Ин
Инна

Есть ли браки такие как: христианин (-нка) и мусульманин (-на)?

Ответы
Сеитмемет Аметов

конечно и очень много особено у жителей средней м азии..все были как бы равны..это сейчас дуркуют

Владимир Зернов

В России межконфессионные браки были запрещены и один из супругов менял религию

Владимир Шибнев

Условно. У неверующих.Но принадлеащих к определённой народности

Aleksandr Loychenko

Есть...Особо , когда без Фундаментальности...Или...Смена Веры...

Ив
Иван

я думаю есть...только кто то из партнеров меняет веру

Ин
Инна

Зачем?

Ив
Иван

чтоб одной веры

Илья

бывают такие браки

Ruslan

Сплошь и рядом.....

Роман Антонов

Полно-мои друзья

Сергей Кузьмин

не помню таких.

Sebastian Pereira

У нас их много

ДА
Дарья Александровна

Конечно , есть

Годана

Мусульманка

Игорь

И много.

Аламути

Вряд ли

Джеронимо

да есть

Андрей Будняев

полно

Tr
Traveler

Есть.

Антонина Мельникова

Есть.