Евгения Платонова

Почему мужчина отказывается от вас если ты не готова к близости с ним, при условии что он все же дорог и твои намерения серьезны?

Ответы
Де
Дед'уктор

Значит, его намерения похотливы. Пока, похотливы. Поговорите с ним, но кратко. Без излишних объяснений. Мол, так и так: я не готова ! Но и разрывать отношения не хочу. И приказывать тебе не могу. Решай сам.... Он, быть может и уйдет! Но, если вернется, то уже точно не за близостью!

Евгения Платонова

Спасибо! я так и сделала! я его просто отпустила! :((

Де
Дед'уктор

Ну, подождите. Не вернется, значит, и не нужно.

Де
Дед'уктор

Только, не раскисайте!)

Евгения Платонова

да я не кисну! 🙂 я сильная, раз хватило ума все остановить и уйти! у меня есть хороший стимул, самое интересное что в таких ситуациях тебя толкает на действия в плане там задумок, или же отложенных дел! занимаюсь собой в общем и духовно физически!

Elena Krashanina

Умом мужчину не понять,бессильна логика науки! Ему отдашься-скажет бл*дь, а не отдашься-скажет с*ка

Евгения Платонова

ну из практики ...лучше быть с*кой!

Ан
Анна

урод потому что моральный! Радоваться надо, когда такое г уходит из вашей жизни!

Евгения Платонова

может я к этому и прийду в скоре! только пока обида захлестывает (((

Ан
Анна

придёте придёте... потом будете удивляться, как можно было из за этого переживать)

Руслан Гимаев

просто не понимает.. и не готов, наверное, для серьёзных отношений..

Сергей Потапов

Вот чёт не верится в серьёзность намерений без близости... :)))))

Евгения Платонова

т.е по вашему нужно было прыгать к нему в постель в первый же день?

Сергей Потапов

А вы с ним первый день как знакомы?

Евгения Платонова

нет знакомы мы около двух месяцев! и слишком быстро он пытался все же добиться близости, но я дав понять что не стану этого делать так быстро, просто его потеряла!

Сергей Потапов

Ну хрен с ним... 🙂 Значит так хотел...

Евгения Платонова

ну разумно, обидно так то, и я разочарована очень! но исходя из ситуации, не жалею что не стала этого делать!

Сергей Потапов

Да ну... Обидно когда полгода вместе проживёшь, с её ребёнком общий язык найдёшь, как с родным, зовёшь замуж... а уехал на два дня, приезжаешь, а тебе говорят "Я тебя больше не люблю!" и всё...

Евгения Платонова

жесть! ну исходя из обоих ситуаций что в твоем случае что в моем... не твой человек был! смирись отпусти и забудь на хрен! 😮 над чем я сейчас и работаю!

Валерий Бабенко

Если намерения серьёзны, то уж будь любезна подготовиться

Евгения Платонова

оо дааа! пхах... Я Женя и мне закон не писан! Вера Надежда Люба, не в наше время, трезвость ума и ответ за свои действия!

Валерий Бабенко

Ух ты... Прям психология мужика,.. до чего довели поиски, прям боец за своё счастье, не дай бог попасть под этот каток по имени Женя...

Евгения Платонова

нет ни каких поисков! не выдумывай! не попадешь, не переживай!

Валерий Бабенко

Да я не за себя, а за того кто твою дорогу перейдёт, мужская солидарность знаете ли, а не было бы поисков не было бы и начального вопроса

Евгения Платонова

бред! ты помнишь на какой ты сайт зашел? нет.. одно название говорит за себя! и свою долбанну солидарность засунь себе ...... я хочу слышать мнение людей! твое мнение услышала можешь больше мне не писать! спасибо за внимание!

Андрей

потому что для нас главное доказательство любви - сек

Евгения Платонова

да что ж вы говорите, вериться с трудом! в получении близости надо показать что тебе можно доверять! если нет этого нет, нормальные девушки рубят канаты! и прощаются!

Андрей

какие нужны доказательства? и сколько времени нужно?

Евгения Платонова

твое отношение и поступки все решают! а время ..есть такая поговорка всему свое время, все зависит от проявления как человек себя поставит, и вообще надо уметь ждать, и как покажет значимость тебя для него! а если человек как выясняется тупо хочет тебя в список определить сегодня лена в понедельник маша то на хрен это надо!

Егор Кравцов

Потому что значение любви это всё, или нечего!!!

Евгения Платонова

всему свое время еще есть такая поговорка!

Егор Кравцов

Я не от поговорки отталкивался, а от слов девушек что любили!!!

Евгения Платонова

я о том что отношения серьезные ..это не повод сразу прыгать в постель..

