Кс
Ксюксю

Олег ходил по всей квартире,
На кухню, в душ и в коридор,
Но Николай поймал Олега,
И приучил ходить в лоток?

Ответы
Сергей.

- Он, в общем, обычный блудливый кот, Она - безрассудно-свободная кошка. Ему бы понять, что она его ждёт, А ей - что он любит, и не понарошку. Он не аморален, хотя и не свят. Она не невинна, но не безнадёжна. Её приручить он, пожалуй бы, рад, Но в ней много "нет", и совсем мало "можно". В ней много "не верю" и много "не надо", Она дарит ласки, но когти не прячет. В ней много сомнений, где ложь, а где правда, Но даже от боли она редко плачет. В её безрассудной кошачьей судьбе Нет ни постоянства, ни веры, ни верности. Так - все восемь жизней - сама по себе, Но в этой, последней, ей хочется нежности.

Кс
Ксюксю

И только кошка гуляет сама по себе! и лишь по весне с котом)) 😉

Сергей.

И осенью тоже. Мой кот тоже не очень то соблюдает принципы приличия, тоже шляется где ему захочется.

Кс
Ксюксю

:)на то он и кот, что бы вести свою кошачью жизнь вне человеческих принципов)

Dmitrij Ognev

Стижки Пирожки:"ты не убьёшь меня я знаю, ты сделаешь меня сильней, сказал олег бутылке водке, недавно ницше прочитав.

Ну Вот!))))

Олег в отместку тёмной ночью... (на Николая очень зол), нашел в квартире пару тапкоф... и утром плакал Николай...)

Ну Вот!))))

Он проста в мори клюзива перекупался))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее раков переел.))

Последний Из .......

Небо, ты чзТП? Не знаю и не хочу знать...

Ну Вот!))))

Симёначка нарываицца))))))))))))

Последний Из .......

Испарись... Или скажи... В ломы искать...тебе, типа неба пишу. В ломы с незн общ

Елена Меленевская

ой, мне бы такого Николая, хоть на недельку... а то у меня два маленьких Олежки...

Людмила Никулина

Господи!За такую кликуху Олег ему еще отомстит(в смысле Николаю)....

Ерлан Умаров

какой то каламбурный вопрос, голова закружилась, пожалейте уж

Valeriy Bosnak

собака бешеная, пусть само ходит в лоток, а кошака не трогает

Aleksey Isaev

лоток поставил в закуток, замуровал и....сдох коток.

Сергей Богатов

У нас на работе был Олег.Это кличка ризеншнауцера.

Сергей Богатов

Он ходил только на улицу.В помещении он спал и храпел.

Сергей Богатов

И еще газку с треском подтравливал во сне.Тогда его выгоняли на улицу.

Владимир Вершинин

теперь,вот, жена потихоньку приучает к унитазу

ти
тимур иванов

Мой всегда ходит куда надо))тьфу тьфу тьфу:-)

Сергей Михряков

Так надо показать коту пример и усе 🙂

Шалаев Александр

Вылечить надо было сначала Олега)))

Elena Lena

мы в ответе за тех кого приручили))

Валера Щербина

теперь они ходят в лоток вместе...

Viktor Pendonen

Sam vinoat,- kogda prinjos domoi pervym delom posadi v latok

Pavel Ivanov

хорош Николай, ходи куда следует

Оксана Ткаченко

так ему и надо не люблю имя олег

Наталия Ковалевская

теперь это домашнее животное....

Майя Петрова

Олег - это кот или психбольной?