Ал
Алена

Важен психологический момент.Что отражает моя ава?Писать,пожалуйста, по сути.)

Ответы
Чеширский Кот

Взрослая тётя а верит в чудо ! Что Киото придёт и подарит ей сказку ! Тётя очень не простая она точно знает что она хочет и на меньшее не согласна ибо у неё есть своё чёткое представление об идеальном мире ! Тётя ждёт принца а других она попросту невидет они для неё не существует ! Неё она конечно понимает где-то в глубине души что таких не бывает и она его не встретит ! Но всею продолжает ждать ! Увы не смотря на то что она явно знает себе цену она далеко не хозяйка своей жизни ! Ей нужен тот кто станит этим хозяеном а она готова подчиниться при условии что все будет как в мечтах ! Тихо сказано и красиво

Ал
Алена

Ой,как мне нравится читать все эти наблюдения,я себа как только не увидела...в каждом описании я нахожу свое родное))спасибо

Чеширский Кот

Ну наверно я совсем не угодал !

Ев
Евпатий

14:51 а у вас полная батарея соответственно вы не привязаны к смартфону. Установлен будильник - вы работаете по графику. Пользуетесь 1 сим картой хотя тел позволяет 2 - возможно вы экономите или не нуждаетесь во втором номере. Вай фай нестабильный. Но если предположить что вы не замарачивались с авкой вовсе, и взяли скрин чужой тогда что касается изображения: автор рисунка выполнил его в течении 20 минут используя зеркальное отражение в самой простой программе, картинка незаурядная и содержит фэнтезийный характер. Думаю вы хотели отразить некий порыв душевный.

Ронин

я хороший, только непонятый

Ко
Корчо

Только ты и непонятный здесь!

Ронин

спс🌹

Ронин

вах, джигит

Ронин

как

Степан

Фиолетовые цветы очень гармонируют с цветом твоего платья.Налицо Единение с Природой. Это твоя сущность, Лена. Тебе чужды Мирские заботы и суета. Ты получаешь ответы на свои вопросы от самого Создателя, который ведёт тебя по жизни. Ты, есть - Частица Мироздания. Это твоё Счастье. Ты достойна его. Ты пропускаешь мимо житейскую рутину и заботы. Счастье найдёт тебя, войдёт в тебя. Ты это поймёшь сама. У тебя будет это. И ты не пропустишь.................

Ал
Алена

ой,как красиво написал,спасибо))🤗

Степан

У меня была хорошая наставница, которая мне многое объяснила. Ты знаешь её...........

Ал
Алена

ты сам хороший ученик,думаю наставница тут не при чем)

Степан

Может и так. Приятно слышать!!!!!!

101Км

полнейшее разочарование, отсутствие интереса к отношениям, все фиолетово...неестественная белизна кожи - от замкнутого образа жизни...в сочетании с черным цветом волос - отсутствие вкуса и меры...недавно разорвали отношения по совершенно пустяшному поводу. Необходимо обратиться к специалисту по теме раздвоения личности и симптомов начальной шизофрении....Хотя мнится мне что на аве совершенно другой персонаж😁

101Км

обоснуйте...любовь к определенному цвету подсознательна...как камертон созвучен заданной ноте...чисто фиолетовый - мой цвет...все трын-трава, пью за вино, за женщин, за веселье...а проповедь послушаем с похмелья...Фиолетовый -цвет рубаи О.Хайяма

Ал
Алена

Вот как обосновать...этот цвет вызывает некий трепет внутри,благодать и спокойствие,словно проваливаешься в него...

101Км

даа...

101Км

согласен...

101Км

🍎

Лу
Лундор

Не знаю))))Немного пофантазирую..Мечтательная добрая натура, мечтаете чтобы жизнь была похожа на это цветочное поле,голубое чистое небо ,с легким налётом романтики,мечтаете стать известной моделью или певицей и вы сейчас думаете как это лучше претворить в реальность)))

Ал
Алена

Спасибо за ваш взгляд со стороны)

Наталья

Итак. Женский образ, цветы, природа- женщина, романтичная, мягкая, неагрессивная- нежные, пастельные тона в цвете. Фото спиной- закрытость, скромность, таинственность. Выбор цвета на фото меня пугает...хотя и сама люблю сиреневые оттенки...

Лариса

если попытаться оценить композицию и цветовую гамму - скорее всего романтичная натура, мечтательны, бывает чувствуете себя одинокой и непонятой, возможно, легко "идете" за другими, поддаваясь влиянию. Мне кажется как-то так)

Лариса

я бы добавила еще нерешительность, чувственность и неуверенность)

Лариса

как много может рассказать картинка)

Ал
Алена

Это так,и что главное,ведь это фото не мое...просто оно отражает мое душевнре состояние,ну просто я слилась с ней)

Лариса

именно ее выбор говорит о многом, если она по душе)

Лариса

все же психология где-то права)) раз совпадает)

Ал
Алена

Еще как права,она мне очень помогает изучать себя...а вообще все вопросы находятся у нас внутри)

Лариса

согласна)

Александр Евгеньевич

Мы говорили об этом, Лена. Многие так делают. Когда хамят, пусть, лучше хамят в затылок, чем в лицо.... Кстати, очень красивая ава..... Можно объяснить и так, что человек замкнулся в себе. Не хочет делиться своими проблемами......

