Вадим Сперанский

Почему мы верим в заблуждение что с возрастом человек становится умнее, хотя прекрасно знаем о существовании старческого маразма?

Ответы · страница 11
Дарья Милеева

скорее не то чтоб умнее , но опытней точно

Дарья Баженова

Моразм же у каждого по разному наступает)

Галина Смирнова

Глупость и маразм - это две разные вещи.....

Волшебная На Всю Голову

Седина — признак старости, а не мудрости.

Katastrofa

До определённого момента человек умнеет

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

и до какого момента возраста..определение?

Katastrofa

до момента пока не перестают образовыватся новые нейронные связи

Леся

😂 верим в лучшее но готовимся к худшему

Василий Дороговцев

с возрастом человек становится опытнее )

Фея Та Самая

ну да... не всегда борода прибавляет ума...

Надежда Алексеевна

Старческий маразм не у всех проявляется

Вадим Сперанский

Я не говорил что она вам нужна, я лишь отметил что вы не стали бы утверждать про " из уважения.

Вадим Сперанский

Ну в таком случае вы сами должны понимать сколь иллюзорной это и глупо.

Вадим Сперанский

Что и? И то что не надо пытаться утверждать " он старше а значит умнее " или что то типо того. В общем то к этому и вел

Надежда Алексеевна

ладно ладно спорить смысла нет....

Капа Цветкова

вы врач и все знаете......зачем вопросы .....

Naxuy Vse

ну есть золотая середина 😄 видимо так

Посторонним В

Да пёс вас знает, почему вы в это верите.

Посторонним В

Котопёсов не существует.

Анастасия Александровна

Человек становится мудрее с возрастом

Вадим Сперанский

И в опрелеоенном возрасте градация останавливается

Анастасия Александровна

По моей теории люди в старости становятся детьми и дети отдают родителям долг за то что те их ростили а вот мудреют они до наступления состояния старости

Ольга

Я в это не верю-возраст не гарантия ума

А Б

сегодня маразм значительно помолодел

А Б

знаю... давно живу

Маргарет Боровски

🖼

Мастер По Маргаритам

А до маразма нет увеличения возраста?

Бодун Бодунов

Что за имя такое Илурия? Грек что ли?

Вадим Сперанский

Родители по крайней мере из кореи. Имя... не традиционно корейское)

Бодун Бодунов

Ну да, корейцы головастые, особенно в электронике, в тебе чувствуется хватка инженера какого нить

Вадим Сперанский

😑 Василий вы часом не были под другими никами? больно точные вы делаете заключения от одного вопроса)

Бодун Бодунов

Так я ваши комменты то читал наверно ) сухие технические ответы)

Дэн

Маразм это хорошо. Вообще всё по х..!

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

ДА Я НЕ ВАМ.. ПОКА ЕГО ЕЩЕ ТЕРПЛЮ...

Дэн

Личку бомбит?

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

НЕТ..ТУТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.. ПИЗДИТ ЧТО Я УИ НЕГО ВОПРОС ЕГО УКРАЛА..

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

Дэн

Выплатите ему авторские отчисления, в виде буквенных пистюлей. И посоветуйте подать на вас в суд. Не забыв упомянуть о своем хорошем адвокате. А я очень хороший адвокат.

Полина Краузе

а может маразм-это высшая мудрость)

Вадим Сперанский

Ну если высшая мудрость состоит в том чтобы исторгать из себя злые слова, которые люди помоложе или просто посдержаннее предпочитают не выпускать из себя, то может да. Может человек ненавидящий всех вокруг потому что он умирает а все остаются жить... И не скрывающий этого - есть вооплощенте мудрости... Но что то мне в это не верится.