Надежда Компас - Но Не Твой!

Нежность-очень хрупкое создание, и исчезнуть может во мгновение?

Ответы
Селия Вымри

Это нужно тренировать. У нас принято, что стыдно быть нежным, потому что это проявление слабости. Но любовь как раз тем и прекрасна, что когда люди любят друг друга это не стыдно, от этого можно каждый день все больше и больше получать кайф

Алексей Мелихов

У женщин и любовь и страсть может исчезнуть так быстро и так безследно что начинаешь думать, а они вообще что то испытывают или это все актерская игра по станиславскому?

Просто Знакомый

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка. Постель — западня, а полный нежности взгляд — как контрольный выстрел в голову.

Семён

В один момент может ... ведь поговорка "От любви до ненависти один шаг", появилась неспроста ...

Я-
Я-Искал-Тебя

Надюшкина то...эт точно....скажи не так что то и всё ...нежность исчезает ,матюки просыпаются))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭😁 Привет ,Искатель, вот же сам знаешь ,а спрашиваешь!

Я-
Я-Искал-Тебя

доброе утро нежность)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂 Доброе Утро!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

проснулась,умылась,зеркало поцеловала ?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё не спала. ,с суток пришла. посижу и спать лягу.

Я-
Я-Искал-Тебя

ложись

А мне всегда казалось. что если ты испытываешь это чувство к человеку . то уже навсегда!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже так думала( но человек этого не достоин, и каждый раз доказывает это.Так что пусть живёт в своем мире.Нам не попути.

Может вам просто попался не ваш человек . такое бывает, не надо на всех остальных проецировать ))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Хотя мне казалось что кто обладает нежностью то это навсегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего навсегда не бывает. Особенно когда люди живут по 30 или 40 лет.Там уже другие отношения.

Александр Петрович Кудрявцев

я живу с женой 41 год

Надежда Компас - Но Не Твой!

Живите дальше, в любви и согласии.

Ле
Лена

Вряд ли... скорее - генетическое.. спрятать можно, исчезнуть не может

Маргарита Волкова

Ага, была Наташа нежная и хрупкая, пока не съела целую курицу

В Лад

если она есть, она никуда неденется, лишь обьект именится

Улугбек

Потому и... бережно храните её от глаз чужих и жадных...😒

Вера Гудкова

Да, Надежда, так! Только не умеем сдерживать эмоции!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет, не спится?

Вера Гудкова

Я всегда рано встаю, рано и спать ложусь.

Raynor

И правда, чуть её спугнуть, а и больше нету её туть.

Пе
Пертурабо.

это фантомы, не обращай внимания, брат.

Наталья

Нууу, это уж сама как захочешь

Ир
Ирина

Значит, это не было нежностью.

Хусейн Исломов

Надежда всегда будет нежная

Шепот

К своему ребенку- никогда!

Виктор Каменский

Нет не сразу но исчезает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Цепляясь за соломинку..

Олег Синяев

как говорят не будите.....