Александр Грызлов

Не просто все, откажись от него сам прибежит

Евгения Платонова

вот я это и сделала! сижу мучаюсь задаюсь тысячью вопросами..противоречиями.. и просто жду!!! сама не знаю чего!!! вообще что б полегчало стараюсь все это просто пустить на самотек...занимаюсь собой! ))

Александр Грызлов

Вот и правильно живи для себя

Евгения Платонова

спасибо за мнение )

Александр Грызлов

Пожалуйста

Рустам Смирнов

отказывается, потому что нафиг не нужна

Евгения Платонова

ну от части! я как бы трезво на все смотрю и реалистка до мозга костей! осадок есть такой мааленький! а в целом норм!

Рустам Смирнов

раз реалистка то значит смотрите реально на вещи, этого человека уже нет у вас на пути)

Евгения Платонова

да вот не тут то было! мы работаем в одной сфере .. и работать в команде с ним предстоит! и работа не простая очень ответственная! отвечаем в первую очередь за безопасность и жизни.. не говоря уже о материальном!

Рустам Смирнов

тяжелый случай

Евгения Платонова

да! спасибо за мнение!

Иван Зотин

Так как ему нужно тело а не душа....

Евгения Платонова

спасибо за мнение!

Игорь Ли

Значит его намерения не серьезны

Евгения Платонова

достойно! спасибо! того же мнения! эмоции и симпатии просто затмевают разум! ну что ж, смириться и все тут!

Genadij Kozlovskij

не знаю со мной такого не было ....

Евгения Платонова

да сама все выяснила пока не поздно и порубила все канаты! от греха подальше!

Genadij Kozlovskij

напишу банальщину..... не знаю достоин ли он Вас, но Ваших чувств он вряд ли достоин... все это надо переждать/пережить... и дальше жить с высоко поднятой головой (или гордо вздернутым носиком ) ... 🌹

Евгения Платонова

ну вздернула уже носик! спасибо огромное! есть у меня еще цель и на фоне всей этой любовной рутины, быстрее приходишь к действиям, стимулирует очень! не падаю духом!

Genadij Kozlovskij

Удачи Вам... Вы красивая и обаятельная (насколько я могу судить по фото) и к тому же сильная (даже если Вы об этом не очень догадываетесь ) ... так что остается пожелать Вам просто удачи )

Евгения Платонова

спасибо большое! приятно! и вам всего доброго! 🙂

Аша

Значит ему важна лишь близость(

Dmitry

а вон как понятно, а я кот кстати, а ты кстати не психолог, или чисто для себя тренируешься?

Аша

А похожа на психолога? мей кун? 😃

Dmitry

да похоже, в чате не натренируешься как в разговоре, т.к есть время подумать что написать, а разговоре его меньше)) неа обычный русский рыжий домашний 😄

Аша

Я дизайнер одежды и экономист) сейчас еще литературный лицей заканчиваю~книгу издала) а психология ~еще одна мечта)

Евгения Платонова

😄 забавно 🙂

Евгений Петровский

На этот вопрос нельзя ответить

Евгения Платонова

меня берет ощущение что навязываюсь! а гордость она играет и подавляет! я уж тогда ногти сгрызу по самые локти но нееее!!!!

Евгений Петровский

Женька ты смотри сама, а может он тебе не нужен?!?!

Евгения Платонова

может! :(( я себя последнее время только в этом и убеждаю! только как то хреново получается! и накрывает по полной услышав одно только имя!

Евгений Петровский

Жанька чем он тебя так зацепил?

Евгения Платонова

никогда не понимала себя за что могу любить! и даже не пыталась ответить на этот вопрос! просто и все..! ну не мне объяснять нам всем свойственно это чувство ... не знаю чем!

Zлата Vасильева

он то этого не знает значит

Zлата Vасильева

ну хоть так и то хорошо

Евгения Платонова

спасибо за мнение!

Zлата Vасильева

не за что ) обращайтесь

Евгения Платонова

непременно!

Денис Жовнир

значит это не твой мужчина!

Евгения Платонова

значит не мой...ээх..

Денис Жовнир

потерпи найдешь свое счастье!!! 😉

Евгения Платонова

ни когда не искала! всегда все приходит само, но только уроки уже достали!

Денис Жовнир

тогда само придет))

Евгения Платонова

спасибо большое за мнение! 🙂

Сергей Краснов

А у него как с намерениями?

Евгения Платонова

отказался! вот и намерения! ни как похоже!

Сергей Краснов

А тогда оно надо? Изводить себя

Abadon Maday

Ну хочет он тебя просто )))

Евгения Платонова

не хочет..

Николай Зимин

значит проблема в нем !

Евгения Платонова

например?

Николай Зимин

например он не любит ее ! и ему нужна только близость ! раз после того как ему отказали он отказывается от нее !

Евгения Платонова

ну ответ достойный! и это про меня! значит не любит!

Николай Зимин

рад был помочь тебе !

Евгения Платонова

спасибо за мнение!

Николай Зимин

не за что! обращайся если что !

Евгения Платонова

хорошо!