Илья Магомедов

Жена дома не убирается, зато участвует в общественных акциях по уборке разных територрий даже в других районах. Это нормально?

Ответы
Виктория)

А вы начните давать ей внимание))) и хвалить ее и гордиться ею))). Дайте понять что для вас это значимо и вообще она молодчина. Во многих мужчинах есть один минус! Вы топчите собственных женщин а потом удивляетесь почему вдруг у неё опустились руки

Илья Магомедов

Внимания навалом, с рук и шеи не слезает

Виктория)

А вы говорите что она у вас молодчина когда она что-то сделает в доме?

Илья Магомедов

Ну конечно! Ну не кольцо же дарить за каждую тарелку вымытую

Виктория)

Вы ей говорите что вам это не нравится?

Виктория)

Вы ей говорите что вам это не нравится?

Илья Магомедов

Естественно, но свинство процветает!

Виктория)

Эмммм... Ну что тут можно сказать((( я с таким не сталкивалась. Накажите хииии отшлепайте чтоли. Как маленьких детей... Заставьте ревновать... Эммммм.. Похвалите другую женщину в ее присудствии))) но без намека что вот она плохая. Просто честно и открыто восхититесь другой...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Значит ей нужна компания для уборки дома. Ей неинтересно это делать одной и постоянно.

Илья Магомедов

Если б я в этом не учасвовал то да, но убирались то вместе

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Значит ей неинтересно это делать. Вот и все.

Афригита

Дома слишком нудно, мелко, времяубивательна и никогда не закончится

Salavdi Bakriev

Нет не нормально жена дама должна убирать

Илья Магомедов

Вот и я так думаю

Salavdi Bakriev

Обязанности женщины дом и верность мужу

Елена Трофимова

Вашей жене не хватает одобрения в семье.

Илья Магомедов

Это как это?

Елена Трофимова

Скорее всего раньше все её труды по дому Вами принимались как должное. Однако надо знать, что домашний труд это всё же труд и как любой труд от должен не только оплачиваться но и премироваться, получать одобрительные слова от начальства. Ведь если Вы на работе не будете получать деньги, премии, и одобрительные, Вы наверняка будете либо плохо трудиться, либо вообще уйдете на другую работу.

Екатерина Мартынова

если она у тебя, значит тебе такая нужна

Илья Магомедов

Думаю что нет

ОК
Ольга К

😄 ну устаёт бедненькая)))

Илья Магомедов

Да неужели?

ОК
Ольга К

конечно))))))любит наверное свежий воздух)

Илья Магомедов

Переселить на лоджию ее?

ОК
Ольга К

неет))))не надо)))а вот почему она из дома то бежит???

Илья Магомедов

Все возможно

Татьяна Вербицкая

Не нормально

Илья Магомедов

Вот и я так думаю

Татьяна Вербицкая

Ну так по другому тут и не подумаешь...

Илья Магомедов

Так как тут быть?

Татьяна Вербицкая

Серьезно поговорить

Илья Магомедов

Попробую, спасибо!

Татьяна Вербицкая

Удачи !)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она никогда не убиралась?

Илья Магомедов

Убиралась, но что то забила сейчас

Илья Магомедов

Вот вот

Надежда

Нет

Илья Магомедов

Вот вот

Надежда

А что за акции?

Илья Магомедов

Стихийные свалки убирать

Надежда

Она организовывает или сама убирает?

Александра Брецер

Да,

Илья Магомедов

Мдааа, еще одна