Lana

И Вам

World See

Согласен на все 100

Lana

Благодарю

Геннадий Смоляков

У вас лицо чёрное

Lana

Зато душа светлая.

Геннадий Смоляков

Не спорю, просто многие за тёмными очками прячут глаза

Lana

Я ничего ни от кого не прячу. Мне нравится это фото. Зато мое, а не подставное, как у многих здесь.

Геннадий Смоляков

Хорошо хорошо не стреляйте

Lana

И не думала.

Олег Драг

Согласен с вами

Lana

Благодарю

Суфия Каримова

Все разные....

Василиса Евгеневна

все верно🌹

Lana

🌹

Алексей Ухта

Согласен

Чанга Чунга Чунгович

👍👍🤝

Константин

🤝

Федор Громов

Ку