Shaman-Forever!!

🖼 😍🤪😊 сериал детства, пересматриваю😁11 сезонов

Ответы
V/
V/S/G/

неплохой сериал..Недавно посмотрел фильм..Постаревшие на себя не похожие Малдер со Скалли

Я Счастливая

А мы с дочкой в очередной раз "След оборотня" пересмотрели. Нравится нам

Я-
Я-Искал-Тебя

те сезоны после похищения малдера уже какое то говно...

Shaman-Forever!!

😁я уже не помню, много пропустил

Я-
Я-Искал-Тебя

там вместо малдера другой агент играть начинает а скалли беременная бегает...сразу видно за сериал другой человек принимался

Shaman-Forever!!

контракт закончился после 7 сезона у Малдера, он сам сказал об этом

Shaman-Forever!!

Его Джон Доггетт заменил
Персонаж сериала «Секретные материалы». Роль в сериале сыграна актёром Робертом Патриком. В сериале участвует в 8 и 9 сезонах

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в патрике даже а в тиом что сериал стал скучен ,и наполнен драмой сравни с ванильными сериальчиками с их соплями

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да тоже смотрела и боялась😅🤷‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я сверхов недавно пересматривал

Moon Light

Фанатела от этого сериала)) 👍😁

Shaman-Forever!!

Я с первого сезона смотрю, уже 4 серия🤪

Moon Light

Блин, посмотреть что ли тоже)
На каком ресурсе смотришь?

Shaman-Forever!!

в программе зона

Арман Тлектесов

Да ламповый сериал

Роман

Я книги читал

Собеседник

👋

Эльмира Фассахова

🙂

Oleg Ы

👍

Га
Галина

😁