Ал
Александр

после речи путина о светлом будущем вы меряли артериальное давление? сколько оно у Вас? а я речь вора через стенку слышал,спать мешала,но соседка бабка слушала его речи о светлом будущем...

Ответы
Слава Касьянов

Слушают, слушают бедолаги! Не теряют надежду, что элексир молодости вот вот изобретут, вместо вакцины.

Ал
Александр

пенсионеры верят ему

Слава Касьянов

Ой, верят, как богу! Даже побираться пойдут, а веру не потеряют.

Ал
Александр

ты прав,путин вождь жителей хрущевок!

Ку
Куропатка

От нас самих зависит наше будущее и от Бога.Вы,лично,что сделали хорошего для страны и Бога.?!

Ал
Александр

ничего и плохого ничего хорошего -тоесть я полный ноль для путина

Ал
Александр

а в 53года у моей маме был сын 28летний ,работающией в центральном банке 3года кстати-это был я,а теперь я никто)))

Ку
Куропатка

-И,кто в этом виноват.

Ал
Александр

поручителем не стал сыну друга начальника,я че праститутка?

Ку
Куропатка

😀бред

Ал
Александр

так и было=-сократили\