Konstantin Leytan

Путин, говоря о приближении НАТО к российским границам, привел пример, что было бы, если российские ракеты стояли на границе между США и Канадой со стороны Канады или на границе между США и Мексикой со стороны Мексики. После этого больше всех испугались Канада и Мексика.

Ответы
Ольга Ивашиненко

На фронте складывается тяжелая ситуация для Вооруженных сил Украины (ВСУ), в связи с чем Киев может потерять еще больше территорий, заявил президент страны Владимир Зеленский на пресс-конференции в рамках форума «Украина. 2024 год».

Вера Гудкова

Это понятно, кто помог испугаться

Капитанская Дочка

а потом уж и сама америка

Майя Петрова

😆

Андрей Толстый

🤣