Viktor Piskov

Каждый 15 умерший от коронавируса в России это медработник по официальным данным! Умершие медработники должны быть приравнены к погибшим Защитникам Отечества.Вы согласны с этим?

Ответы
Владимир Ефимов

Они приравнены. Принято решение о страховках

Viktor Piskov

И посмертно награждены орденами и медалями?

Владимир Ефимов

Посмертные хорошие деньги для семьи полезней посмертных наград.

Viktor Piskov

Вам жалко орден дать к деньгам?

Татьяна Черненкова

Согласна на все 💯🥇🥉🥉🏆

Viktor Piskov

Пока мало кто согласен...

Viktor Piskov

Многие просматривают вопрос и пропускают его.

Viktor Piskov

Может быть опасаются чего то?

Татьяна Черненкова

Я пропускаю, надоели неадекватные люди , не знаешь какая реакция последует и иногда не знаешь чего ответить ...да мало ли , может настроения нет 🤷‍♀️

Забава Путятишна

Да, нужна помощь семье материальная

Viktor Piskov

Только помощь? А почёт и уважение уже неважно?

Забава Путятишна

Ну, если медаль плюсом, то можно.. А если, как обычно, медальку сунут и забудут.. То, думаю, не надо

Viktor Piskov

Так можно не только медальку.Можно и улицу назвать и памятник поставить на родине. Семье будет приятно...

Забава Путятишна

Я не против.. Но сейчас время тяжёлое, а власти вечно пытаются малыми жертва отделаться.. Им дать медаль, назвать улицу, ничего не стоит

Viktor Piskov

https://zona.media/article/2020/05/19/martyrology 2, 7 миллиона рублей будет выплачено погибшим медикам.Семьям вернее.

Людмила

Это уже слишком.

Viktor Piskov

Что именно слишком? Разве они погибли не на своём посту защищая своих сограждан?

Людмила

Я очень ценю труд этих людей и отношусь к ним с большим уважением.

Ника

Абсолютно

Viktor Piskov

Интересно что в Великобритании умерло столько же медработников, 180 человек...Но там умерло всего тридцать тысяч человек, в десять раз больше, чем в РФ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна!

Viktor Piskov

Дума могла бы принять закон, по которому медработника награждали бы хотя бы посмертно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Согласна.

Viktor Piskov

https://zona.media/article/2020/05/19/martyrology

Софья Цвирко-Годицкая

наверно?

Viktor Piskov

Что наверное?

Viktor Piskov

понятно. Мало людей, которые согласны с этим.Не любят видимо врачей.

Viktor Piskov

Почему?

Софья Цвирко-Годицкая

потому, что боятся уколов и всё в этом роде

Владимир

конечно

Viktor Piskov

Хотя бы посмертно можно было бы какой нибудь орден давать! Ну и компенсацию семье конечно...Но не думаю, что такой Закон примут.

Графиня

нет.

Графиня

у нас много больных врачей.

Viktor Piskov

Вы знаете, в списке памяти только те врачи, которые умерли от коронавируса.Причём в Великобритании тоже 180 врачей умерли от вируса.Только у них смертность не три тысячи, как в РФ , а ТРИДЦАТЬ тысяч .

Графиня

наверняка спидозные. иначе что за доктор, не сумевший себя вылечить.

Viktor Piskov

Не все доктора умирают.Много водителей со Скорой помощи умерли и фельдшеры.

Viktor Piskov

https://zona.media/article/2020/05/19/martyrology Вот посмотрите список памяти. И не верьте пропагандистам, которые занижают смертность в России в семь раз

Правило Веры И Образ Кротости

Да

Viktor Piskov

Мало кто согласен с этим оказывается.

Марьяна Иванникова

да