Александр Евгеньевич

А впереди Прекрасное и Счастливое будущее. Ты согласна???.... Так и будет.....

Александр Евгеньевич

Ты достойна, Лена этого. Всё в твоих руках. Верь в себя.... В жизни всё может измениться. В том числе и в лучшую сторону!!!!!!

Александр

Основной мотив - фиолетовый цвет, а это цвет программной оболочки человека. Или чакры предпоследней, если считать снизу. Так что Вы уже даже не сердцем думаете, и мало говорите о сакральном...

Ал
Алена

сасибо,я очень люблю этот цвет уже на протяжении многих лет..но это уже меня пугает...

Александр

Сейчас такой период, что все пугаются. Переходный, надеюсь, к лучшему! Ну и после фиолетового есть ультрафиолетовый... А потом - микс из цветов, белый! Так что есть куда расти, чего Вам и желаю! А бояться нормально, так мы расширяем зоны комфорта.

Александр

Гыгыгыгыгы...Не зра что!

Сильвия Нагваль

Ого. А черный?..

Александр

Честный цвет...

Сильвия Нагваль

Непонятно...

Денис Обычный

У вас немножко дипрессии, разорвали отношения не по своей инициативе, нуждаетесь в понимании и помощи, ищите душевную гармонию и эмоциональную стабильность... Это так за несколько минут

Ал
Алена

Хорошо..повышенная тревожность,как бороться с ней?

Денис Обычный

А чем вызвана? Давно началась?

Ал
Алена

За детей переживаю,за маму

Ал
Алена

Прсто их трудности и проблемы перекладываю на свои плечи подсознательно(

Денис Обычный

А детишкам сколько и какого пола?

Музыкальный Кот 🐈

Прежде всего, она отражает неумение или банальное нежелание автора пользоваться таким элементарным и простым инструментом редактировиная, как кадрирование.

Сергей

🤔а, по сути вы цветы лубите?😂

Милота))

ей все фиолетово

Наталья Демешина

Вы романтическая натура...но боитесь настоящего и будущего...что-то вас беспокоит в прошлом и Вы никак это не можете забыть...вы одиноки и вас это об

Наталья Демешина

это обстоятельство очень тревожит!

Наталья Демешина

Вадим Шашкин

Ну, как можно на такой вопрос ответить ещё и по сути. Я такого АВАНГАРДИЗМА не понимаю. Потомки вам ответят и по-достоинству оценят. 😄😂🤣

Ке
Кент

Задняя часть тела да ещё и в фиолетовом цвете говорит о многом 🤣 Эгоцентричная особа со своим мнением, презирающая всех остальных🤣

Ал
Алена

Ладно,как нибудь скину,но конечно не сюда на всеобщее обозрение))умеешь ты уговорить...

Ке
Кент

ну я жду там..... ну сгорю же сейчас от любопытства..... тьфу ты.... от любознательности😋😁

Ал
Алена

А я яй))У меня условие,я должна видеть кому сбрасываю ссылку)),и вообще,я не знаю с кем общаюсь...как в сказке..Родила царица в ночь то ли сына,то ли дочь))...ну это я малость утрирую....))

Ке
Кент

Пардон, но мне фиолетовый тоже все заслонил 😁

Ке
Кент

А как же не поломавшись?🤣

Сергей Сосновский

Если позволите, отвечу цитатой из одного известного старого советского фильма "Чародеи": "ДОЛЖНА БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА".

Мистер Макс

Скриншот экрана! Телефон на беззвучке, ловит вай фай, стоит будильник, после обеденное время! Вывод: на работе штаны протираешь!

Ал
Алена

Вы уже четвертый человек,который так описал)

Мистер Макс

Тьфу ты! Вот тебе и индивидуальность и определенный склад ума! Я стадо😥

Мистер Макс

Ну а по картинке, баба явно не в своей тарелке, скорей всего далеко от дома, скучает, в мультике Диснея она бы еще песню завыла

Мистер Макс

Пардон мой французский! Бабенка😂 , не лучше девушка!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕНЩИНА НА ПОЛЕ ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЕ ПРИРОДЫ ТЮЛЬПАНОВ 🖼

Алексей Рыбкин

Робкая ты, не доверчивая, но очень хочешь понять то, что находится за гранью твоих страхов... Ну и много там чего еще...

Алексей Рыбкин

А может и заслужила, я же не знаю!))

Алексей Рыбкин

А кем тытрудишься, если не секрет?

Ал
Алена

С детками творчеством занимаемся)

Алексей Рыбкин

Это очень важная работа, просто безумно важная!!

Алексей Рыбкин

Для всех, и для детей тоже!

Беатрис

все оттенки фиолетового- душевное одиночество. Прекрасная фигура- о женственности. не смотрите в кадр- о раздумиях

Edward

ого)))) значит у меня все плохо))))))

Беатрис

что утебя не так?

Edward

у меня нет фиолетового, нет прекрасной фигуры и смотрю прямо))))))))

Беатрис

не парься, будь счастлив

Edward

)))))) хорошо, буду)))) и ты не отставай))))

Беатрис

не отстаю)))